| |
|
|
| |
|
|
LF
14.09.2011 19:26:54
|
 |
 |
Из достоверных источников, пожелавших остаться неназванными, стало известно, что MZ (aka Максім Знак) вновь участвует в отборе на Бардовскую осень. Учитывая, что взаимопомощь - главное занятие бухбая, призываю всех завсегдатаев, периодических и эпизодических посетителей этого сайта поддержать MZ в интернет-голосовании и помочь ему набрать нужное число голосов для участия в этом конкурсе. Для желающих помочь – вот ссылка music.fromby.net/vosien/» Заходите и голосуйте. Победа каждого бухбаевца в чем бы то ни было - это победа всего бухбая!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Дед пихто
15.09.2011 10:29:43
|
 |
 |
Сотый голос мой :-)
Беларусь
|
 |
 |
ika
15.09.2011 11:06:52
|
 |
 |
106))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 11:59:34
|
 |
 |
6
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:03:17
|
 |
 |
До 1 места осалось 3 голоса.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:39:01
|
 |
 |
1:1
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
15.09.2011 13:46:57
|
 |
 |
:) Зараза... ))) Тока один голос пропустили. Говорил мне админ, что все наши компы - это один IP-адрес, но я, как правильный «чайник», все-таки попробовала со всех компов проголосовать. Дудки!!! )))
Беларусь
|
 |
 |
Fil
15.09.2011 13:50:35
|
 |
 |
Белорусская Морячка, завтра и до 18-го повторять можно каждый день.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
15.09.2011 14:00:30
|
 |
 |
А вот интересно... люди знающие, просветите, пожалуйста. Дома есть два компа, 3G модемы, аж трЫ штуки и ещё интернет от розетки для тетевизионного кабеля (не кидайтесь тапками, объяснила как сумела, я в этом вопросе темная, как семь подвалов). Теперь вопрос. Если я скомбинирую все это удовольствие в разных вариациях, то это будут разные адреса или нет? Очень хочется порезвиться с голосованием. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 14:03:10
|
 |
 |
Где посмотреть?
Беларусь
|
 |
 |
Серж
15.09.2011 14:08:55
|
 |
 |
Белгазета-Экономчика
Спорящим о СМИ: У Макса в БГ - колонка, а в ЭГ - более серьезные статьи ) Так что все правы.
Морячка -это разные айпи. Так что пройдет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 14:09:46
|
 |
 |
Первый ответ в этом топике: http://www.music.fromby.net/vosien/
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
15.09.2011 14:20:33
|
 |
 |
2 Серж 15.09.2011 14:08:55
Прошу прощения за бестолковось, но разрешите уточнить. То есть, если я тыкну по очереди все четыре модема сначала в один ноут, а потом то же самое проделаю со вторым, то проголосую восемь раз? Ух ты, здОрово! ))) Ладно, если это так, то можно ещё и третий ноут использовать (да простит меня любимый работодатель за использование казенного имущества для благих целей... ))))
Беларусь
|
 |
 |
Fil
15.09.2011 14:27:07
|
 |
 |
Первый! Но отрыв всего 8 голосов.
Беларусь
|
 |
 |
Серж
15.09.2011 14:31:43
|
 |
 |
Белморячка, нет, насколько я понимаю у каждого модема будет свой айпи. Поэтому только 4 раза. Но 4 раза - это в 4 раза больше, чем 1 раз.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
15.09.2011 15:28:25
|
 |
 |
Белморячка, нет, насколько я понимаю у каждого модема будет свой айпи. ---------------------------------- :) Спасибо, добрый человек, за ликбез. )))
Чтобы вы полнее ощутили всю глубину моего невежества, очередная коротенькая байка от Морячки. Лет пять-шесть назад подруга спросила у меня, где у меня электронная почта (она имела в виду на яндексе, мейле и т.п.). Я, честно вылупив глазки, ответила: «На работе», то есть я понятия не имела, что в свой ящик я могла зайти с любого компа. )))) Это вместо «ап». )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 16:27:29
|
 |
 |
Опережение «21»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 19:03:31
|
 |
 |
Продолжаем с домашних компов;)
Беларусь
|
 |
 |
AZ
15.09.2011 19:08:19
|
 |
 |
Я сейчас в Уранополи, попообую с местного АйПи! -:)
Беларусь
|
 |
 |
AZ
15.09.2011 19:10:19
|
 |
 |
Мой голас залiчаны!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 19:21:43
|
 |
 |
1. MZ 188 2. 138 :-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|