...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.09.2011 10:16:24
Помогите советом!! Уволились 2 сотрудника, на нас злые... Написали заявление в налоговую, что получали зп в «конверте» и с ними еще куча людей (приложили список), все люди из списка уже дали объяснение в налоговой и сказали, что это клевета,налоговичка уговаривает написать чистосердечное признание, говорит, что ей хватает 2 свидетелей, и в этом случае просто доначислит нам налоги и даст штраф, иначе передаст наше дело в другие органы. Может кто с этим сталкивался, дайте совет, как поступить???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 21:07:32
выплата «зарплаты в конверте» - это административный состав. «Показаний двух человек» определённо не хватит - нужен набор дополнительных доказательств. Передать материалы в правохранительные органы - для этого нуждны определённые основания, предусмотренные инструкцией. регламентирующей порядок передачи таких материалов в правоохранительные органы. Вообщем, отбиться можно - говорю уверенно. Сходите на консультацию адвоката.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 18:19:49
Никто вас не осудит за то, в чем вы не сознаетесь.Какие могут быть доказательства зарплаты в конвертах? Съемки видеокамерой? Или вы им на руки давали ведомости-расходники на левую зарплату? Клевета на уволивших руководителей -это нормальная практика скандальных людей...
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 21:22:44
У меня дежавю. этот топик уже был пару месяцев назад..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-63 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru