| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
11.08.2011 11:03:12
|
 |
 |
Тут все рядовые сотрудники, или есть директора?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.08.2011 13:59:50
|
 |
 |
И как теперь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 14:00:35
|
 |
 |
теперь как есть
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
11.08.2011 14:06:12
|
 |
 |
Дебилизм заразителен, к сожаленью. Автор, ты че вообще этим вопросом дебильным сказать хочешь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 14:06:17
|
 |
 |
Вот и поговорили. Содержательный такой разговор получился.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 14:08:49
|
 |
 |
Автор уже давно молчит, а те, кому нечего делать продолжают дальше.
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
11.08.2011 14:47:15
|
 |
 |
Всем + 1000!!! Давно так не ржала
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 15:00:21
|
 |
 |
Ага,а так все серьезно начиналось.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
11.08.2011 15:10:43
|
 |
 |
Удачливая Любовница 11.08.2011 12:33:50 Чем отличается БОСС от директора? _____________________________
:) Босс- собственник. Учредитель. Царь!!! ))) ===================== - Слушайте, перестаньте вы называть меня «директор», «босс», «шеф»… «Начальник»… К чему это подобострастие? Не люблю я этого!.. - А как, бо…? Ой, то есть, ше… Нет, я хотел сказать… - Да, господи! Ну, как-как? Ну, я не знаю… Попроще как-нибудь… Ну, например, «кормилец»… :))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:02:34
|
 |
 |
кто?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:03:43
|
 |
 |
Очнулся
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
11.08.2011 16:04:09
|
 |
 |
> :))) Однако... )))) Водитель-то у вас хоть есть? Или сами шоферите помаленьку? ))))) --- Ах, да: ещё и шОфер, и курьер, и секретарь, и кадровик, и консультант, и психолог иногда до кучи.
> Ой, вам в разные группировки)) Таким обычно приходиться разрываться сильно)) --- Да я как бы везде свой среди чужих и чужой среди своих. ,о)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:04:39
|
 |
 |
Кормилец? Дебилец! Он жрет больше всех!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:06:20
|
 |
 |
А Вам - Толстый Х - помощница не нужна?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:07:38
|
 |
 |
А Вам - Толстый Х - помощница не нужна? _______________ По всей видимости автор!...Таки нашла себе «объект атаки»))
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
11.08.2011 16:08:11
|
 |
 |
Огласите Ваши ТТХ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:08:15
|
 |
 |
Толстый Х 11.08.2011 16:04:09 ------------
ну вот вам и ответ, а то плакали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:11:08
|
 |
 |
ТТХ у меня что надо, а какие предпочтения?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:12:51
|
 |
 |
КЛАССС!!!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.08.2011 16:15:06
|
 |
 |
:) Што такое ТТХ? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:15:49
|
 |
 |
бедра, попа, грудь и иные ТМЦ
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|