...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
LF 14.09.2011 19:26:54
Из достоверных источников, пожелавших остаться неназванными, стало известно, что MZ (aka Максім Знак) вновь участвует в отборе на Бардовскую осень. Учитывая, что взаимопомощь - главное занятие бухбая, призываю всех завсегдатаев, периодических и эпизодических посетителей этого сайта поддержать MZ в интернет-голосовании и помочь ему набрать нужное число голосов для участия в этом конкурсе.
Для желающих помочь – вот ссылка music.fromby.net/vosien/»
Заходите и голосуйте. Победа каждого бухбаевца в чем бы то ни было - это победа всего бухбая!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.09.2011 11:06:06
Скорее всего так
--------------------

Скорее нет. Я вчера пыталась 00-05 (или где-то так) отдать голос. Не получилось . И голоса в это время у других не менялись((
Беларусь
"Анонимно" 17.09.2011 11:13:18
а кто заметил, снимали ли уже голоса как в прошлом году? или на этот раз все только вверх идет?
Беларусь
"Анонимно" 17.09.2011 11:39:22
Чудеса:)) Зашла на бух.бай через Explorer и проголосовала. А вот google.com почему-то не пропускал.
Беларусь
"Анонимно" 17.09.2011 13:11:52
значит какая-то проблема с куками (печеньками).
Беларусь
"Анонимно" 17.09.2011 14:03:04
-51
Беларусь
"Анонимно" 17.09.2011 15:33:53
Сегодня кажется проголосило больше, чем во все предыдущие дни )
Беларусь
Olga V 17.09.2011 17:00:56
Ну лист - не лист, а два голоса ловите: 429 и 430. Завтра еще голосну. Жалко, что раньше до бухбая не добралась.
Беларусь
"Анонимно" 17.09.2011 17:31:41
Эй народ!)) У вас че знакомых у знакомых нет? 54 голоса не хватает(( Нука быстренько пробежалась по друзьям в соц. сетях. Кстати, а как ссылку давать в разных соц. сетях?))
Беларусь
Семечка 17.09.2011 17:52:27
оставила голос :)
Беларусь
MZ 17.09.2011 18:29:22
Усiм дзякуй яшчэ раз ) Ну а вынікі - гэта другаснае. Вось падтрымка такая - сапраўдная перамога )
Беларусь
ЛИ 17.09.2011 21:55:50
448
Беларусь
Olga V 17.09.2011 22:00:07
«Крыкнуць хацелася - голас замер» - где-то это я уже слышала ? Это из песни девушки с 6-го места. Пока песня МЗ мне реально больше всех нравится, я с лидеров начала слушать и вниз спускаюсь. Вообще много штампов ИМХО, в отличие от Белоснежки.
Беларусь
"Анонимно" 17.09.2011 22:14:23
Чудеса:) А сейчас проголосовала google.com
Беларусь
Olga V 17.09.2011 22:14:41
Крыкнуць хацелася - голас замер
***
Упс... Погуглила - оказывается, это из стихотворения Бровки «Пахне чабор». И песня девушки так называется. Это она стихотворение Бровки пела что ли ? Я думала, народ СВОИ песни поет...
Беларусь
MZ 17.09.2011 22:15:47
Ольга В, дзякуй.
6 месца - гэта класіка беларускай паэзіі ) П.Броўка - Пахне чабор. Шмат разоў і шмат кім пакладзеная на музыку. Вершы Броўкі такія:


Хiба на вечар той можна забыцца?
…Сонца за борам жар-птушкай садзiцца,
Штосьцi спявае пяшчотнае бор,
Пахне чабор, пахне чабор…

Лёгкiя крокi на вузкай сцяжынцы.
Дзеўчына ў белай iскрыстай хусцiнцы,
Быццам абсыпана промнымi зор.
Пахне чабор, пахне чабор…

Выйсцi б насустрач, стаць i прызнацца.
Вось яно – блiзкае, яснае шчасце,
Клiкнуць хацелася – голас замёр.
Пахне чабор, пахне чабор…

Год адзiнаццаць, а можы дванаццаць
Сэрцабалiць, што не здолеў спаткацца,
Сэрца нязменна хвалюе дакор.
Пахне чабор, пахне чабор…

Час той схаваўся за дальняй гарою,
Здасца хвiлiнай – яна преда мною…
Выйду. Гукаю. Маўклiвы прастор.
Пахне чабор, пахне чабор…
Беларусь
MZ 17.09.2011 22:18:14
Цяперашнее першае месца (Індра) - на словы выдатнай полацкай паэткі Леры Сом :)
Але большасць мне здаецца ўсё ж сваіх )
Беларусь
"Анонимно" 17.09.2011 22:31:48
Завтра и наши подойдут:) Сегодня кто на дачи, кто в лесу, кто на отдыхе. Так что продолжаем «бороться» за 1-место
Беларусь
MZ 17.09.2011 22:36:04
Насамрэч, нельга губляць надзею ) і змагацца дастаткова за скарачэнне разрыву. Таму што мінулым разам у апошні дзень здымалі «накруткі», і хаця сітуацыя была блізкая да сённяшней, у выніку ад другога месца ў мяне быў значны адрыў.
Беларусь
Главбуся 18.09.2011 0:23:38
И в это время не берется с домашнего компа! Да «Гарант» у меня обыкновенный! Что за безобразие...
Беларусь
"Анонимно" 18.09.2011 10:30:14
народ госуем

http://www.music.fromby.net/vosien/
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru