...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.06.2011 12:11:37
позвонили из статистики: минималка - 541 000!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НН 17.06.2011 9:30:55
А если я сча пересчитаю , и у меня останется тысяч 30 000 не выплаченной зпл сотрудниу чего ? мне за это будет ?
__________________________________________________.. ___
Тоже интересует. Ведь и подоходный получится недоплачен, и з/п недоплачена и ФСЗН и Белгосстрах
Беларусь
НН 17.06.2011 10:02:07
Что же делать с подоходным?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 11:21:45
Буду добавлять в июньскую зарплату все эти прибабахи.
Беларусь
Маркиза 17.06.2011 11:32:20
А как ПУ-3 сдавать и что в отчете ФСЗН писать - там все завязано на зарплаты?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-64 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru