...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 05.09.2011 17:11:29
Хочу оффнуть! :) Всё-равно сегодня день абы-якi/
================
Замужние девушки (женатые юноши), имеет ли кто из вас Брачный договор (контракт) со своей супружеской половиной?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 11:38:07
) Возможно. Но хирурги разные бывают. Многие бояцца по-крупному брать. Зависиттот человека. Но то, что эта семья не роскошествует- факт.
_________________________
Эта тема про врачей и учителей уже «отпетая». У меня тетя врач мвд, так ей зеки даже домой под дверь подарки носили (открывать боялась), а среди учителей только за учителя физкультуры переживать приходится (я о репетиторстве).
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 11:49:49
У меня тетя врач мвд, так ей зеки даже домой под дверь подарки носили (открывать боялась),
_______________________________

:) Ну, не все же врачи мвд, живущие за счет подарков от ЗеКа. )))

а среди учителей только за учителя физкультуры переживать приходится (я о репетиторстве)
_______________________________

:) Т.е., чтобы выжить учителю в нашей стране, мало просто работать учителем. необходима мощная подработка в виде репетиторствав. Так? )))

:) Я говорю о другом. Допустим, наши врачи и учителя , чтобы выжить, принимают подарки, берут подработки и т.п. Об этом и речь! О том, что, к примеру, европейский врач, хирург-онколог, работая по специальности, на свою ЗП легко содержит семью , обеспечивая очень высокий уровень жизни. А учитель русского языка в Германии имеет пенсию 2000 евро. Причем, без всякого репетиторства, простой учитель в школе. Я об этом.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 11:55:54
:) Я говорю о другом. Допустим, наши врачи и учителя , чтобы выжить, принимают подарки, берут подработки и т.п. Об этом и речь! О том, что, к примеру, европейский врач, хирург-онколог, работая по специальности, на свою ЗП легко содержит семью , обеспечивая очень высокий уровень жизни. А учитель русского языка в Германии имеет пенсию 2000 евро. Причем, без всякого репетиторства, простой учитель в школе. Я об этом.
__________________________
А я о ТОМ, ЧТО ЗДЕСЬ мы все примерно одинаково живем. ЗДЕСЬ вам не там.
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 12:01:21
А я о ТОМ, ЧТО ЗДЕСЬ мы все примерно одинаково живем. ЗДЕСЬ вам не там.
_______________________________

:) Одинаково хренова? Ну, с этим соглашусь. Но ведь 80% такая житуха очень даже устраивает. Какой основной аргумент был у моих оппонентов в топике про выборы? Стабильность! Им казалось, что у нас стабильно и спокойно! И всегда так будет, верили абяцанкам-цацанкам, как ни странно. Я соглашалась с ними лишь в том, что у нас стабино ХРЕНОВА. Переубедите меня сейчас, как тогда. И сами себя- тоже переубедите.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 14:08:24
Переубедите меня сейчас, как тогда.
______________________
Конкретно не въезжаю! В чем переубедить?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 14:47:19
Но хирурги разные бывают
______________________________-
УЛя только за хирургов не переживай, разные , то они разные , но берут все и догоняют свою зп до мирового уровня.
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 14:58:34
УЛя только за хирургов не переживай, разные , то они разные , но берут все и догоняют свою зп до мирового уровня.
_____________________________

:) А просто врачи? Тоже - до мирового уровня догоняюцца? )))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:00:32
:) А просто врачи? Тоже - до мирового уровня догоняюцца? )))
______________________
Просто врачей не бывает. Почти везде семейственность :) Не ваша это тема :)))
Беларусь
КЕ8 07.09.2011 15:15:07
Вклинюсь про врачей-не совсем все так.Подруга близкая-даже не буду выговаривать ее профессию-так сложно все.При операциях на сердце целые бригады нужны.Ничего она не шикует,и часто проводят сложнейшие операции совсем бедным людям,которым и 100 тыс.-деньги.Не оставляют они их умирать.И переживает она все равно каждую смерть.Уважаю я ее очень,хотя денег она не заработала.А насчет контракта-теоретически правильно. А практически получается,что семья как-бы не одно целое.У каждого «свой» загашник.Но что с моего поколения взять,если оно над «Тремя товарищами» рыдало?
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 15:20:17
Просто врачей не бывает. Почти везде семейственность :) Не ваша это тема :)))
_____________________________

:) Аха. Совсем не моя, особенно если учесть, что дочка- будущий врач. ))) Ну да ладно. Каждый при своем, как говорицца. )))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:23:44
совсем бедным людям,которым и 100 тыс.-деньги.
_________________
))))))))))))))))
А как они это выясняют? Не знаете? А я уже знаю :) Прямо в лоб спрашивают где работаю, кем, чем фирма занимается и сколько платят. Причем на первом же приеме.
Предвкушаю, что счас будете жалеть меня, что не повезло мне.... Еще как повезло! :)
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:30:15
:) Аха. Совсем не моя, особенно если учесть, что дочка- будущий врач. ))) Ну да ладно. Каждый при своем, как говорицца. )))
__________________
))))))))))))А что же делать с давно известной истиной про яблочко от яблоньки...? Так бы вы ее и отдали забесплатно ! Колитесь, чего задумали , предпримальники )))))
Беларусь
Медуза :) 07.09.2011 15:40:22
Похоже все ушли от темы брачного контракта :) И где ЭД ,сегодня среда, уже должно полегчать :)
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:46:24
))))))))))))))))
А как они это выясняют? Не знаете? А я уже знаю :) Прямо в лоб спрашивают где работаю, кем, чем фирма занимается и сколько платят. Причем на первом же приеме.
Предвкушаю, что счас будете жалеть меня, что не повезло мне.... Еще как повезло! :)
_____________

Зачем вы так? У меня ребенок болел лейкемией, я не буду рассказывать, как это все тяжело, НО очень большую поддержку я получала от наших врачей. И ни кто не спрашивал где и кем мы с мужем работаем, просто нам помогали и лечили нашего ребенка, и даже когда я попыталась отблагодарить врача, то врач отказался. Не надо всех под одну гребенку.
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 15:54:44
Так бы вы ее и отдали забесплатно ! Колитесь, чего задумали , предпримальники )))))
________________________________

:) Што значит- ОДАЛИ? Каму мы ее атдали? Онга што? Плюшэвый мишка или хто, штобы ее взять и по моему жэланию- отдать? ))) Никто ее никому не отдавал. она сама так решила, мечтала с 7-го класса. Мы только помогли, чяем могли, а именно- выложили хорошенькую сумму на репетиторов. Впрочем, она нам ее уже считай отбила. ))) Так што ничево красольнава мы не задумали!

:) А нужен ли брачный контракт, это зависит от человека. С моим мужем я лично не состовляла, и он со мной-тоже. Оговорили условия на словах и все. Никто из нас никогда эти условия не нарушит. Уверена. )))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 16:01:24
Никто из нас никогда эти условия не нарушит. Уверена. )))
__________________
Молодожены?)))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 16:03:32
Никто из нас никогда эти условия не нарушит. Уверена. )))
__________________
Молодожены?)))
_______________
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ! ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!)))))))))
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 16:08:27
Молодожены?)))
_______________
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ! ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!)))))))))
_______________________

:) Спасиба! )))))))))))))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-158 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru