| |
|
|
| |
|
|
LF
14.09.2011 19:26:54
|
 |
 |
Из достоверных источников, пожелавших остаться неназванными, стало известно, что MZ (aka Максім Знак) вновь участвует в отборе на Бардовскую осень. Учитывая, что взаимопомощь - главное занятие бухбая, призываю всех завсегдатаев, периодических и эпизодических посетителей этого сайта поддержать MZ в интернет-голосовании и помочь ему набрать нужное число голосов для участия в этом конкурсе. Для желающих помочь – вот ссылка music.fromby.net/vosien/» Заходите и голосуйте. Победа каждого бухбаевца в чем бы то ни было - это победа всего бухбая!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.09.2011 10:33:58
|
 |
 |
Сегодня снова проголосовала 2 раза с одного компа.
через Explorer и google.com :)
Ни чего не понимаю, но вот голос засчитали...
А люди ночью не спят, оказывается:) Бух. бай просыпайся:)
Беларусь
|
 |
 |
Fitelina
18.09.2011 10:40:20
|
 |
 |
Спасибо LF и MZ, что предоставили возможность просветить нас в творческом плане! Я всё добросовестно прослушала. :-) Было и полезно, и увлекательно, за что спасибо всем участникам конкурса. Даже кое-что скачала.:-) Максим, Вы - молодец! Желаю Вам победы!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 11:42:05
|
 |
 |
up
Другая страна
|
 |
 |
иволга
18.09.2011 12:10:46
|
 |
 |
Интересно, участники конкурса примерно в том же составе остались (по сравнению с прошлым)? к сожалению, не помню имен. Вижу только, что сейчас в их числе нет Татьяны Матафоновой. просто знакомая девочка, поэтому обратила внимание 508
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
18.09.2011 15:41:18
|
 |
 |
А я была уверена, что барды - это исполнители, поющие СВОИ песни. Не настолько хорошо знаю белорусскую поэзию, поэтому знакомые слова восприняла как плагиат :(
Беларусь
|
 |
 |
иволга
18.09.2011 16:01:46
|
 |
 |
«Пахне чабор» - очень красивое романтичное стихотворение. когда читаю, чувствую запах чабреца.. и его аромат для меня всегда исполнен мягкой отдушки теплого беззаботного лета, из детства )) ..еххх..!..
Беларусь
|
 |
 |
MZ
18.09.2011 23:55:45
|
 |
 |
Дзякуй усім. Галасаванне завершаннае, адборачны канцэрт прайшоў. На жаль, вынікаў пакуль не ведаю. На галасаванцы не знялі нікому ні воднага голасу, што неяк здзіўляе. калі даведаюся, хто прайшоў адбор - абавязкова тут апублікую!
Але яшчэ раз - шчыры дзякуй за падтрымку ) Было вельмі прыемна ўсе гэтыя і дні. і сапраўды галоўны вынік ужо атрыманы )
Беларусь
|
 |
 |
ЕАЛ
19.09.2011 8:34:01
|
 |
 |
«Пахне чабор» - очень красивое романтичное стихотворение. когда читаю, чувствую запах чабреца ____________________ Мда ((( все не местные что ли? Или в школе не учились? или я такой старый? Эта же школьная программа, причем заучивали наизусть ))))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
19.09.2011 8:48:46
|
 |
 |
Эта же школьная программа, причем заучивали наизусть )))) *** Вы б узнали, как давно это было, обрыдались бы... Но я ж сказала, слова до боли знакомые. А вообще, все больше кажется, что литературу надо не учить, а читать. Школа губит этот процесс. Представляю, как учила в школе это стихотворение - быстрее выучить и гулять. А сейчас перечитала - волшебный стих.
Беларусь
|
 |
 |
ЕАЛ
19.09.2011 11:58:08
|
 |
 |
Вы б узнали, как давно это было, обрыдались бы.. __________________ Для меня так лет 30 назад
Беларусь
|
 |
 |
MZ
19.09.2011 13:56:23
|
 |
 |
vyniki music.fromby.net/article/2711/ dziakuj jasche raz!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-131
|
|
| |
|
|