...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кредит в валюте 01.06.2011 18:39:02
Привет всем! Я месяц назад уже писала по поводу своего кредита на авто в валюте, тогда я возмущалась тем, что банк устанавливает несправедивый курс. Но повозмущалась и что все равно платила, ладно съели как говорится. У меня срок погашения кредита 25-го числа, прихожу сегодня, думаю а вдруг еще курс подскочит, пока есть деньги пойду платить. Прихожу, а мне милый мальчик говорит, что нельзя погасить валютный кредит бел. рублями, я говорю 2 месяца гасили, а что же случилась аргументируйте, на что он мне ответил все вопросы к руководству в головном офисе. Поехала, прихожу к начальству, руками разводит девица нельзя мол бел. погашать, мне честно говоря было бы параллельно по какому курсу гасить, лишь бы приняли в белках. Дальше буду писать внутри топика
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ы 02.06.2011 17:03:52
LS 02.06.2011 17:00:10

купил доллерав и положил на депозит по 10%.

Ы, если вы это сделали не в Польше, тогда вы не такой умный как Мох.По остальным п.п. тоже два + и наше восхищение
____
у нас положил.
P.S. Вчера снял :)
Беларусь
LS 02.06.2011 17:05:46
P.S. Вчера снял :)

Ну че сказать, искренне восхищаюсь
Осталось только мелочь, закапываете-то где? Дома тож нельзя
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 17:05:56
вы бухгалтер? Если так, посчитайте:
Купил 6000 USD по 3080BYR, ставка по кредиту пусть будет 18% годовых, через два месяца продал USD3000 по 6000-7000BYR и погасил весь кредит с процентами.
разность я думаю можете высчитать?
***
да как-то и бухгалтером не надо быть :) вы просто поставьте вместо 18% - 50% или 70% (что на данный момент является реальной ставкой рефинансирования, рост которой пока сдерживают)
Беларусь
МОХ 02.06.2011 17:06:01
кстате...коллеги
активизировалис вакансии...не теряйте времени
возможно сам перейду...
осталось 1 собеседование с диреком пройте
Буду тут искать ГБ на своё место ( от 1К на испыт срок)
Беларусь
Ы 02.06.2011 17:07:40
вы бухгалтер? Если так, посчитайте:
Купил 6000 USD по 3080BYR, ставка по кредиту пусть будет 18% годовых, через два месяца продал USD3000 по 6000-7000BYR и погасил весь кредит с процентами.
разность я думаю можете высчитать?
***
да как-то и бухгалтером не надо быть :) вы просто поставьте вместо 18% - 50% или 70% (что на данный момент является реальной ставкой рефинансирования, рост которой пока сдерживают)
____
зачем мне ставить 70, если она не 70. Да пусть хоть 200 станет, кредит всегда можно погасить раньше срока без уплаты процентов.
Беларусь
LS 02.06.2011 17:08:22
да, учитывая что зрпл по курсу....

Ты только уже курс не озвучивай, тут у 99% слюни и так текут
Между прочим, среди моих знакомых вас таких только двое, ты и еще один доктор наук.Все остальные были поевши и спавши после еды
Беларусь
Ы 02.06.2011 17:08:56
LS 02.06.2011 17:05:46

P.S. Вчера снял :)

Ну че сказать, искренне восхищаюсь
Осталось только мелочь, закапываете-то где? Дома тож нельзя
__
деньги закапывать нельзя, деньги должны работать и делать деньги.
Беларусь
МОХ 02.06.2011 17:11:40
не,LS, по НБ РБ... к сож
Беларусь
LS 02.06.2011 17:13:31
активизировалис вакансии...не теряйте времени

Ага, а позавчера тоже обратила внимание.Тоже одно место интересное было, и месторасположение как для меня.Жаль только когда я смогу перемещаться, будет уже глубокая осень, в самом худщем случае весна.
Беларусь
LS 02.06.2011 17:14:34
к сож

Ну это ты ..., не мог уже подыграть ))))
Беларусь
МОХ 02.06.2011 17:15:45
LS, а я никуда не обращал внимания.
Просто атаковали предложениями знакомые. Выбрал самое курутое.Я кажд 1.5 года меняю работу)
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 17:19:03
Я кажд 1.5 года меняю работу)
____________________________

Следы заметаешь?
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 17:20:33
а я в декабре 2010 машинку новую под белочный кредит взяла Совет спрашивала на бухбае) Процентов 90 бухбавцев у виска пальцем крутила-типа только ненормальный чел машину новую покупает, да еще и в кредит... А у меня теперича машинка новая и выплачивать мне уже не 20 тыс в эквиваленте, а 10! Хоть какое- то утешение в кризис))
Беларусь
Ы 02.06.2011 17:25:37
LS 02.06.2011 17:08:22

да, учитывая что зрпл по курсу....
Ты только уже курс не озвучивай, тут у 99% слюни и так текут
___
тогда я промолчу... :)
Беларусь
Удачливая Любовница 02.06.2011 17:27:05
а я в декабре 2010 машинку новую под белочный кредит взяла Совет спрашивала на бухбае)
_____________________________________

:) Помню-помню! Поздравляю! ))) Да. Белочные кредиты вапще растаяли... Я думала, по кредиту за квартиру буду до 60-ти лет рассчитывацца, а тут глядишь, и к концу года один пшик от него останецца.
Беларусь
Olga V 02.06.2011 17:28:44
деньги закапывать нельзя, деньги должны работать и делать деньги.
***
Поделитесь мыслями, коллега.


«Анонимно» 02.06.2011 17:20:33
***
Помним-помним :))) Рада за вас, хоть я и против таких мероприятий.
Беларусь
Автор 03.06.2011 7:40:32
Из проверенных источников Банк Москва-Минск принимает платежи по вал. кредитам в бел. рублях по коммерческому курсу (5069)
Беларусь
Таже проблема (( 03.06.2011 11:15:01
Автор 03.06.2011 7:40:32
______________________________
Чем закончился вчера визит в банк , нашли понимание??
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-98 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru