...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пятничное 23.09.2011 10:26:39
Уважаемые,а что вы сейчас читаете?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.09.2011 8:43:50
Печальнава Зайчега
Беларусь
Бухкрафт 26.09.2011 9:02:44
с удовольствием читаю произведения Натальи Андреевой, нравятся практически все
Беларусь
andrulka 26.09.2011 9:36:38
Эд 24.09.2011 13:23:00

LS 23.09.2011 17:16:10

то в Беларуси нет сейчас толковых писателей!!!
-----------------------
Как это нету? А Чергинец? :))))
===================
Да-да. про Оральный кабинет у него хорошо получилось, отличная книжка для растопки мангала :)
Кстати, в союзе писателей Беларуси состоит около 500 человек. Хто все эти люди?
Беларусь
Тори 26.09.2011 10:20:00
А я читаю «Фауста» Гете перевод Б. Пастернака. Это колоссальное удовольствие. Жаль, что я плохо знаю немецкий, чтобы наслаждаться в оригинале((
Беларусь
Лен 26.09.2011 10:40:03
Да,ладно,эй вы там на верху.Что Батракова,что Лисицкая-не понятно кто у кого скатал романчики,или они обе заказали у одного и того же.Но,я конечно прочитала,для общего развития -легкие,хэпи энд.Вчера прочла «Гастарбайтеры»-190стр.тоже легко читать,правда мягко написано.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-145 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru