| |
|
|
| |
|
|
Fil
15.04.2011 11:50:03
|
 |
 |
Комментарий В.Несмашного по отмене Постановления Минэкономики № 183 http://www.jurgroup.com/modules/news/article.php?storyid=817
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Витаминка
21.04.2011 19:11:19
|
 |
 |
А еще мы транспортные услуги оказываем. Раньше выставляли за час+км, а теперь только за час. И разным клиентам разный тариф. И он не рассчитан и не утвержден. Правильно? А то свобода пьянит, но боюсь на нетрезвую голову глупостей наделать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 7:38:53
|
 |
 |
Блин,цирк. раньше вам разъясняли,как делать надо. Теперь разъясни,чего не надо. Проще сейчас быть студиком без опыта, точно не ошибешься.:-D
Беларусь
|
 |
 |
- крот 21.04.2011 17:33:47
22.04.2011 9:09:41
|
 |
 |
за правонарушения до 13.04.11 ВИНА ЕСТЬ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 11:35:15
|
 |
 |
розницу обидели что-ли? оставили реестры?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 12:08:20
|
 |
 |
Кто-нибудь скажет, скакого числа отменили?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
22.04.2011 12:19:14
|
 |
 |
«Анонимно» 16.04.2011 21:34:59
Правда, при этом не забудьте, пожалуйста, о существовании пункта 3 статьи 12.4. Кодекса об административных правонарушениях...
_____________ так вроде ж наказания не будет все равно даже несмотря на существование подобных статей в КоАП.. ... это В.Н. как то неправильно написал)))) _________________________________--
Пришёл Консультант Экспресс № 16 На первой странице - статья про работу без 183 Пост. За правонарушения до 13.04.11 применяют ст. 12.4 КОАП. ___ неправильно.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
22.04.2011 12:21:28
|
 |
 |
Анонимно« 22.04.2011 12:08:20 Кто-нибудь скажет, скакого числа отменили? ___ какая вам разница. Отменили и все тут. Вообще, отменили все с 1 марта, когда Указ 72 вступил в силу. Инструкция с этого момента мертвая была и не могла применяться.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
22.04.2011 12:22:08
|
 |
 |
- крот 21.04.2011 17:33:47 22.04.2011 9:09:41 за правонарушения до 13.04.11 ВИНА ЕСТЬ! ___ нарушения вообще нет, не то что вины нет.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-68
|
|
| |
|
|