...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
LF 14.09.2011 19:26:54
Из достоверных источников, пожелавших остаться неназванными, стало известно, что MZ (aka Максім Знак) вновь участвует в отборе на Бардовскую осень. Учитывая, что взаимопомощь - главное занятие бухбая, призываю всех завсегдатаев, периодических и эпизодических посетителей этого сайта поддержать MZ в интернет-голосовании и помочь ему набрать нужное число голосов для участия в этом конкурсе.
Для желающих помочь – вот ссылка music.fromby.net/vosien/»
Заходите и голосуйте. Победа каждого бухбаевца в чем бы то ни было - это победа всего бухбая!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.09.2011 19:45:10
http://www.music.fromby.net/vosien/
Беларусь
Печальный Зайчег 14.09.2011 19:48:40
35 :)
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 20:00:32
36:-)
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 20:36:40
ap
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 20:39:04
38:-)
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 20:46:25
А для чего здесь отмечаться? Ну проголосовали и хорошо. Приходите завтра.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 20:53:00
А для чего здесь отмечаться?
__
да ни для чего, просто «up» топику.:-)
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 21:05:37
Удачи!
Беларусь
МОХ 14.09.2011 22:42:29
Пра беласнежак мне больш падабаецца :
http://www.youtube.com/watch?v=XO7jMk40TUw&feature=related
Беларусь
Тумница 14.09.2011 23:38:53
По причине стеснения и незнания застремалась и не сразу отреагировала :) Максиму Знаку - ура, ура, ура! За компетентность, мягкость, чувство юмора и за вокальные данные!

Под собственное музыкальное сопровождение, конечно :) Удачи и победы!

Беларусь
иволга 14.09.2011 23:42:10
49 :)
Беларусь
Клубничка 14.09.2011 23:54:03
42 была
Беларусь
: 15.09.2011 0:37:28
http://www.youtube.com/watch?v=hR6KTbuw9Jg&feature=related
Беларусь
Fil 15.09.2011 8:12:00
Всего-то 52-й. Отставание от лидера на 50 голосов.
Беларусь
БТР 15.09.2011 8:27:28
Ой, а я не магу «забыцца пра гномаў», гэта страшылка і сасніцца можа. Але ж прагаласаваць прагаласавала -сваіх не здадзім
Беларусь
Olik 15.09.2011 8:33:26
55 :)
Только вот финал про поминки у песенки жуткий.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 8:45:35
А кто такой Максим Знак? Уж не юрист ли?
Беларусь
Совсем юная бушка 15.09.2011 8:50:41
59 :-)
Беларусь
Эльф 15.09.2011 8:53:23
61 :))
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 8:53:31
вся песенка жудасная, але ж голосовать надо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru