...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пятничное 23.09.2011 10:26:39
Уважаемые,а что вы сейчас читаете?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ирина-Tasia 23.09.2011 15:42:05
наверное, теперь время не для тонкого юмора и чтения между строк... молодежь привыкла, что все своими именами называется. все примитивно - как у той же донцовой. я тоже сталкивалась, что теперешние 20-ти летние даже не понимают, что такое «вкус языка»
Беларусь
Инна 23.09.2011 15:46:37
Dagmar Инне 23.09.2011 15:04:11

Инна 23.09.2011 15:02:17
А я подсела на И. Хмелевскую, суперская тетка!!!

А я ее тоже обожаю (странно, но меня зовут тоже Инна).
Мы с мужем ее произведения собираем уже лет 15
_________
Инны любящие Хмелевскую-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
Беларусь
Aligator 23.09.2011 15:48:00
«»Анонимно« 23.09.2011 12:16:12
Прикольно... В обсуждении участвуют в основном девочки. Все эти Фомичи, Толстые Х Аллигаторы и прочая шушваль отвалились как бородавки...»
---
Вы очень тонко НЕправильно заметили про шушваль.
///
А здесь я не пишу, потому что сейчас не читаю, так как занят написанием трёх повестей.
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 15:50:42
Альберто Моравиа «Я и Он»
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 15:53:22
А здесь я не пишу, потому что сейчас не читаю, так как занят написанием трёх повестей.
_______
До сих пор?
Беларусь
Тумница 23.09.2011 15:55:41
Инны любящие Хмелевскую-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

:))) А што, фсе остальные не-Инны в пролёте? :)))
Беларусь
Анонимно 23.09.2011 15:56:46
Моэм «Бремя страстей человеческих», очень нравится (хотя и написана в 19 веке, но человеческие отношения со временем мало изменилась)
Беларусь
Iriska 23.09.2011 16:04:40
Моэм «Бремя страстей человеческих»
_________
А я осилила только 20 стр. этой книги)) Помню так рвалась ее прочитать, начала читать, взгруснулось, затосковала и бросила затею...
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 16:13:28
я тоже сталкивалась, что теперешние 20-ти летние даже не понимают, что такое «вкус языка»
_______

не все 20-летние одинаково полезны ;)))) мне 24, а теленок, стулья и Мастер с Маргаритой и многое другое у нас с мужем постоянно «на языке» :)
Беларусь
Tasia 23.09.2011 16:16:21
Да, я думаю это действительно индивидуально. У меня сын 20-и лет прочитал всего Булгакова, которого дома нашел, Чехова, Стругацких и еще кучу разнообразных вечных книг. Я как мама очень рада :)))
Беларусь
Виктория 23.09.2011 16:20:26
«Психология влияния» Роберт Чалдини - очень познавательно, советую. А из художественной Оруэлл «1984» и «Скотный двор» в свете нашей действительности. Еще понравился «Пандем» Дяченко.
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 16:21:20
Халед Хоссейни «Бегущий за ветром» и «Тысячи пылающих солнц» - никто из прочитавших эти книги не выразил сожаления. Девушкам, любящим книги с хорошим юмором, Софи Кинселла серия про шопоголика да и вообще все произведения. Но Кинселла тока для любящих легкое чтиво, но с таким хорошим юмором и только для женщин.
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 16:27:03
А тем, кто не хочет веселиться «Дэниэл молчит» Марти Леймбах, потрясающая книга про мать, воспитывающую ребенка аутиста.
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 16:33:01
И еще «Три чашки чая» Мортенсона
Беларусь
Ева 23.09.2011 16:37:30
А я вот почему-то стихи А.Блока решила перечитать...
Т.Устинова «Мой личный враг» купила после просмотра фильма. Книга понравилась больше.
Хмелевская тоже очень нравится. В подростковом возрасте её просто зачитывалась :))))))
«Королек - птичка певчая» в юности могла практически цитировать: раз 20 перечитала :)))))
Беларусь
Ева 23.09.2011 16:38:44
:)))))))))))) Хмелевская тоже очень нравится. В подростковом возрасте еЮ просто зачитывалась :))))))
В своем подростковом возрасте :))))))))
Беларусь
Aligator 23.09.2011 16:46:21
а я названия часто не запоминаю :(
Вот помню Моравиа тоже читал, впечатлился. а как книга называется - не помню
Беларусь
Эд _ Aligator 23.09.2011 16:48:03
Может «Гроздья гнева» (Альбера Моравиа)?
Беларусь
Ирина 23.09.2011 16:50:33
«гроздья гнева» - это Стейнбек
Беларусь
Эд 23.09.2011 16:53:52
Ирина 23.09.2011 16:50:33

«гроздья гнева» - это Стейнбек
________________________
Точно. Книжка на полке стоит, а автора забыл :(
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru