| |
|
|
| |
|
|
Валютная
14.09.2011 10:07:07
|
 |
 |
Доброе утро))) Скажите, кто-нибудь купил валюту на доп. сессии?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.09.2011 14:42:41
|
 |
 |
Подскажите, сейчас доп.сессия будет каждый день?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 14:43:44
|
 |
 |
Подскажите, сейчас доп.сессия будет каждый день? *** нет. только по праздникам :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 14:45:41
|
 |
 |
«Анонимно» 14.09.2011 14:43:44 Подскажите, сейчас доп.сессия будет каждый день? *** нет. только по праздникам :) --------- Почему по праздникам - только по понедельникам. А неделю отходить будем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 14:49:44
|
 |
 |
доп.сессия будет - только по понедельникам. А неделю отходить будем --------------- это точно, привыкнем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 14:49:52
|
 |
 |
В БПС-Банке валюта есть по 8900 в продаже для физиков.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
14.09.2011 15:29:10
|
 |
 |
на доп.сессию было выставлено только 8000 долларов экспортерами против 57 449 000 долларов импортерами. мдаа. ==== сайт биржи не могу открыть :( а с россией что было? и вообще интересно, теоретически: если заявки поступают на доллары, а в наличии только россия, и наоборот, что тогда получается..? )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 15:35:17
|
 |
 |
В БПС-Банке валюта есть по 8900 в продаже для физиков. ************** Виртуально. В обменниках денег нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 15:46:26
|
 |
 |
иволга 14.09.2011 15:29:10 на доп.сессию было выставлено только 8000 долларов экспортерами против 57 449 000 долларов импортерами. мдаа. ___ там как то странно в табличке. предожения у долларов в тыщах(8000), а у всех остальных в миллионах :( (в т.ч. и у евро (5 812 000)).. какая то я непонятливая стала
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 15:48:04
|
 |
 |
Абсолютбанк. Брест. Доллары по 9200 - есть. Россия по 300 - есть. Очередь стоит, прикиньте, насколько люди заждались этой покупки...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 15:49:14
|
 |
 |
ВТБ на Гикало -8700
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 15:52:10
|
 |
 |
ВТБ на Гикало -8700 ********* И, что- есть?
Беларусь
|
 |
 |
Влади
14.09.2011 15:56:56
|
 |
 |
«Анонимно» 14.09.2011 15:48:04 Абсолютбанк. Брест. Доллары по 9200 - есть. Россия по 300 - есть. Очередь стоит, прикиньте, насколько люди заждались этой покупки... ------- Так уже поди нет, очередь все забрала
Беларусь
|
 |
 |
иволга
14.09.2011 15:58:53
|
 |
 |
там как то странно в табличке. предожения у долларов в тыщах(8000), а у всех === открыла чейта не похоже на суммы в долларах-евро-т.п. на лоты типа больше похоже тогда информации по объёмам (суммам), можно сказать, нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 16:00:45
|
 |
 |
Так а 15-го будут эти торги (доп или коммерческие -не знаю как назвать) или нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 16:04:07
|
 |
 |
юр. лицо у банка может купить только так ?:
«На внебиржевом валютном рынке будут осуществляться: продажа иностранной валюты банками субъектам валютных операций в сумме не более лота, установленного на биржевых торгах, одной из иностранных валют по каждому контракту (сделке, операции), но не более лота, установленного на биржевых торгах, в день по каждому субъекту валютных операций;
и скока это ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 16:10:34
|
 |
 |
«Анонимно» 14.09.2011 15:48:04 Абсолютбанк. Брест. Доллары по 9200 - есть. Россия по 300 - есть. Очередь стоит, прикиньте, насколько люди заждались этой покупки... _________________________
Очередь-то наверное сдавать стоит. Не думаю, что покупать за такие деньги стоит, если 2 дня назад можно было купить по 7500... ИМХО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 16:12:43
|
 |
 |
Очередь-то наверное сдавать стоит. Не думаю, что покупать за такие деньги стоит, если 2 дня назад можно было купить по 7500... ИМХО --------------------------------- нет, всё-таки не перевелись у нас ещё оптимисты
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 16:13:53
|
 |
 |
Ну не плакать же все время?))) А вы что пойдете сейчас покупать по 9200??
Беларусь
|
 |
 |
хмырь -иволга
14.09.2011 16:15:20
|
 |
 |
иволга 14.09.2011 15:58:53
нет, по моему предложение действительно 8000 долларов было
Беларусь
|
 |
 |
хмырь
14.09.2011 16:19:02
|
 |
 |
кстати, интервенции НБ мог осуществить за счет средств полученных от обязательной 30% продажи валюты экспортерами, кстати очень похоже по сумме
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|