...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 15.04.2011 11:50:03
Комментарий В.Несмашного по отмене Постановления Минэкономики № 183

http://www.jurgroup.com/modules/news/article.php?storyid=817
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Витаминка 21.04.2011 19:11:19
А еще мы транспортные услуги оказываем. Раньше выставляли за час+км, а теперь только за час. И разным клиентам разный тариф. И он не рассчитан и не утвержден. Правильно?
А то свобода пьянит, но боюсь на нетрезвую голову глупостей наделать
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 7:38:53
Блин,цирк. раньше вам разъясняли,как делать надо. Теперь разъясни,чего не надо. Проще сейчас быть студиком без опыта, точно не ошибешься.:-D
Беларусь
- крот 21.04.2011 17:33:47 22.04.2011 9:09:41
за правонарушения до 13.04.11 ВИНА ЕСТЬ!
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 11:35:15
розницу обидели что-ли? оставили реестры?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:08:20
Кто-нибудь скажет, скакого числа отменили?
Беларусь
Юрий 22.04.2011 12:19:14

«Анонимно» 16.04.2011 21:34:59

Правда, при этом не забудьте, пожалуйста, о существовании пункта 3 статьи 12.4. Кодекса об административных правонарушениях...

_____________
так вроде ж наказания не будет все равно даже несмотря на существование подобных статей в КоАП.. ...
это В.Н. как то неправильно написал))))
_________________________________--

Пришёл Консультант Экспресс № 16
На первой странице - статья про работу без 183 Пост.
За правонарушения до 13.04.11 применяют ст. 12.4 КОАП.
___
неправильно.
Беларусь
Юрий 22.04.2011 12:21:28
Анонимно« 22.04.2011 12:08:20

Кто-нибудь скажет, скакого числа отменили?
___
какая вам разница. Отменили и все тут.
Вообще, отменили все с 1 марта, когда Указ 72 вступил в силу.
Инструкция с этого момента мертвая была и не могла применяться.
Беларусь
Юрий 22.04.2011 12:22:08
- крот 21.04.2011 17:33:47 22.04.2011 9:09:41

за правонарушения до 13.04.11 ВИНА ЕСТЬ!
___
нарушения вообще нет, не то что вины нет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-68 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru