| |
|
|
| |
|
|
LF
14.09.2011 19:26:54
|
 |
 |
Из достоверных источников, пожелавших остаться неназванными, стало известно, что MZ (aka Максім Знак) вновь участвует в отборе на Бардовскую осень. Учитывая, что взаимопомощь - главное занятие бухбая, призываю всех завсегдатаев, периодических и эпизодических посетителей этого сайта поддержать MZ в интернет-голосовании и помочь ему набрать нужное число голосов для участия в этом конкурсе. Для желающих помочь – вот ссылка music.fromby.net/vosien/» Заходите и голосуйте. Победа каждого бухбаевца в чем бы то ни было - это победа всего бухбая!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.09.2011 19:45:10
|
 |
 |
http://www.music.fromby.net/vosien/
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
14.09.2011 19:48:40
|
 |
 |
35 :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 20:00:32
|
 |
 |
36:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 20:36:40
|
 |
 |
ap
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 20:39:04
|
 |
 |
38:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 20:46:25
|
 |
 |
А для чего здесь отмечаться? Ну проголосовали и хорошо. Приходите завтра.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 20:53:00
|
 |
 |
А для чего здесь отмечаться? __ да ни для чего, просто «up» топику.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 21:05:37
|
 |
 |
Удачи!
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
14.09.2011 22:42:29
|
 |
 |
Пра беласнежак мне больш падабаецца : http://www.youtube.com/watch?v=XO7jMk40TUw&feature=related
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
14.09.2011 23:38:53
|
 |
 |
По причине стеснения и незнания застремалась и не сразу отреагировала :) Максиму Знаку - ура, ура, ура! За компетентность, мягкость, чувство юмора и за вокальные данные!
Под собственное музыкальное сопровождение, конечно :) Удачи и победы!
Беларусь
|
 |
 |
иволга
14.09.2011 23:42:10
|
 |
 |
49 :)
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
14.09.2011 23:54:03
|
 |
 |
42 была
Беларусь
|
 |
 |
:
15.09.2011 0:37:28
|
 |
 |
http://www.youtube.com/watch?v=hR6KTbuw9Jg&feature=related
Беларусь
|
 |
 |
Fil
15.09.2011 8:12:00
|
 |
 |
Всего-то 52-й. Отставание от лидера на 50 голосов.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
15.09.2011 8:27:28
|
 |
 |
Ой, а я не магу «забыцца пра гномаў», гэта страшылка і сасніцца можа. Але ж прагаласаваць прагаласавала -сваіх не здадзім
Беларусь
|
 |
 |
Olik
15.09.2011 8:33:26
|
 |
 |
55 :) Только вот финал про поминки у песенки жуткий.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 8:45:35
|
 |
 |
А кто такой Максим Знак? Уж не юрист ли?
Беларусь
|
 |
 |
Совсем юная бушка
15.09.2011 8:50:41
|
 |
 |
59 :-)
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
15.09.2011 8:53:23
|
 |
 |
61 :))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 8:53:31
|
 |
 |
вся песенка жудасная, але ж голосовать надо!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|