...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ну просто так 01.06.2011 16:34:00
Резидент учится продавать импортный товар за валюту резиденту
.. или я тупой или нет ничего невозможного...
(внутряке)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 15:39:50
Ой, как не хватает НПТ!
Беларусь
хмырь 22.09.2011 16:58:46
Или в 3-х стороннем договоре перевода долга указать, что переводится долг перед нерезидентом в сумме «N долларов» на нового должника-резидента?
Помогите!
Автор не доступен, картошку копает
Беларусь
хмырь 23.09.2011 9:26:08
ну кто то хоть что то знает путное по этой теме?
или только «у любовника на полшестого» и «дирик обманывает»
Беларусь
andrulka 23.09.2011 9:57:33
Хмырь, вроде ж все понятно написано:
В соответствии с подпунктом 1.10 Указа Президента РБ от 27.03.2008 N 178 «О порядке проведения и контроля внешнеторговых операций» при импорте расчеты по внешнеторговым операциям осуществляются только со счетов импортеров, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ расчетов, производимых со счета другого резидента в соответствии с условиями договора перевода долга, заключенного между импортером и данным резидентом.
При этом новый должник становится импортером в соответствии с подпунктом 1.1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-64 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru