| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
11.08.2011 11:03:12
|
 |
 |
Тут все рядовые сотрудники, или есть директора?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.08.2011 11:55:34
|
 |
 |
Вас уже давно раскусили : ДА, ВЫ НЕ РЯДОВОЙ директор, а редкостный д.... :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 12:05:14
|
 |
 |
Вот у кого что болит,тот про то и говорит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 12:14:30
|
 |
 |
И за что так на человека накинулись? А вы, автор, с какой целью интересуетесь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 12:14:58
|
 |
 |
Просто хочется пообщаться с умными людьми не видя их. ________________ Как будто среди рядовых сотрудников, простите, умных людей нет))) И в каких целях создан топик? На какие тематики хотелось бы поговорить с умными, я так понимаю, желательно НЕ рядовыми людьми? ой..хи-хи
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 12:15:50
|
 |
 |
Вот у кого что болит,тот про то и говорит ________________________________________ Ну, что у вас болит мы так и не узнали, а посему считаем вашу «тему» закрытой, а наш «диагноз» верным.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
11.08.2011 12:16:00
|
 |
 |
ИМХО. Автор - очень креативная барышня, стремящаяся познакомится в директором. Видно, сайты знакомств не помогли))))
Автор, я вас разочарую. Директора - частенько наемные работники, зависящие от собственников бизнеса. Вам нужно было бы написать: «Тут все рядовые сотрудники, или есть Боссы?»:)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 12:19:48
|
 |
 |
Есть! Я директор.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 12:22:37
|
 |
 |
О, счас нормальное мачилово пойдет! :)))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
11.08.2011 12:22:40
|
 |
 |
Директора - частенько наемные работники, зависящие от собственников бизнеса. ------------------------------ :) Добавлю. Среди них иногда встречаются не очень умные. А также встречаются невоспитанные, грубые, и т.д. по списку отрицательных качеств. )))))) Владение директорским «портфелем» не делает автоматически человека идеальным.
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
11.08.2011 12:22:40
|
 |
 |
Умные - налево, красивые - направо... А если я - и учредитель, и директор, и ИП, и главбух в одном лице? Хоть ты разорвись! ,о)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.08.2011 12:22:41
|
 |
 |
:) Я тожэ Дирехтар! )))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.08.2011 12:23:41
|
 |
 |
:) Я - идеальный дирехтар! )))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
11.08.2011 12:24:41
|
 |
 |
А если я - и учредитель, и директор, и ИП, и главбух в одном лице? -------------------------- :))) Однако... )))) Водитель-то у вас хоть есть? Или сами шоферите помаленьку? )))))
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
11.08.2011 12:25:06
|
 |
 |
«Анонимно» 11.08.2011 12:22:37 О, счас нормальное мачилово пойдет! :))) =============== А я - финансовый киллер:))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 12:25:35
|
 |
 |
Я с целью пообщаться с боссом! Так лучше? А то все такие деловые оказались здесь. Как всякую ерунду обсуждать в топике Ап, так это нормально, а про меня сразу дибил, креативная барышня.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 12:26:13
|
 |
 |
А если я - и учредитель, и директор, и ИП, и главбух в одном лице? Хоть ты разорвись! ,о) _______________ Ой, вам в разные группировки)) Таким обычно приходиться разрываться сильно))
О, счас нормальное мачилово пойдет! :))) __________ да-да...по всей видимости)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 12:27:35
|
 |
 |
а про меня сразу дибил, креативная барышня. _________ Ну так все же? вы первое или второе? Какого полу?))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 12:30:06
|
 |
 |
Общий диагноз: Народ ешьте побольше сладкого, может подобреете!!!! Что не реплика, все бы под дых звездануть. Куда катимся :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 12:32:30
|
 |
 |
Чем отличается БОСС от директора?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 12:32:58
|
 |
 |
Ставки делать?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|