| |
|
|
| |
|
|
Валюта
04.05.2011 14:51:04
|
 |
 |
Снимаем квартиру за 180 долларов. В прошлом месяце заплатили в белорусских рублях по курсу нац банка 3100. В этом месяце хозяйка требует доллары. Аих где купить и за сколько. Что делать? Может кто подскажет или продаст?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Белка
05.05.2011 11:35:26
|
 |
 |
Страна достойна своего правителя (и булки и картошка и свиньи)
Беларусь
|
 |
 |
песик
05.05.2011 11:37:15
|
 |
 |
А что мы еще можем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 11:38:03
|
 |
 |
«Анонимно» 05.05.2011 11:23:33 ну так отлично. значит, если нет денег на съем квартиры - можно поджать хвост, на время забыть о самостоятельности и вернуться к родителям. в конце концов, трудные времена вместе переживать легче __________________________________________________.. .. _____ Ну конечно можно, останутся ваши квартиры пустовать, но вы как «гордый пионер» будете стоять на своем, давай у.е. и все и в цене не подвинетесь?))) ________________ знаете, вот лично я не подвинусь. если бы сдача в аренду была бы моим основным доходом - тогда, наверное, как-то по-другому поступала. а так - чем сдавать за копейки, так пусть пустая постоит-чище будет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 11:52:42
|
 |
 |
Посмеялась. Люди, думайте сами о себе. На канары - деньги есть. За снятую квартиру - нет. Странные вы однако. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 11:56:34
|
 |
 |
«...родители из деревень им прут все продукты, начиная от картошки - заканчивая мясом и салом. а коренные минчане - все через магазин. так что нечего им ныть...» Очень «нравятся» мне такие выражения! Только в то время, как коренные минчане отдыхают все выходные дома, гуляют в парках и лежат на пляжах - мы пашем как папы Карло. И сало и мясо берем максимум два раза из деревни, а все остальное время едем туда со своими продуктами + расходы на дорогу + труд= и получается цена не очень привлекательная! Только там родители старые и им не объяснишь про экономическую нецелесообразность этого труда! И просто едем и делаем!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 11:59:35
|
 |
 |
Посмеялась. Люди, думайте сами о себе. На канары - деньги есть. За снятую квартиру - нет. Странные вы однако. :) ______________________________ Кто снимает квартиры - не ездит на Канары)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 12:12:34
|
 |
 |
кстати, на даче поросенка не вырастишь, как ни старайся:)) ------------------------- Конечно!работать надо! да и деньги вложить туда. само собой, это не произрастает. не скатерть самобранка.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 12:14:09
|
 |
 |
И сало и мясо берем максимум два раза из деревни, а все остальное время едем туда со своими продуктами + расходы на дорогу + труд= и получается цена не очень привлекательная! Только там родители старые и им не объяснишь про экономическую нецелесообразность этого труда! =========================== похоже и «городские» этого не понимают!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 12:21:27
|
 |
 |
И сало и мясо берем максимум два раза из деревни, а все остальное время едем туда со своими продуктами + расходы на дорогу + труд= и получается цена не очень привлекательная! Только там родители старые и им не объяснишь про экономическую нецелесообразность этого труда! =========================== похоже и «городские» этого не понимают! ________________________________________ Ну так живите в деревне, поднимайте сельское хозяйство. Агрогородков же настроили.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 12:23:34
|
 |
 |
а я сегодня у добрых знакомых 1000 по 3600 купила :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 12:28:47
|
 |
 |
Ну так живите в деревне, поднимайте сельское хозяйство. Агрогородков же настроили --- Меняемся, вы на наше, мы на ваше. Позже обсудим, поговорим про ощущения.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 12:29:07
|
 |
 |
Ну так живите в деревне, поднимайте сельское хозяйство. Агрогородков же настроили --------------------- Что ж так? Ведь там по вашим словам сало и картошка дармовые - просим в агрогородки, попробуйте что это такое! А то только нас назад отправляете и плачете что за всем надо в магазин идти!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 12:35:40
|
 |
 |
Меняемся, вы на наше, мы на ваше. Позже обсудим, поговорим про ощущения. ---------------------------------- Нам вашего не надо, покупаем все в магазинах, картошку из Македонии, а сало вообще вредно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 12:39:06
|
 |
 |
Это я интересовалась про коренных жителей. В большинстве своем все у большинства горожан и минчан в том числе течет кровь сельских жителей. Почему Вам, Вашим родителям или дедам можно было обосноваться в Минске, а другим нельзя?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 12:39:34
|
 |
 |
«Анонимно» 05.05.2011 12:14:09 И сало и мясо берем максимум два раза из деревни, а все остальное время едем туда со своими продуктами + расходы на дорогу + труд= и получается цена не очень привлекательная! Только там родители старые и им не объяснишь про экономическую нецелесообразность этого труда! =========================== похоже и «городские» этого не понимают! _______________- ой, ладно вам! разные, конечно, ситуации бывают, но в массе своей - не бедствуют приезжие. знаю много примеров, когда люди в Минске квартиры «на родительских кабанах» даже и не построили, а купили.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
05.05.2011 12:42:23
|
 |
 |
Люди!!! Опомнитесь!!! Опять деление на «красные/белые» (город/деревня), опять ненависть и презрение... Подумайте, отчего это... Зависть. Городские завидуют «халявным», по их представлениям, продуктам из деревни, деревенские - беззаботной (опять же, по их представлениям) жизни горожан... Зачем? Почему вы все такие злющие? Просто оторопь берет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 12:45:55
|
 |
 |
Почему вы все такие злющие? Просто оторопь берет... ----Мы белорусы. А кто это вам наплел что мы должны быть спагадливыми?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
05.05.2011 12:45:59
|
 |
 |
Зачем? Почему вы все такие злющие? ________________________________________
:) У них кризис жанра. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 12:49:21
|
 |
 |
да не злющие мы... вот объясните мне такой парадокс: девушка приезжает из деревни, работает, например, секретарем. получает 350 долл. снимает квартиру - платит 250 долл. естественно, на 100 долл она жить не может - помогают родители. и так годы и годы... зачем было в Минск ехать? родители, пока молодые и в силах, будут ее спонсировать. А она, типа в Минске живет? ну не все выйдут замуж за принца (читай минчанина)!!! неужели она у себя в маленьком городке на 100 баксов зп не найдет?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
05.05.2011 12:50:17
|
 |
 |
когда люди в Минске квартиры «на родительских кабанах» даже и не построили, а купили. --------------------------------------- А вы не подумали, сколько труда в тех «кабанов» вложено? Или вы полагаете, что они, эти «кабаны» сами по себе из воздуха материализуются? Эти деньги заработаны. Без преувеличения - тяжким трудом. А вы в это время стонете, что минчанам коренным квартиру нереально купить и обсуждаете чужих «кабанов». А может это время с толком потратить, чтобы заработать? Честное слово, меня такие разговоры из равновесия выбивают... Я горожанка в пятом-шестом поколении, но пренебрежительное отношение к сельчанам и провинциалам со стороны чванливых горожан терпеть не могу. Откуда чванство-то такое? Явно не от избытка ума...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|