...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.08.2011 11:03:12
Тут все рядовые сотрудники, или есть директора?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 11.08.2011 12:33:50
Чем отличается БОСС от директора?
_____________________________

:) Босс- собственник. Учредитель. Царь!!! )))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:34:00
Я замечательная женщина!
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:34:15
Ну так все же? вы первое или второе? Какого полу?))
__________________________________________________.. __
Мужик, наверное, раз «рядовой» пишет, видимо армия до сих пор свербит
Беларусь
Удачливая Любовница 11.08.2011 12:35:15
:) Прикратити флуд! ))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:40:43
Во как зацепило.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:44:30
Толстый Х 11.08.2011 12:22:40
Умные - налево, красивые - направо... А если я - и учредитель, и директор, и ИП, и главбух в одном лице? Хоть ты разорвись! ,о)
__________________________________________________.. ___
Автор, во что здесь нравится, а не вы-«АНАНИ..» Умеете так?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:48:43
Это сейчас что было
Беларусь
LS 11.08.2011 12:51:57
Умные - налево, красивые - направо

А богатые где?
Мот красивых вычеркнем, а умные сами уйдут
Беларусь
Удачливая Любовница 11.08.2011 12:54:28
А богатые где?
____________________

:) LS, ни буть такой меркантильной! В мужчине главное- ДУША! Она д.б. бальшой! )))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:55:55
Мот красивых вычеркнем, а умные сами уйдут
____________
Почему же? Умные и богатые пусть останутся. А вот без красивых обойдемся.
Беларусь
Удачливая Любовница 11.08.2011 12:57:19
А вот без красивых обойдемся.
__________________________

:) А чево вам красивые ни нравяцца? Если у них есть большая ДУША, так пусть остаюцца. А? )))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 13:01:56
Так а какие здесь есть все-таки?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 13:09:40
Так а какие здесь есть все-таки?
_____________________________________
Ты та хто, д.. Пихт.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 13:36:57
А что?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 13:39:05
есть
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 13:43:37
А чево вам красивые ни нравяцца? Если у них есть большая ДУША
______________
Да редко такое бывает. Обычно у красивых формируется психология живого манекена. Сама страдала когда-то.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 13:44:08
Так я и уточняю, что есть?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 13:51:28
есть то, что уточняете
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 13:53:04
И где это есть?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 13:53:47
есть там где есть
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru