...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.08.2011 11:03:12
Тут все рядовые сотрудники, или есть директора?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 11:55:34
Вас уже давно раскусили : ДА, ВЫ НЕ РЯДОВОЙ директор, а редкостный д.... :)))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:05:14
Вот у кого что болит,тот про то и говорит
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:14:30
И за что так на человека накинулись?
А вы, автор, с какой целью интересуетесь?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:14:58
Просто хочется пообщаться с умными людьми не видя их.
________________
Как будто среди рядовых сотрудников, простите, умных людей нет))) И в каких целях создан топик? На какие тематики хотелось бы поговорить с умными, я так понимаю, желательно НЕ рядовыми людьми? ой..хи-хи
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:15:50
Вот у кого что болит,тот про то и говорит
________________________________________
Ну, что у вас болит мы так и не узнали, а посему считаем вашу «тему» закрытой, а наш «диагноз» верным.



Беларусь
Хильда 11.08.2011 12:16:00
ИМХО. Автор - очень креативная барышня, стремящаяся познакомится в директором. Видно, сайты знакомств не помогли))))

Автор, я вас разочарую. Директора - частенько наемные работники, зависящие от собственников бизнеса.
Вам нужно было бы написать: «Тут все рядовые сотрудники, или есть Боссы?»:)))))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:19:48
Есть! Я директор.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:22:37
О, счас нормальное мачилово пойдет! :)))
Беларусь
Белорусская морячка 11.08.2011 12:22:40
Директора - частенько наемные работники, зависящие от собственников бизнеса.
------------------------------
:) Добавлю. Среди них иногда встречаются не очень умные. А также встречаются невоспитанные, грубые, и т.д. по списку отрицательных качеств. )))))) Владение директорским «портфелем» не делает автоматически человека идеальным.
Беларусь
Толстый Х 11.08.2011 12:22:40
Умные - налево, красивые - направо... А если я - и учредитель, и директор, и ИП, и главбух в одном лице? Хоть ты разорвись! ,о)
Беларусь
Удачливая Любовница 11.08.2011 12:22:41
:) Я тожэ Дирехтар! )))
Беларусь
Удачливая Любовница 11.08.2011 12:23:41
:) Я - идеальный дирехтар! )))
Беларусь
Белорусская морячка 11.08.2011 12:24:41
А если я - и учредитель, и директор, и ИП, и главбух в одном лице?
--------------------------
:))) Однако... )))) Водитель-то у вас хоть есть? Или сами шоферите помаленьку? )))))
Беларусь
Хильда 11.08.2011 12:25:06
«Анонимно» 11.08.2011 12:22:37
О, счас нормальное мачилово пойдет! :)))
===============
А я - финансовый киллер:))))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:25:35
Я с целью пообщаться с боссом! Так лучше? А то все такие деловые оказались здесь. Как всякую ерунду обсуждать в топике Ап, так это нормально, а про меня сразу дибил, креативная барышня.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:26:13
А если я - и учредитель, и директор, и ИП, и главбух в одном лице? Хоть ты разорвись! ,о)
_______________
Ой, вам в разные группировки)) Таким обычно приходиться разрываться сильно))



О, счас нормальное мачилово пойдет! :)))
__________
да-да...по всей видимости)
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:27:35
а про меня сразу дибил, креативная барышня.
_________
Ну так все же? вы первое или второе? Какого полу?))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:30:06
Общий диагноз: Народ ешьте побольше сладкого, может подобреете!!!! Что не реплика, все бы под дых звездануть. Куда катимся :(
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:32:30
Чем отличается БОСС от директора?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:32:58
Ставки делать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru