...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.08.2011 11:03:12
Тут все рядовые сотрудники, или есть директора?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Директриса 11.08.2011 17:13:06
Автор-ананим, сегодня у тебя прогул. А если и завтра высунишься с глупыми вопросами сюда, приеду с командировки, уволю за прогулы
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:13:14
И... спасибо за сегодня.
___________
это точно. спасибо..поулыбались)
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:13:23
Да, товарищи, повеселилась я сегодня от души, уже пря слезы с глаз
_______________________________
Это был анекдот дня. Пусть идет домой урок учить. :)))
Беларусь
Толстый Х 11.08.2011 17:24:43
Автор здесь днём откатала произвольную программу, а вечером придётся обязательную..
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:26:44
Толстый Х 11.08.2011 17:24:43

Автор здесь днём откатала произвольную программу, а вечером придётся обязательную..

-------------------
и без тебя?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-125 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru