| |
|
|
| |
|
|
Пятничное
23.09.2011 10:26:39
|
 |
 |
Уважаемые,а что вы сейчас читаете?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.09.2011 8:43:50
|
 |
 |
Печальнава Зайчега
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
26.09.2011 9:02:44
|
 |
 |
с удовольствием читаю произведения Натальи Андреевой, нравятся практически все
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
26.09.2011 9:36:38
|
 |
 |
Эд 24.09.2011 13:23:00
LS 23.09.2011 17:16:10
то в Беларуси нет сейчас толковых писателей!!! ----------------------- Как это нету? А Чергинец? :)))) =================== Да-да. про Оральный кабинет у него хорошо получилось, отличная книжка для растопки мангала :) Кстати, в союзе писателей Беларуси состоит около 500 человек. Хто все эти люди?
Беларусь
|
 |
 |
Тори
26.09.2011 10:20:00
|
 |
 |
А я читаю «Фауста» Гете перевод Б. Пастернака. Это колоссальное удовольствие. Жаль, что я плохо знаю немецкий, чтобы наслаждаться в оригинале((
Беларусь
|
 |
 |
Лен
26.09.2011 10:40:03
|
 |
 |
Да,ладно,эй вы там на верху.Что Батракова,что Лисицкая-не понятно кто у кого скатал романчики,или они обе заказали у одного и того же.Но,я конечно прочитала,для общего развития -легкие,хэпи энд.Вчера прочла «Гастарбайтеры»-190стр.тоже легко читать,правда мягко написано.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-145
|
|
| |
|
|