Аудитор настаивает на том, что мы должны вести карточки учета расхода топлива автомобилем ( Пост. 74 от15.05.2002). У нас 1 служебный авто, декадные путевые, макс 2 в месяц. Еще 2 авто на безвозмездном пользовании ( по 1 ПЛ на месяц). Никогда за 6 лет аудиторских проверок и налоговой никто и слова не сказал, а тут так прям в штыки, надо и все!! В ПЛ же вся информация есть! Кто-нить ведет на небольших предприятиях?? так ли это обязательно?