| |
|
|
| |
|
|
Эд
05.09.2011 17:11:29
|
 |
 |
Хочу оффнуть! :) Всё-равно сегодня день абы-якi/ ================ Замужние девушки (женатые юноши), имеет ли кто из вас Брачный договор (контракт) со своей супружеской половиной?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.09.2011 11:38:07
|
 |
 |
) Возможно. Но хирурги разные бывают. Многие бояцца по-крупному брать. Зависиттот человека. Но то, что эта семья не роскошествует- факт. _________________________ Эта тема про врачей и учителей уже «отпетая». У меня тетя врач мвд, так ей зеки даже домой под дверь подарки носили (открывать боялась), а среди учителей только за учителя физкультуры переживать приходится (я о репетиторстве).
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 11:49:49
|
 |
 |
У меня тетя врач мвд, так ей зеки даже домой под дверь подарки носили (открывать боялась), _______________________________
:) Ну, не все же врачи мвд, живущие за счет подарков от ЗеКа. )))
а среди учителей только за учителя физкультуры переживать приходится (я о репетиторстве) _______________________________
:) Т.е., чтобы выжить учителю в нашей стране, мало просто работать учителем. необходима мощная подработка в виде репетиторствав. Так? )))
:) Я говорю о другом. Допустим, наши врачи и учителя , чтобы выжить, принимают подарки, берут подработки и т.п. Об этом и речь! О том, что, к примеру, европейский врач, хирург-онколог, работая по специальности, на свою ЗП легко содержит семью , обеспечивая очень высокий уровень жизни. А учитель русского языка в Германии имеет пенсию 2000 евро. Причем, без всякого репетиторства, простой учитель в школе. Я об этом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 11:55:54
|
 |
 |
:) Я говорю о другом. Допустим, наши врачи и учителя , чтобы выжить, принимают подарки, берут подработки и т.п. Об этом и речь! О том, что, к примеру, европейский врач, хирург-онколог, работая по специальности, на свою ЗП легко содержит семью , обеспечивая очень высокий уровень жизни. А учитель русского языка в Германии имеет пенсию 2000 евро. Причем, без всякого репетиторства, простой учитель в школе. Я об этом. __________________________ А я о ТОМ, ЧТО ЗДЕСЬ мы все примерно одинаково живем. ЗДЕСЬ вам не там.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 12:01:21
|
 |
 |
А я о ТОМ, ЧТО ЗДЕСЬ мы все примерно одинаково живем. ЗДЕСЬ вам не там. _______________________________
:) Одинаково хренова? Ну, с этим соглашусь. Но ведь 80% такая житуха очень даже устраивает. Какой основной аргумент был у моих оппонентов в топике про выборы? Стабильность! Им казалось, что у нас стабильно и спокойно! И всегда так будет, верили абяцанкам-цацанкам, как ни странно. Я соглашалась с ними лишь в том, что у нас стабино ХРЕНОВА. Переубедите меня сейчас, как тогда. И сами себя- тоже переубедите.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 14:08:24
|
 |
 |
Переубедите меня сейчас, как тогда. ______________________ Конкретно не въезжаю! В чем переубедить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 14:47:19
|
 |
 |
Но хирурги разные бывают ______________________________- УЛя только за хирургов не переживай, разные , то они разные , но берут все и догоняют свою зп до мирового уровня.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 14:58:34
|
 |
 |
УЛя только за хирургов не переживай, разные , то они разные , но берут все и догоняют свою зп до мирового уровня. _____________________________
:) А просто врачи? Тоже - до мирового уровня догоняюцца? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 15:00:32
|
 |
 |
:) А просто врачи? Тоже - до мирового уровня догоняюцца? ))) ______________________ Просто врачей не бывает. Почти везде семейственность :) Не ваша это тема :)))
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
07.09.2011 15:15:07
|
 |
 |
Вклинюсь про врачей-не совсем все так.Подруга близкая-даже не буду выговаривать ее профессию-так сложно все.При операциях на сердце целые бригады нужны.Ничего она не шикует,и часто проводят сложнейшие операции совсем бедным людям,которым и 100 тыс.-деньги.Не оставляют они их умирать.И переживает она все равно каждую смерть.Уважаю я ее очень,хотя денег она не заработала.А насчет контракта-теоретически правильно. А практически получается,что семья как-бы не одно целое.У каждого «свой» загашник.Но что с моего поколения взять,если оно над «Тремя товарищами» рыдало?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 15:20:17
|
 |
 |
Просто врачей не бывает. Почти везде семейственность :) Не ваша это тема :))) _____________________________
:) Аха. Совсем не моя, особенно если учесть, что дочка- будущий врач. ))) Ну да ладно. Каждый при своем, как говорицца. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 15:23:44
|
 |
 |
совсем бедным людям,которым и 100 тыс.-деньги. _________________ )))))))))))))))) А как они это выясняют? Не знаете? А я уже знаю :) Прямо в лоб спрашивают где работаю, кем, чем фирма занимается и сколько платят. Причем на первом же приеме. Предвкушаю, что счас будете жалеть меня, что не повезло мне.... Еще как повезло! :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 15:30:15
|
 |
 |
:) Аха. Совсем не моя, особенно если учесть, что дочка- будущий врач. ))) Ну да ладно. Каждый при своем, как говорицца. ))) __________________ ))))))))))))А что же делать с давно известной истиной про яблочко от яблоньки...? Так бы вы ее и отдали забесплатно ! Колитесь, чего задумали , предпримальники )))))
Беларусь
|
 |
 |
Медуза :)
07.09.2011 15:40:22
|
 |
 |
Похоже все ушли от темы брачного контракта :) И где ЭД ,сегодня среда, уже должно полегчать :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 15:46:24
|
 |
 |
)))))))))))))))) А как они это выясняют? Не знаете? А я уже знаю :) Прямо в лоб спрашивают где работаю, кем, чем фирма занимается и сколько платят. Причем на первом же приеме. Предвкушаю, что счас будете жалеть меня, что не повезло мне.... Еще как повезло! :) _____________
Зачем вы так? У меня ребенок болел лейкемией, я не буду рассказывать, как это все тяжело, НО очень большую поддержку я получала от наших врачей. И ни кто не спрашивал где и кем мы с мужем работаем, просто нам помогали и лечили нашего ребенка, и даже когда я попыталась отблагодарить врача, то врач отказался. Не надо всех под одну гребенку.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 15:54:44
|
 |
 |
Так бы вы ее и отдали забесплатно ! Колитесь, чего задумали , предпримальники ))))) ________________________________
:) Што значит- ОДАЛИ? Каму мы ее атдали? Онга што? Плюшэвый мишка или хто, штобы ее взять и по моему жэланию- отдать? ))) Никто ее никому не отдавал. она сама так решила, мечтала с 7-го класса. Мы только помогли, чяем могли, а именно- выложили хорошенькую сумму на репетиторов. Впрочем, она нам ее уже считай отбила. ))) Так што ничево красольнава мы не задумали!
:) А нужен ли брачный контракт, это зависит от человека. С моим мужем я лично не состовляла, и он со мной-тоже. Оговорили условия на словах и все. Никто из нас никогда эти условия не нарушит. Уверена. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 16:01:24
|
 |
 |
Никто из нас никогда эти условия не нарушит. Уверена. ))) __________________ Молодожены?)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 16:03:32
|
 |
 |
Никто из нас никогда эти условия не нарушит. Уверена. ))) __________________ Молодожены?))) _______________ ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ! ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 16:08:27
|
 |
 |
Молодожены?))) _______________ ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ! ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!))))))))) _______________________
:) Спасиба! )))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-158
|
|
| |
|
|