| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.09.2011 10:16:24
|
 |
 |
Помогите советом!! Уволились 2 сотрудника, на нас злые... Написали заявление в налоговую, что получали зп в «конверте» и с ними еще куча людей (приложили список), все люди из списка уже дали объяснение в налоговой и сказали, что это клевета,налоговичка уговаривает написать чистосердечное признание, говорит, что ей хватает 2 свидетелей, и в этом случае просто доначислит нам налоги и даст штраф, иначе передаст наше дело в другие органы. Может кто с этим сталкивался, дайте совет, как поступить???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.09.2011 21:07:32
|
 |
 |
выплата «зарплаты в конверте» - это административный состав. «Показаний двух человек» определённо не хватит - нужен набор дополнительных доказательств. Передать материалы в правохранительные органы - для этого нуждны определённые основания, предусмотренные инструкцией. регламентирующей порядок передачи таких материалов в правоохранительные органы. Вообщем, отбиться можно - говорю уверенно. Сходите на консультацию адвоката.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 18:19:49
|
 |
 |
Никто вас не осудит за то, в чем вы не сознаетесь.Какие могут быть доказательства зарплаты в конвертах? Съемки видеокамерой? Или вы им на руки давали ведомости-расходники на левую зарплату? Клевета на уволивших руководителей -это нормальная практика скандальных людей...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 21:22:44
|
 |
 |
У меня дежавю. этот топик уже был пару месяцев назад..
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-63
|
|
| |
|
|