| |
|
|
| |
|
|
Пятничное
23.09.2011 10:26:39
|
 |
 |
Уважаемые,а что вы сейчас читаете?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Tasia
23.09.2011 12:21:05
|
 |
 |
Я Гавальду обожаю, она моя ровесница, ей тоже 40, и то, что француженка - не мешает. У нас вообще с французами менталитет очень похожий, это и в кино и в музыке, и в книгах видно. Ее книги как-будто акварельные рисунки: чистые, прозрачные и понятные. Правда, я читаю только на бумажных носителях, если из нета - распечатываю, не могу воспринимать книжку на экране (тем более мобильника). Так вот, последняя печатная книга Гавальды - это был сборник рассказов. С тех пор ничего не попадалось... Хорошо, что напомнили, надо поискать на озе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 12:30:33
|
 |
 |
Я недавно прочитала «Овод» Войнич, «Триумфальная арка» Ремарка, советую еще «Жизнь взаймы» Ремарка. Сейчас читаю «Вазьму твой боль» I. Шамякiна.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
23.09.2011 12:33:35
|
 |
 |
Да, Ж.Амаду про Терезу тоже полезно почитать, а вот Донна Флор и три её мужа-так немножко бредовая...
Беларусь
|
 |
 |
Бух-ша)
23.09.2011 12:34:39
|
 |
 |
Чудеса Николая Чудотворца. Очень приятно для души почитать!
Беларусь
|
 |
 |
Маня
23.09.2011 12:36:19
|
 |
 |
а еще мне нравится весь Аксенов, «Московская сага» очень. А книги лично я беру в библиотеке.
Беларусь
|
 |
 |
кузя
23.09.2011 12:36:32
|
 |
 |
Ирина Лукьянова «Конь в пальто». Это когда решала с мужем развестись. Сейчас вот в целях поддержания языка - Джейн Остин Гордость и предубеждение А обычно читаю и перечитываю Олди.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
23.09.2011 12:37:31
|
 |
 |
Если нравится Гавальда -попробуйте почитать «Шоколад» «Леденцовые туфельки»Джоан Хэррис-книги другие, но описания и текст тоже такие легкие, прозрачные «вкусные»
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
23.09.2011 12:39:08
|
 |
 |
БТР 23.09.2011 12:37:31 -------------------- Спасибо большое, почитаю, сейчас легкости и не хватает )))
Беларусь
|
 |
 |
Ия
23.09.2011 12:39:13
|
 |
 |
пушкин 23.09.2011 10:34:54 мда...а меня уже не читают ... __________________________ Я вот недавно биографию Пушкина прочитала из серии ЖЗЛ
Беларусь
|
 |
 |
АЛЕНА
23.09.2011 12:41:04
|
 |
 |
А еще я очень всем советую перечитать Набокова. Помимо набившей оскомину Лолиты у него масса обалденных произведений: «Камера обскура», «Машенька», про шахматиста, блин, забыла как называется, «Король, дама, валет». Все просто супер. Читала взахлеб. Единственный минус - все всегда плохо заканчивается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 13:12:06
|
 |
 |
Вопрос: вы эти книги покупаете? где их берете? Читаю все с помощью электронной книги, закачиваю бесплатно из интернета - просчитала, что моя читалка окупилась за 35 некупленных (недорогих) книг.
Беларусь
|
 |
 |
Тата
23.09.2011 13:16:38
|
 |
 |
Вопрос: вы эти книги покупаете? где их берете? Читаю все с помощью электронной книги, закачиваю бесплатно из интернета - просчитала, что моя читалка окупилась за 35 некупленных (недорогих) книг. ________________________ Подскажите, а какая у Вас модель и за сколько покупали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 13:19:59
|
 |
 |
сейчас прочитала : Мария Арбатова «Семилетка поиска»
Беларусь
|
 |
 |
ЛИ
23.09.2011 13:24:55
|
 |
 |
А я вот перечитываю Короткевича «Ладдзя роспачы». Очень.. просто очень)))
Беларусь
|
 |
 |
Ю
23.09.2011 13:27:03
|
 |
 |
Tasia 23.09.2011 12:21:05 Я Гавальду обожаю, она моя ровесница, ей тоже 40, и то, что француженка - не мешает. ___________________ Обо*рацца... ржу нимагу....))) Почитайте Ксению Собчак «Энциклопедия лоха»- не помешает!
Беларусь
|
 |
 |
Дуняша
23.09.2011 13:27:44
|
 |
 |
Вопрос: вы эти книги покупаете? где их берете?
Я книги беру в библиотеке. Записалась год назад и с удовольствием читаю, чаще перед сном. Кстати библиотеку посещает очень много народу, я по правде сказать не думала, что в наше время люди много читают.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 13:29:05
|
 |
 |
я электронные не люблю читать.:( итак целый день глаза в мониторе
Беларусь
|
 |
 |
Таня А
23.09.2011 13:41:13
|
 |
 |
Если любите детективы, авантюры, почитайте Шелдона. Сюжет сразу захватывает, события развиваются быстро, читается очень легко - на одном дыхании, мозги отдыхают.
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
23.09.2011 13:42:08
|
 |
 |
Недавно наткнулась на цикл «Чужак» Ярослава Коваля (фэнтези). Наличие здравого смысла и ненавязчивого юмора в книге такого направления приятно удивило :) А так Олди, да. Больше люблю Ахейский цикл (недавно вышла новая книга «Сын Персея» 1 т.)и мир Шмагии.
Беларусь
|
 |
 |
Airin
23.09.2011 13:44:48
|
 |
 |
В.Короткевич «Каласы пад сярпом тваiм» перечитала, а потом на одноименную постановку в театр белорусской драматургии сходила - уже несколько недель под впечатлением.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|