...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.08.2011 11:03:12
Тут все рядовые сотрудники, или есть директора?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 16:47:17
А тоже еще рах хочу сказать - проблем у меня никаких!
__________________________________________________.. __
Обо...цца! Кто бы сомневался! Да ты сам проблема, от которой весь день здесь избавиться не могут! :)))))))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:48:07
«Анонимно» 11.08.2011 16:47:17

А тоже еще рах хочу сказать - проблем у меня никаких!
__________________________________________________.. .. __
Обо...цца! Кто бы сомневался! Да ты сам проблема, от которой весь день здесь избавиться не могут! :)))))))
------------

не ен не праблема, ен дыректар
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:48:47
Автор 11.08.2011 16:43:31
А тоже еще рах хочу сказать - проблем у меня никаких!
-----------
как же вам тяжело.проблем уже никаких.

А хотите их?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:49:40
Это угрозы?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:50:19
Это угрозы?
Напугали ежа голой попой
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:50:36
моно я тихонечко ....у
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:51:32
Это угрозы?
----------
Что вы! Нив коем случае! Это попытка доставить вам приятное.Из сосрадания так сказать.Чтоб не грустно в такой день!
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:52:44
Слушайте, кто-нибудь помнит суть топика?!
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:53:32
«Анонимно» 11.08.2011 16:52:44

Слушайте, кто-нибудь помнит суть топика?!
____________

да, Автор
Беларусь
Автор 11.08.2011 16:55:16
Понить то помню,а толку?!
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:55:20
Они здесь - Есть!
Беларусь
Автор 11.08.2011 16:57:01
Так я еще ни одного не вижу.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:57:48
Повнимательней, они - Есть?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:58:08
Автор 11.08.2011 16:55:16

Понить то помню,а толку?!

-------------
Попробуйте завтру с утра.Только вопрос поконкретнее.
И... спасибо за сегодня.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:00:47
А что, с утра они поактивней будут? А может завтра у меня уже желания не будет
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:02:07
Так я еще ни одного не вижу.
_____________________________
Ну, да,да, канешна, канкшна....А как же теперича тормозу быть то? Ничего не вижу, ничего не слышу, и я ни я, и баба не моя? :)))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:03:52
«Анонимно» 11.08.2011 17:00:47

А что, с утра они поактивней будут? А может завтра у меня уже желания не будет
============================
Ну та ды срочно на «стометровку»)))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:04:05
А что, с утра они поактивней будут? А может завтра у меня уже желания не будет
__________________________
ИДИ ДОМОЙ!!! :)))
Беларусь
:=) 11.08.2011 17:06:06
А что, с утра они поактивней будут? А может завтра у меня уже желания не будет
----------
Их активность прямо пропорциональна вашей конкретике.Ну вот вирус «хи-хи» по поводу и без попал сегодня в половину топов.Это не заразно.Не бойтесь.
А вот по поводу пропадания желания - это, наверное, все-таки не к коллегам по бизнесу.

Сейчас просто улбнитесь.

А завтра будет завтра.Главное точно и понятно( не только вам) сформулировать свои мысли.

ЗЫ:все будет хорошо.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:09:20
Да, товарищи, повеселилась я сегодня от души, уже пря слезы с глаз
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru