Автор-ананим, сегодня у тебя прогул. А если и завтра высунишься с глупыми вопросами сюда, приеду с командировки, уволю за прогулы
Беларусь
"Анонимно"11.08.2011 17:13:14
И... спасибо за сегодня. ___________ это точно. спасибо..поулыбались)
Беларусь
"Анонимно"11.08.2011 17:13:23
Да, товарищи, повеселилась я сегодня от души, уже пря слезы с глаз _______________________________ Это был анекдот дня. Пусть идет домой урок учить. :)))
Беларусь
Толстый Х11.08.2011 17:24:43
Автор здесь днём откатала произвольную программу, а вечером придётся обязательную..
Беларусь
"Анонимно"11.08.2011 17:26:44
Толстый Х 11.08.2011 17:24:43
Автор здесь днём откатала произвольную программу, а вечером придётся обязательную..