Тася, так что ТАКОГО было написано в платежке ---- Тоже интересно.
Беларусь
Яна15.09.2011 16:43:32
У нас сейчас не ГБ, а супер ГБ, не нарадуюсь просто. __________ :) Я думаю, что это больше вопрос психологической совместимости, а не профессионализма
Беларусь
Кроша15.09.2011 16:46:44
БТР 15.09.2011 13:58:05 ----------- Ах как я Вас понимаю..... У моих менеджеров тоже, а это не я... это всё компьютер
Беларусь
Белорусская морячка15.09.2011 16:48:06
Тася, так что ТАКОГО было написано в платежке -------------------------------- Я так поняла, что проблема была не в платежке, а в пакете документов на оформление кредита. Возможно, были допущены неточности или нестыковки. Тася, прошу прощения, а почему у вас ГБ готовил и подавал документы на кредит? Вроде ж это больше работа финика, нежели ГБ... Мне-то пришлось поневоле этим заниматься, такая роскошь, как финик, у нас появилась уже после того, как нахватались кредитов по самое «не могу». И потом, даже если кредитным пакетом у вас занимался ГБ, что ж вы не помогли ей, она ведь только устроилась на работу и сразу «с корабля на бал»...
Беларусь
Tasia15.09.2011 16:54:35
Тетя сказала, что по статистике уже только вдвоем, к сожалению и увы, мало кто общается. ------------------------- Ну вот так у нас обязанности распределяются, штат небольшой. Я и финик, и коммерческий, и все и все и везде :))). Тогда еще и по командировкам моталась. Вы поймите, дело не в том, что она неправильно документы оформляла или ей никто не помогал. Она СОЗНАТЕЛЬНО делала какие-то исправления и дополнения по своему разумению. Там действительно диагноз был, поэтому и мама ее звонила, старушка видела, что с дочкой что-то не то, наверное.
Беларусь
Tasia15.09.2011 16:55:52
ММ 15.09.2011 16:40:58 ------------------- Я ничего не писала про платежку, кроме того, что дело не в платежке :) Вас последующие комменты запутали
Беларусь
натка15.09.2011 16:57:47
Тетя сказала, что по статистике уже только вдвоем, к сожалению и увы, мало кто общается. ------------------------- Ну вот так у нас обязанности распределяются, штат небольшой. Я и финик, и коммерческий, и все и все и везде :))). Тогда еще и по командировкам моталась. Вы поймите, дело не в том, что она неправильно документы оформляла или ей никто не помогал. Она СОЗНАТЕЛЬНО делала какие-то исправления и дополнения по своему разумению. Там действительно диагноз был, поэтому и мама ее звонила, старушка видела, что с дочкой что-то не то, наверное ----- Тася, Вы уже в топиках запутались :)
Беларусь
Tasia15.09.2011 16:59:56
натка 15.09.2011 16:57:47 ----------------- Ой, и правда, спасибо, Натка, это я хотела БМ ответить :)). Проклятые «ctrl C» «Ctrl V»
Беларусь
ММ15.09.2011 17:03:26
Tasia 15.09.2011 16:31:15 И банк не к цифиркам в платежке придирался, управляющий приглашал меня для беседы _____________
Натка поняла так же как и я, да и БМ вроде тоже. Только не пишите, что имели в виду другое, а то часто у вас это встречается...
Беларусь
натка15.09.2011 17:04:05
Ой, и правда, спасибо, Натка, --- Всегда пожалуйста! Обращайтесь, если чё ))
Беларусь
Tasia15.09.2011 17:10:45
ММ 15.09.2011 17:03:26
Tasia 15.09.2011 16:31:15 И банк не к цифиркам в платежке придирался, управляющий приглашал меня для беседы _____________
Натка поняла так же как и я, да и БМ вроде тоже. Только не пишите, что имели в виду другое, а то часто у вас это встречается... ----------------------- Ай не буду. А насчет «часто встречается», не припомню, Ну да ладно, наверное пишу криво и не умею мысли излагать понятно.
Беларусь
иволга 15.09.2011 17:11:54
Тася, а Вы когда в последний раз ГБ работали? или не работали?
Беларусь
натка15.09.2011 17:12:25
Я раз спасала свою хорошую знакомую-директора фирмочки от плодов работы её ГБ. Не хочу никого осуждать, но там действительно было нечто! Дама (уже далеко за.. и стажа хоть отбавляй по трудовой) на вопрос, что вы сделали за 2 месяца работы ГБ, честно ответила: оформила папки после предыдущего буха, а то стыдно было людям показать при проверке. И ничего, что отчеты в ИМНС продублированы предыдущие, что заказчик работы не даёт, т.к. нет отчётов по давальческому, зато папочки были красивые-всё красивым шрифтом подписано, пронумеровано.