...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
MINSK_26 20.09.2011 12:50:57
Народ, подскажите как бороться с соседкой? Достала, говорит что жить ей мешаю, стучу и прыгаю, мол, по квартире! Хотя я веду абсолютно нормальный образ жизни, может завидует? Раньше вечером прибегала после восьми, а сейчас и днем на выходных приперается, типа «эй, вы, там на верху, не топочите как слоны!» А сегодня участковый звонил, сказал что ваша умолишенная соседка написала заяву на вас. Бред полнейший. Вот думаю может мне куда написать? дело в том, что у нее аж целых семь кошек живет, вонище на балконе ужасное...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.09.2011 16:18:37
круто - есть еще женщины т.с. в некоторых селеньях, в 79 лет замуж выходят.....а тут кто-то в 45 плакался....
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 16:21:47
какое наследство может быть у 79-летнего старика-то
___________________________________
Такое чувство, что к 79 все нищими становятся :), даже если сказочно богаты были
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 16:24:06
«Анонимно» 20.09.2011 16:21:47

какое наследство может быть у 79-летнего старика-то
___________________________________
Такое чувство, что к 79 все нищими становятся :), даже если сказочно богаты были
===
просто в 79 годам - наследство уже обычно расписано...
Беларусь
склочные бабы - хуже всего 20.09.2011 16:24:19
«чтоб вас всех парализовало!»
_______________________________________
ну старушенция) я бы тоже ей устроила веселую жизнь независимо сколько годков стукнуло) Ишь ты как Вас проклинать так можно, а Вы должны молчать в тряпочку? Нет уж, обнаглела старуха)))
Беларусь
Бухкрафт 20.09.2011 16:36:21
MINSK_26
И еще может подскажите есть ли какие-то нормы по времени. Т.е. грубо говоря могу шуметь до 21.00, а после ну ни как))), какие-нибудь правила по проживанию?
*******
Вот уж наглость какая. А нормально жить не пробовали?
см. ПРАВИЛА
ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ, СОДЕРЖАНИЯ ЖИЛЫХ И
ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ЖИЛОГО ДОМА
В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru