| |
|
|
| |
|
|
Кредит в валюте
01.06.2011 18:39:02
|
 |
 |
Привет всем! Я месяц назад уже писала по поводу своего кредита на авто в валюте, тогда я возмущалась тем, что банк устанавливает несправедивый курс. Но повозмущалась и что все равно платила, ладно съели как говорится. У меня срок погашения кредита 25-го числа, прихожу сегодня, думаю а вдруг еще курс подскочит, пока есть деньги пойду платить. Прихожу, а мне милый мальчик говорит, что нельзя погасить валютный кредит бел. рублями, я говорю 2 месяца гасили, а что же случилась аргументируйте, на что он мне ответил все вопросы к руководству в головном офисе. Поехала, прихожу к начальству, руками разводит девица нельзя мол бел. погашать, мне честно говоря было бы параллельно по какому курсу гасить, лишь бы приняли в белках. Дальше буду писать внутри топика
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ы
02.06.2011 17:03:52
|
 |
 |
LS 02.06.2011 17:00:10 купил доллерав и положил на депозит по 10%.
Ы, если вы это сделали не в Польше, тогда вы не такой умный как Мох.По остальным п.п. тоже два + и наше восхищение ____ у нас положил. P.S. Вчера снял :)
Беларусь
|
 |
 |
LS
02.06.2011 17:05:46
|
 |
 |
P.S. Вчера снял :)
Ну че сказать, искренне восхищаюсь Осталось только мелочь, закапываете-то где? Дома тож нельзя
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 17:05:56
|
 |
 |
вы бухгалтер? Если так, посчитайте: Купил 6000 USD по 3080BYR, ставка по кредиту пусть будет 18% годовых, через два месяца продал USD3000 по 6000-7000BYR и погасил весь кредит с процентами. разность я думаю можете высчитать? *** да как-то и бухгалтером не надо быть :) вы просто поставьте вместо 18% - 50% или 70% (что на данный момент является реальной ставкой рефинансирования, рост которой пока сдерживают)
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
02.06.2011 17:06:01
|
 |
 |
кстате...коллеги активизировалис вакансии...не теряйте времени возможно сам перейду... осталось 1 собеседование с диреком пройте Буду тут искать ГБ на своё место ( от 1К на испыт срок)
Беларусь
|
 |
 |
Ы
02.06.2011 17:07:40
|
 |
 |
вы бухгалтер? Если так, посчитайте: Купил 6000 USD по 3080BYR, ставка по кредиту пусть будет 18% годовых, через два месяца продал USD3000 по 6000-7000BYR и погасил весь кредит с процентами. разность я думаю можете высчитать? *** да как-то и бухгалтером не надо быть :) вы просто поставьте вместо 18% - 50% или 70% (что на данный момент является реальной ставкой рефинансирования, рост которой пока сдерживают) ____ зачем мне ставить 70, если она не 70. Да пусть хоть 200 станет, кредит всегда можно погасить раньше срока без уплаты процентов.
Беларусь
|
 |
 |
LS
02.06.2011 17:08:22
|
 |
 |
да, учитывая что зрпл по курсу....
Ты только уже курс не озвучивай, тут у 99% слюни и так текут Между прочим, среди моих знакомых вас таких только двое, ты и еще один доктор наук.Все остальные были поевши и спавши после еды
Беларусь
|
 |
 |
Ы
02.06.2011 17:08:56
|
 |
 |
LS 02.06.2011 17:05:46 P.S. Вчера снял :)
Ну че сказать, искренне восхищаюсь Осталось только мелочь, закапываете-то где? Дома тож нельзя __ деньги закапывать нельзя, деньги должны работать и делать деньги.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
02.06.2011 17:11:40
|
 |
 |
не,LS, по НБ РБ... к сож
Беларусь
|
 |
 |
LS
02.06.2011 17:13:31
|
 |
 |
активизировалис вакансии...не теряйте времени
Ага, а позавчера тоже обратила внимание.Тоже одно место интересное было, и месторасположение как для меня.Жаль только когда я смогу перемещаться, будет уже глубокая осень, в самом худщем случае весна.
Беларусь
|
 |
 |
LS
02.06.2011 17:14:34
|
 |
 |
к сож
Ну это ты ..., не мог уже подыграть ))))
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
02.06.2011 17:15:45
|
 |
 |
LS, а я никуда не обращал внимания. Просто атаковали предложениями знакомые. Выбрал самое курутое.Я кажд 1.5 года меняю работу)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 17:19:03
|
 |
 |
Я кажд 1.5 года меняю работу) ____________________________
Следы заметаешь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 17:20:33
|
 |
 |
а я в декабре 2010 машинку новую под белочный кредит взяла Совет спрашивала на бухбае) Процентов 90 бухбавцев у виска пальцем крутила-типа только ненормальный чел машину новую покупает, да еще и в кредит... А у меня теперича машинка новая и выплачивать мне уже не 20 тыс в эквиваленте, а 10! Хоть какое- то утешение в кризис))
Беларусь
|
 |
 |
Ы
02.06.2011 17:25:37
|
 |
 |
LS 02.06.2011 17:08:22 да, учитывая что зрпл по курсу.... Ты только уже курс не озвучивай, тут у 99% слюни и так текут ___ тогда я промолчу... :)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
02.06.2011 17:27:05
|
 |
 |
а я в декабре 2010 машинку новую под белочный кредит взяла Совет спрашивала на бухбае) _____________________________________
:) Помню-помню! Поздравляю! ))) Да. Белочные кредиты вапще растаяли... Я думала, по кредиту за квартиру буду до 60-ти лет рассчитывацца, а тут глядишь, и к концу года один пшик от него останецца.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
02.06.2011 17:28:44
|
 |
 |
деньги закапывать нельзя, деньги должны работать и делать деньги. *** Поделитесь мыслями, коллега.
«Анонимно» 02.06.2011 17:20:33 *** Помним-помним :))) Рада за вас, хоть я и против таких мероприятий.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
03.06.2011 7:40:32
|
 |
 |
Из проверенных источников Банк Москва-Минск принимает платежи по вал. кредитам в бел. рублях по коммерческому курсу (5069)
Беларусь
|
 |
 |
Таже проблема ((
03.06.2011 11:15:01
|
 |
 |
Автор 03.06.2011 7:40:32 ______________________________ Чем закончился вчера визит в банк , нашли понимание??
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-98
|
|
| |
|
|