| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
11.08.2011 11:03:12
|
 |
 |
Тут все рядовые сотрудники, или есть директора?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
11.08.2011 11:05:26
|
 |
 |
Нет. Не рядовые, а Главные бухи! В основном.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
11.08.2011 11:05:50
|
 |
 |
Есть и руководители тоже.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 11:05:59
|
 |
 |
Ну, эти мне не подходят
Беларусь
|
 |
 |
Лика
11.08.2011 11:07:21
|
 |
 |
А еще есть жены директоров
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 11:07:35
|
 |
 |
Анонимно« 11.08.2011 11:05:59 Ну, эти мне не подходят ================================= А хто подходит Абрамович ти Дерипаска?))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 11:10:45
|
 |
 |
А против жен директоров ничего против не имею - сильные женщины!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 11:12:17
|
 |
 |
а зачем вам директора?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 11:12:20
|
 |
 |
Автор, у вас проблемы? :))) Не, не так. Автор, у вас проблемы!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 11:13:18
|
 |
 |
У Автора проблем нет, есть только предложения
Беларусь
|
 |
 |
Лика
11.08.2011 11:24:00
|
 |
 |
Вы предлагайте... Может, действительно интересное предложение.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 11:26:01
|
 |
 |
А Вы я так понимаю жена директора?! Не в обиду написано.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
11.08.2011 11:26:08
|
 |
 |
Я-уборщица, убираю кабинет директора, и не только убираю!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 11:28:33
|
 |
 |
Ну и удачи Вам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 11:31:14
|
 |
 |
Автор, редкостный дебил.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 11:34:05
|
 |
 |
Ну спасибо за комплимент
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 11:36:26
|
 |
 |
Ну, что поделать, автор, работа у вас такая.... :))) Будьте проще, потянутся люди...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 11:39:39
|
 |
 |
Куда уже проще. Просто хочется пообщаться с умными людьми не видя их.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
11.08.2011 11:42:14
|
 |
 |
«Анонимно» 11.08.2011 11:39:39 Куда уже проще. Просто хочется пообщаться с умными людьми не видя их. ************************
Общайтесь, тут все умные. Дураки сюда наверное и не заходют.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 11:43:02
|
 |
 |
Селектор ваш выкинули и интернет как рядовым провели??? :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 11:46:48
|
 |
 |
А я не рядовой
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|