...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
LF 14.09.2011 19:26:54
Из достоверных источников, пожелавших остаться неназванными, стало известно, что MZ (aka Максім Знак) вновь участвует в отборе на Бардовскую осень. Учитывая, что взаимопомощь - главное занятие бухбая, призываю всех завсегдатаев, периодических и эпизодических посетителей этого сайта поддержать MZ в интернет-голосовании и помочь ему набрать нужное число голосов для участия в этом конкурсе.
Для желающих помочь – вот ссылка music.fromby.net/vosien/»
Заходите и голосуйте. Победа каждого бухбаевца в чем бы то ни было - это победа всего бухбая!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.09.2011 9:11:56
Уже на 5 месте. До 2-4 местов - 9 голосов.
Беларусь
Чайка 15.09.2011 9:19:08
71.
Беларусь
MZ 15.09.2011 9:29:16
Шчыры дзякуй Бух.баю! Вельмі прыемна!

Насамрэч дапамога вельмі сваечасовая (як заўсёды на бух.баі): з 30 канкурсантаў прыкладна 10 абяруць пад час канцэрту 18.09, але я, на жаль, у гэты час не буду ў Беларусі.
Таму, як і ў мінулым годзе, адзіны шанец паехаць на Бардаўскую восень - гэтая галасаванка. Можа цуд і атрымаецца другі раз запар!

Яшчэ раз дзякуй усім, і асабліва LF.

З.Ы. Пра «жудаснасць» - так ) Сумна вельмі. Рамэа і Джульетта нават уявіць сабе не маглі такога сумнага фіналю )
Калі каго штосьці зацікавіла і патрэбны тлумачэнні - адкажу тут на любыя пытанні!
Беларусь
Алеся 15.09.2011 9:32:35
81 :)
Беларусь
Mel 15.09.2011 9:35:08
82
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 9:37:18
Максим Знак - юрист. Да, тот самый.
И как выясняется еще и типа бард.
Беларусь
Таня Л 15.09.2011 9:38:05
Отстает на большое число голосов,жалко по второму разу проголосовать нельзя
Беларусь
Семечка 15.09.2011 9:38:18
пока не могу послушать, ре спит, но голос оставила:) ап топику:)
Беларусь
пушкин 15.09.2011 9:39:37
85 ):

хоть у меня и колонок нет
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 9:40:06
жалко по второму разу проголосовать нельзя
------------------

Завтра проголосум еще. А еще вечером с домашних компов:)
Беларусь
irnika 15.09.2011 9:45:26
87)
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 9:47:40
88)
Беларусь
Дед 15.09.2011 9:50:07
«Да, тот самый»
__________
Никогда о таком не слышал
Беларусь
ЛИ 15.09.2011 9:52:33
91))) отставание всего 25 голосов
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 9:52:38
До лидера осталось 26 голосов.
Беларусь
Главбуся-Деду 15.09.2011 9:53:21
Надохотя бы иногда «Экономичку» читать...
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 9:58:17
Осталось 24.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 10:00:12
Главбуся-Деду 15.09.2011 9:53:21

Надохотя бы иногда «Экономичку» читать
______________
Вы имели в виду «БелГазету»?
Беларусь
Дед 15.09.2011 10:02:43
Выписываем, и складываем в шкаф. Времени читать нет. Работать надо.
Беларусь
Fil 15.09.2011 10:10:39
«Анонимно» 15.09.2011 10:00:12

Главбуся-Деду 15.09.2011 9:53:21

Надохотя бы иногда «Экономичку» читать
______________
Вы имели в виду «БелГазету»?
___________________________________
«Экономическую газету»
http://www.neg.by/
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru