...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
TT 11.11.2009 9:58:48
Аудитор настаивает на том, что мы должны вести карточки учета расхода топлива автомобилем ( Пост. 74 от15.05.2002). У нас 1 служебный авто, декадные путевые, макс 2 в месяц. Еще 2 авто на безвозмездном пользовании ( по 1 ПЛ на месяц). Никогда за 6 лет аудиторских проверок и налоговой никто и слова не сказал, а тут так прям в штыки, надо и все!! В ПЛ же вся информация есть! Кто-нить ведет на небольших предприятиях?? так ли это обязательно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Я 12.11.2009 14:17:54
И мне, пож. bel-en@tut.by
Беларусь
Знактоки 12.11.2009 15:39:09
И мне пож-та ffortuna@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 13.11.2009 10:17:16
Кто-нибудь помогалку получил?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 16:22:14
НЕТ, мы топик дергаем только когда кто-то новенький опять не хочет вести карточки учета ГСМ. Никто ничего вам рассылать не будет
Беларусь
Второй автомобиль 31.08.2011 9:06:58
А разве сейчас не относится на затраты,учитываемые при налогообложении, заправка всех служебных автомобилей?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru