А если я сча пересчитаю , и у меня останется тысяч 30 000 не выплаченной зпл сотрудниу чего ? мне за это будет ? __________________________________________________.. ___ Тоже интересует. Ведь и подоходный получится недоплачен, и з/п недоплачена и ФСЗН и Белгосстрах
Беларусь
НН17.06.2011 10:02:07
Что же делать с подоходным?
Беларусь
"Анонимно"17.06.2011 11:21:45
Буду добавлять в июньскую зарплату все эти прибабахи.
Беларусь
Маркиза17.06.2011 11:32:20
А как ПУ-3 сдавать и что в отчете ФСЗН писать - там все завязано на зарплаты?