...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
LF 14.09.2011 19:26:54
Из достоверных источников, пожелавших остаться неназванными, стало известно, что MZ (aka Максім Знак) вновь участвует в отборе на Бардовскую осень. Учитывая, что взаимопомощь - главное занятие бухбая, призываю всех завсегдатаев, периодических и эпизодических посетителей этого сайта поддержать MZ в интернет-голосовании и помочь ему набрать нужное число голосов для участия в этом конкурсе.
Для желающих помочь – вот ссылка music.fromby.net/vosien/»
Заходите и голосуйте. Победа каждого бухбаевца в чем бы то ни было - это победа всего бухбая!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дед пихто 15.09.2011 10:29:43
Сотый голос мой :-)
Беларусь
ika 15.09.2011 11:06:52
106))))
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:59:34
6
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 13:03:17
До 1 места осалось 3 голоса.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 13:39:01
1:1
Беларусь
Белорусская морячка 15.09.2011 13:46:57
:) Зараза... ))) Тока один голос пропустили. Говорил мне админ, что все наши компы - это один IP-адрес, но я, как правильный «чайник», все-таки попробовала со всех компов проголосовать. Дудки!!! )))
Беларусь
Fil 15.09.2011 13:50:35
Белорусская Морячка, завтра и до 18-го повторять можно каждый день.
Беларусь
Белорусская морячка 15.09.2011 14:00:30
А вот интересно... люди знающие, просветите, пожалуйста. Дома есть два компа, 3G модемы, аж трЫ штуки и ещё интернет от розетки для тетевизионного кабеля (не кидайтесь тапками, объяснила как сумела, я в этом вопросе темная, как семь подвалов). Теперь вопрос. Если я скомбинирую все это удовольствие в разных вариациях, то это будут разные адреса или нет? Очень хочется порезвиться с голосованием. )))
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 14:03:10
Где посмотреть?
Беларусь
Серж 15.09.2011 14:08:55
Белгазета-Экономчика

Спорящим о СМИ:
У Макса в БГ - колонка, а в ЭГ - более серьезные статьи )
Так что все правы.

Морячка -это разные айпи. Так что пройдет
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 14:09:46
Первый ответ в этом топике:
http://www.music.fromby.net/vosien/
Беларусь
Белорусская морячка 15.09.2011 14:20:33
2 Серж 15.09.2011 14:08:55

Прошу прощения за бестолковось, но разрешите уточнить. То есть, если я тыкну по очереди все четыре модема сначала в один ноут, а потом то же самое проделаю со вторым, то проголосую восемь раз? Ух ты, здОрово! ))) Ладно, если это так, то можно ещё и третий ноут использовать (да простит меня любимый работодатель за использование казенного имущества для благих целей... ))))
Беларусь
Fil 15.09.2011 14:27:07
Первый! Но отрыв всего 8 голосов.
Беларусь
Серж 15.09.2011 14:31:43
Белморячка, нет, насколько я понимаю у каждого модема будет свой айпи. Поэтому только 4 раза. Но 4 раза - это в 4 раза больше, чем 1 раз.
Беларусь
Белорусская морячка 15.09.2011 15:28:25
Белморячка, нет, насколько я понимаю у каждого модема будет свой айпи.
----------------------------------
:) Спасибо, добрый человек, за ликбез. )))

Чтобы вы полнее ощутили всю глубину моего невежества, очередная коротенькая байка от Морячки.
Лет пять-шесть назад подруга спросила у меня, где у меня электронная почта (она имела в виду на яндексе, мейле и т.п.). Я, честно вылупив глазки, ответила: «На работе», то есть я понятия не имела, что в свой ящик я могла зайти с любого компа. )))) Это вместо «ап». )))
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 16:27:29
Опережение «21»
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 19:03:31
Продолжаем с домашних компов;)
Беларусь
AZ 15.09.2011 19:08:19
Я сейчас в Уранополи, попообую с местного АйПи! -:)
Беларусь
AZ 15.09.2011 19:10:19
Мой голас залiчаны!
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 19:21:43
1. MZ 188
2. 138
:-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru