| |
|
|
| |
|
|
LF
14.09.2011 19:26:54
|
 |
 |
Из достоверных источников, пожелавших остаться неназванными, стало известно, что MZ (aka Максім Знак) вновь участвует в отборе на Бардовскую осень. Учитывая, что взаимопомощь - главное занятие бухбая, призываю всех завсегдатаев, периодических и эпизодических посетителей этого сайта поддержать MZ в интернет-голосовании и помочь ему набрать нужное число голосов для участия в этом конкурсе. Для желающих помочь – вот ссылка music.fromby.net/vosien/» Заходите и голосуйте. Победа каждого бухбаевца в чем бы то ни было - это победа всего бухбая!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.09.2011 9:11:56
|
 |
 |
Уже на 5 месте. До 2-4 местов - 9 голосов.
Беларусь
|
 |
 |
Чайка
15.09.2011 9:19:08
|
 |
 |
71.
Беларусь
|
 |
 |
MZ
15.09.2011 9:29:16
|
 |
 |
Шчыры дзякуй Бух.баю! Вельмі прыемна!
Насамрэч дапамога вельмі сваечасовая (як заўсёды на бух.баі): з 30 канкурсантаў прыкладна 10 абяруць пад час канцэрту 18.09, але я, на жаль, у гэты час не буду ў Беларусі. Таму, як і ў мінулым годзе, адзіны шанец паехаць на Бардаўскую восень - гэтая галасаванка. Можа цуд і атрымаецца другі раз запар!
Яшчэ раз дзякуй усім, і асабліва LF.
З.Ы. Пра «жудаснасць» - так ) Сумна вельмі. Рамэа і Джульетта нават уявіць сабе не маглі такога сумнага фіналю ) Калі каго штосьці зацікавіла і патрэбны тлумачэнні - адкажу тут на любыя пытанні!
Беларусь
|
 |
 |
Алеся
15.09.2011 9:32:35
|
 |
 |
81 :)
Беларусь
|
 |
 |
Mel
15.09.2011 9:35:08
|
 |
 |
82
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 9:37:18
|
 |
 |
Максим Знак - юрист. Да, тот самый. И как выясняется еще и типа бард.
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
15.09.2011 9:38:05
|
 |
 |
Отстает на большое число голосов,жалко по второму разу проголосовать нельзя
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
15.09.2011 9:38:18
|
 |
 |
пока не могу послушать, ре спит, но голос оставила:) ап топику:)
Беларусь
|
 |
 |
пушкин
15.09.2011 9:39:37
|
 |
 |
85 ):
хоть у меня и колонок нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 9:40:06
|
 |
 |
жалко по второму разу проголосовать нельзя ------------------
Завтра проголосум еще. А еще вечером с домашних компов:)
Беларусь
|
 |
 |
irnika
15.09.2011 9:45:26
|
 |
 |
87)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 9:47:40
|
 |
 |
88)
Беларусь
|
 |
 |
Дед
15.09.2011 9:50:07
|
 |
 |
«Да, тот самый» __________ Никогда о таком не слышал
Беларусь
|
 |
 |
ЛИ
15.09.2011 9:52:33
|
 |
 |
91))) отставание всего 25 голосов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 9:52:38
|
 |
 |
До лидера осталось 26 голосов.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся-Деду
15.09.2011 9:53:21
|
 |
 |
Надохотя бы иногда «Экономичку» читать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 9:58:17
|
 |
 |
Осталось 24.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 10:00:12
|
 |
 |
Главбуся-Деду 15.09.2011 9:53:21
Надохотя бы иногда «Экономичку» читать ______________ Вы имели в виду «БелГазету»?
Беларусь
|
 |
 |
Дед
15.09.2011 10:02:43
|
 |
 |
Выписываем, и складываем в шкаф. Времени читать нет. Работать надо.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
15.09.2011 10:10:39
|
 |
 |
«Анонимно» 15.09.2011 10:00:12
Главбуся-Деду 15.09.2011 9:53:21
Надохотя бы иногда «Экономичку» читать ______________ Вы имели в виду «БелГазету»? ___________________________________ «Экономическую газету» http://www.neg.by/
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|