...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валютная 14.09.2011 10:07:07
Доброе утро))) Скажите, кто-нибудь купил валюту на доп. сессии?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валютная 14.09.2011 14:07:43
«Анонимно» 14.09.2011 14:05:21

Купили 1 млн. рос. руб. у Приора по 200 р. на бирже
_____
Может по 300????
______________________
Нет-нет ИМЕННО по 200))))
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:07:56
Что то вы Валютная трошку загнули по 200 RUB...
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:08:46
курс основной сессии биржи - 176,36 дополнительной - 305
Что такое 200???
Беларусь
Валютная 14.09.2011 14:09:26
218872000.00 ТРАНЗ. СЧЕТ РУБЛЕВОГО ЭКВ. ДЛЯ ПОКУПКИ ИН. ВАЛ. НА БВФБ (РЕЗ.) 0.00 Перечисление рублевого эквивалента на покупку валюты 1090000.00 RUB по курсу 200.00 на ОАО БВФБ 14.0 9.2011 согл. заявке 5 от 14.09.2011, комиссия банка 872000.00, без НДС, согласно ОЧ НК ст.94 п.1.37
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:09:33
Может по 300????
______________________
Нет-нет ИМЕННО по 200))))
--------------------------------
Вы не перегрелись? нет таких курсов...
Беларусь
Валютная 14.09.2011 14:10:51
Товарищи, КЛЯНУСЬ по 200)))
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:12:11
Валютная 14.09.2011 14:10:51
Товарищи, КЛЯНУСЬ по 200)))
-------------------------
на какой сессии - на дополнительной?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:12:35
Че за бред вы несете? На сайте банка
USD (н) / BYR (н) 8200 8700
______________
Если не знаете, то не ругайтесь, эта информация из обменника по ул.Мележа
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:15:41
«Анонимно» 14.09.2011 13:17:38
Объемы для первого дня так и не малые.
=============
гыгы, объёмы как раз НИКАКИЕ %-(
Это не торги!
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:16:36
Валютная 14.09.2011 14:09:26
218872000.00 ТРАНЗ. СЧЕТ РУБЛЕВОГО ЭКВ. ДЛЯ ПОКУПКИ ИН. ВАЛ. НА БВФБ (РЕЗ.) 0.00 Перечисление рублевого эквивалента на покупку валюты 1090000.00 RUB по курсу 200.00 на ОАО БВФБ 14.0 9.2011 согл. заявке 5 от 14.09.2011, комиссия банка 872000.00, без НДС, согласно ОЧ НК ст.94 п.1.37
------------------------------
по ходу Вам просто вернули деньги (бел.рубли), т.к. Ваша заявка не была удовлетворена, т.к. по регламенту торгов на бирже значится следующее:
«Заключение сделки на бирже будет осуществлено ТОЛЬКО при условии, если заданное значение курса в заявке клиента будет удовлетворять текущей биржевой ситуации». Текущая биржевая ситуация - 305. Ваш курс в заявке - 200. Ваша заявка не удовлетворена и Вам вернули бел.рубли. По-другому быть не может.
Беларусь
Лика 14.09.2011 14:17:08
Товарищи, КЛЯНУСЬ по 200)))
___________________________
Вам их на счет уже зачислили?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:17:45
Послностью согласна что вернули
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:18:02
Товарищи, КЛЯНУСЬ по 200)))
___________________________
Вам их на счет уже зачислили?
-------------------------
да нет, ей скорее всего зачислили (вернули) на счёт бел.рубли, а она радуется безмерно...
Беларусь
Валютная 14.09.2011 14:18:25
«Анонимно» 14.09.2011 14:16:36

Валютная 14.09.2011 14:09:26
218872000.00 ТРАНЗ. СЧЕТ РУБЛЕВОГО ЭКВ. ДЛЯ ПОКУПКИ ИН. ВАЛ. НА БВФБ (РЕЗ.) 0.00 Перечисление рублевого эквивалента на покупку валюты 1090000.00 RUB по курсу 200.00 на ОАО БВФБ 14.0 9.2011 согл. заявке 5 от 14.09.2011, комиссия банка 872000.00, без НДС, согласно ОЧ НК ст.94 п.1.37
------------------------------
по ходу Вам просто вернули деньги (бел.рубли), т.к. Ваша заявка не была удовлетворена, т.к. по регламенту торгов на бирже значится следующее:
«Заключение сделки на бирже будет осуществлено ТОЛЬКО при условии, если заданное значение курса в заявке клиента будет удовлетворять текущей биржевой ситуации». Текущая биржевая ситуация - 305. Ваш курс в заявке - 200. Ваша заявка не удовлетворена и Вам вернули бел.рубли. По-другому быть не может.
__________________________________________________..
Да, Вы правы(((( Ум за разум зашел от счастья, когда увидела, что деньги списали(((( Уххххххххххх(((
Беларусь
Лика 14.09.2011 14:19:40
А почему заявка от 14-го? Такое чувство, что это вы просто банку пока перечислили их.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:21:55
Да, Вы правы(((( Ум за разум зашел от счастья, когда увидела, что деньги списали(((( Уххххххххххх(((
====
первые жертвы кризиса....оххохо...
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:22:37
Да, Вы правы(((( Ум за разум зашел от счастья, когда увидела, что деньги списали(((( Уххххххххххх(((
-----------------------------
Списали??? Так Вы просто перечислили сегодня эквивалент на будущие торги??? И чего радуетесь? Эквивалент-то у Вас примут, и заявку тоже, но вот с курсом 200 Вы просто впустую потратите время и пролетите, деньги через 2 дня Вам вернутся и всё
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:23:13
Валютныя - провокаторша!!! >%-|
Беларусь
Макс Фактор 14.09.2011 14:27:00
http://www.bcse.by/valuta/Results/index.html
---
на доп.сессию было выставлено только 8000 долларов экспортерами против 57 449 000 долларов импортерами.
мдаа.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:34:36
Так есть валюта для физиков в продаже или нет (в ОБМЕННИКАХ?) может кто в курсе сообщите. Интересно ведь. Хотя конечно по такому курсу покупать лично я НЕ БУДУ!!! Не потому что не хочу, а потому что зарплатные зайцы уходят на житьё, питьё и жратьё!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru