...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.08.2011 11:03:12
Тут все рядовые сотрудники, или есть директора?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Толстый Х 11.08.2011 16:15:55
Ненасытность в труде, роскошные объёмы выполняемой работы, удачные пропорции в приоритетах, правильные формы полушарий головного мозга.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:19:16
класс!
Беларусь
Толстый Х 11.08.2011 16:19:37
Способность отдаваться делу и получать от него множественные удовлетворения различными способами, необузданное желание профессионального роста.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:20:12
так в чем был вопрос?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:22:29
Все как я люблю
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:23:24
Способность отдаваться делу и получать от него множественные удовлетворения различными способами, необузданное желание профессионального роста.
_________________________________________________
Ну вот и здесь опять....:((( А просто груши околачивать уже ни модна, да?
Беларусь
Толстый Х 11.08.2011 16:24:02
Опыт участия в групповых проектах, доминирования и подчинения. Возможность выполнения распоряжений задним числом и в устной форме.
Беларусь
Автор 11.08.2011 16:28:43
Откуда ж ты такой умненький взялся?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:30:36
а какое число сегодня?
неужели пятница?
если нет, то что ожидает в пятницу?
Беларусь
Удачливая Любовница 11.08.2011 16:31:56
если нет, то что ожидает в пятницу?
_______________________________

:) Мрак средневековой инквизиции...
Беларусь
Толстый Х 11.08.2011 16:33:19
> Откуда ж ты такой умненький взялся?
---
Ну что за вопросы - как дети малые.
Аист принёс в капусте, ясное дело.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:35:15
Аист принёс в капусте, ------видать капусты было много
Беларусь
LS 11.08.2011 16:39:12
Аисту носить детей уже не гламурно
Их нужно в Пробирке заказывать
Беларусь
Толстый Х 11.08.2011 16:39:35
> видать капусты было много
---
И мяса тоже. Аист - здоровая тварь.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:39:55
Ну вот. Хорошо так автору объяснили все, культурно, можно сказать, ВТОРОЙ РАЗ, можно сказать.
Автор, у вас проблемы! :)))
Беларусь
Автор 11.08.2011 16:43:31
А тоже еще рах хочу сказать - проблем у меня никаких!
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:44:52
а что случилось то, а?
Беларусь
Удачливая Любовница 11.08.2011 16:45:53
:) Автор, а у вас молоко убежало! (с) ))))))
Беларусь
Удачливая Любовница 11.08.2011 16:46:34
а что случилось то, а?
________________________

:) Иди осюда, мальчик, не мешай! (с) )))))))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:47:00
А я плитой не пользуюсь
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru