...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
LF 14.09.2011 19:26:54
Из достоверных источников, пожелавших остаться неназванными, стало известно, что MZ (aka Максім Знак) вновь участвует в отборе на Бардовскую осень. Учитывая, что взаимопомощь - главное занятие бухбая, призываю всех завсегдатаев, периодических и эпизодических посетителей этого сайта поддержать MZ в интернет-голосовании и помочь ему набрать нужное число голосов для участия в этом конкурсе.
Для желающих помочь – вот ссылка music.fromby.net/vosien/»
Заходите и голосуйте. Победа каждого бухбаевца в чем бы то ни было - это победа всего бухбая!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.09.2011 10:33:58
Сегодня снова проголосовала 2 раза с одного компа.

через Explorer и google.com :)

Ни чего не понимаю, но вот голос засчитали...

А люди ночью не спят, оказывается:) Бух. бай просыпайся:)
Беларусь
Fitelina 18.09.2011 10:40:20
Спасибо LF и MZ, что предоставили возможность просветить нас в творческом плане! Я всё добросовестно прослушала. :-) Было и полезно, и увлекательно, за что спасибо всем участникам конкурса. Даже кое-что скачала.:-)
Максим, Вы - молодец! Желаю Вам победы!
Беларусь
"Анонимно" 18.09.2011 11:42:05
up
Другая страна
иволга 18.09.2011 12:10:46
Интересно, участники конкурса примерно в том же составе остались (по сравнению с прошлым)?
к сожалению, не помню имен. Вижу только, что сейчас в их числе нет Татьяны Матафоновой. просто знакомая девочка, поэтому обратила внимание
508
Беларусь
Olga V 18.09.2011 15:41:18
А я была уверена, что барды - это исполнители, поющие СВОИ песни. Не настолько хорошо знаю белорусскую поэзию, поэтому знакомые слова восприняла как плагиат :(
Беларусь
иволга 18.09.2011 16:01:46
«Пахне чабор» - очень красивое романтичное стихотворение.
когда читаю, чувствую запах чабреца.. и его аромат для меня всегда исполнен мягкой отдушки теплого беззаботного лета, из детства ))
..еххх..!..
Беларусь
MZ 18.09.2011 23:55:45
Дзякуй усім. Галасаванне завершаннае, адборачны канцэрт прайшоў. На жаль, вынікаў пакуль не ведаю. На галасаванцы не знялі нікому ні воднага голасу, што неяк здзіўляе.
калі даведаюся, хто прайшоў адбор - абавязкова тут апублікую!

Але яшчэ раз - шчыры дзякуй за падтрымку ) Было вельмі прыемна ўсе гэтыя і дні. і сапраўды галоўны вынік ужо атрыманы )
Беларусь
ЕАЛ 19.09.2011 8:34:01
«Пахне чабор» - очень красивое романтичное стихотворение.
когда читаю, чувствую запах чабреца
____________________
Мда ((( все не местные что ли? Или в школе не учились? или я такой старый? Эта же школьная программа, причем заучивали наизусть ))))
Беларусь
Olga V 19.09.2011 8:48:46
Эта же школьная программа, причем заучивали наизусть ))))
***
Вы б узнали, как давно это было, обрыдались бы... Но я ж сказала, слова до боли знакомые. А вообще, все больше кажется, что литературу надо не учить, а читать. Школа губит этот процесс. Представляю, как учила в школе это стихотворение - быстрее выучить и гулять. А сейчас перечитала - волшебный стих.
Беларусь
ЕАЛ 19.09.2011 11:58:08
Вы б узнали, как давно это было, обрыдались бы..
__________________
Для меня так лет 30 назад
Беларусь
MZ 19.09.2011 13:56:23
vyniki music.fromby.net/article/2711/
dziakuj jasche raz!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-131 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru