| |
|
|
| |
|
|
LF
14.09.2011 19:26:54
|
 |
 |
Из достоверных источников, пожелавших остаться неназванными, стало известно, что MZ (aka Максім Знак) вновь участвует в отборе на Бардовскую осень. Учитывая, что взаимопомощь - главное занятие бухбая, призываю всех завсегдатаев, периодических и эпизодических посетителей этого сайта поддержать MZ в интернет-голосовании и помочь ему набрать нужное число голосов для участия в этом конкурсе. Для желающих помочь – вот ссылка music.fromby.net/vosien/» Заходите и голосуйте. Победа каждого бухбаевца в чем бы то ни было - это победа всего бухбая!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
LS
15.09.2011 19:47:22
|
 |
 |
190 Так держать
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
15.09.2011 20:22:42
|
 |
 |
Белорусская морячка, через 3G модем не будет статического адреса, если отключиться и подключиться заново. Можно так и набить голоса.
Беларусь
|
 |
 |
MZ
15.09.2011 20:43:00
|
 |
 |
Дзякуй усім яшчэ раз ) Нават не верыцца, што з 6-га месца раптам атрымаўся атрыў. А «набіваць» галасы ня трэба) І так усё выдатна ідзе. Спадзяюся, што гэтым разам не будуць здымаць быццам бы «накруткі».
П.С. А Уранаполя - гэта дзе?)
Беларусь
|
 |
 |
AZ
15.09.2011 21:18:19
|
 |
 |
П.С. А Уранаполя - гэта дзе?) ----- На пачатку паwночнага пальца Халкiдiкi. Спадзяюся, што гугл ведае:-)
Беларусь
|
 |
 |
Лено4ка
15.09.2011 22:33:06
|
 |
 |
Мой 222
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
15.09.2011 22:49:01
|
 |
 |
223:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 22:53:06
|
 |
 |
225
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 8:40:31
|
 |
 |
+39
Беларусь
|
 |
 |
Сторож
16.09.2011 8:44:26
|
 |
 |
254, отрыв от 2-го места 39 голосов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 8:53:12
|
 |
 |
Бухбай,с пятницей! Тут вот подумалось, что если отрыв будет до 150 голосов, то за выходные, когда бухбай отдыхает - догонят и перегонят. Поэтому сегодня - решительный бой ))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 9:31:31
|
 |
 |
+44
Беларусь
|
 |
 |
Fil
16.09.2011 9:36:38
|
 |
 |
Какое место должен занять MZ для того чтобы пройти в финал без отборочного концерта?
Беларусь
|
 |
 |
Чайка
16.09.2011 9:38:52
|
 |
 |
270.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 9:39:56
|
 |
 |
272
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 10:22:15
|
 |
 |
+53
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 11:08:46
|
 |
 |
апп
Беларусь
|
 |
 |
JL
16.09.2011 11:16:23
|
 |
 |
296, отрыв 60 голосов УРА Удачи Максиму)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 11:43:13
|
 |
 |
+65
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
16.09.2011 11:50:16
|
 |
 |
Первая строчка за Максимом!:)
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
16.09.2011 12:54:01
|
 |
 |
А хде вы смотрите количество проголосовавших?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|