| |
|
|
| |
|
|
Пятничное
23.09.2011 10:26:39
|
 |
 |
Уважаемые,а что вы сейчас читаете?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ММ
23.09.2011 11:03:14
|
 |
 |
Редкостная бредятина это «Кысь» Т.Толстой:-))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 11:03:16
|
 |
 |
Маркес «Сто лет одиночества» редкостная бредятина _____________________________ Хтосьци говорил , что классная книга. Да, дело вкуса
Беларусь
|
 |
 |
Тата
23.09.2011 11:04:40
|
 |
 |
А я тут было взялась за Сэйлинджера «Над пропастью во ржи». Одолела страниц 20 и все. Больше не могу. А эта книга входит в список книг, обязательных для прочтения. Наверное, я еще до нее не доросла (или переросла)?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 11:08:00
|
 |
 |
А я тут было взялась за Сэйлинджера «Над пропастью во ржи». Одолела страниц 20 и все. Больше не могу. А эта книга входит в список книг, обязательных для прочтения. Наверное, я еще до нее не доросла (или переросла)? ________________________________________ Да уж бред полнейший. Этого подростка драть некому было в детстве...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 11:12:35
|
 |
 |
Разъяснения отдельных положений Указа Президента Республики Беларусь от 15 сентября 2011 г. № 417
Беларусь
|
 |
 |
Е.Н.
23.09.2011 11:26:22
|
 |
 |
Дуняша 23.09.2011 10:28:42 «Сага о Форсайтах». Скукотища. ------- Зачем тогда читать? Я сагу обожаю- перечитываю всю с продолжениями!
Беларусь
|
 |
 |
Ленусик
23.09.2011 11:27:27
|
 |
 |
А я Ремарком увлеклась.Советую начать с «На западном фронте без перемен»,и только потом «Три товарища»,«Возвращение» и т.д.Очень понравился Ремарк.Как то раньше всего П.Коэльо прочитала.Жалею,что раньше лет 15 назад не читала эти произведения.По другому к жизни относилась бы.
Беларусь
|
 |
 |
АЛЕНА
23.09.2011 11:29:42
|
 |
 |
«Сага о Форсайтах». Скукотища. *** Дуняш, это в начале скукотища, а потом будет супер. Из личного опыта.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 11:30:57
|
 |
 |
Как-то раньше читала Гавальду. По отзывам - супер. Меня НЕ ЗАЦЕПИЛО.
Беларусь
|
 |
 |
АЛЕНА
23.09.2011 11:37:42
|
 |
 |
Редкостная бредятина это «Кысь» Т.Толстой:-)) *** Полностью согласна)))) Однако после прочтения стала искать «Кысь 2». Затянула зараза...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 11:40:24
|
 |
 |
Как то раньше всего П.Коэльо прочитала. ------------ какая книга?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 11:40:48
|
 |
 |
Ленусик 23.09.2011 11:27:27 --- тоже прочитано все давно..
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
23.09.2011 11:43:54
|
 |
 |
Тата 23.09.2011 11:04:40
А я тут было взялась за Сэйлинджера «Над пропастью во ржи». Одолела страниц 20 и все. Больше не могу. А эта книга входит в список книг, обязательных для прочтения. Наверное, я еще до нее не доросла (или переросла)? ------------------------- Это список книг, обязательных для прочтения американцами, а они ДРУГИЕ :)
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.09.2011 11:44:09
|
 |
 |
2 Яна Понравилась. Впрочем, как и большая часть произведений Рубиной.
Беларусь
|
 |
 |
АЛЕНА
23.09.2011 11:45:00
|
 |
 |
А я начала читать «Доктор Живаго» Пастернпка. Смотрела фильм - понравилось, но читать не могу, очень много про революцию, а хочецца про любовь...)))
Беларусь
|
 |
 |
Маня
23.09.2011 11:45:30
|
 |
 |
«Индуизм». недавно - Зеленый Шатер Улицкой, депрессивная книга.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
23.09.2011 11:48:28
|
 |
 |
я тут было взялась за Сэйлинджера «Над пропастью во ржи». Одолела страниц 20 и все. Больше не могу. А эта книга входит в список книг, обязательных для прочтения. Наверное, я еще до нее не доросла (или переросла)? ___________________ Читать ее не могла, а вот аудио версию прослушала взахлеб. Наверное повезло, в настроение. Перечитывать не хочу. Но впечатления очень сильные.
Из недавнего понравился Олди «Одиссей - сын Лаэрта». Поначалу очень тяжело шел. Но сейчас - это любимая вещь Олди, перечитанная уже 3 раза. Так как я люблю фантастику, то осмелюсь порекомендовать: К. Берг Трилогия Превращение. Разоблачение. Возрождение. (именно эту вещь рекомендую, остальное слабее) Олди «Воровской цикл» Д.Дрэйк, Э. Флинт «Окольный путь» «В сердце тьмы» Ремарк - да, весь. В последнее время - Ж. Сименон впечатлил, тяжелые его вещи «Премьер-министр» и т.п.
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
23.09.2011 11:48:45
|
 |
 |
Джордж Мартин, цикл «Песнь Льда и Огня».
Беларусь
|
 |
 |
АЛЕНА
23.09.2011 11:49:42
|
 |
 |
А я тут было взялась за Сэйлинджера «Над пропастью во ржи». Одолела страниц 20 и все. Больше не могу. А эта книга входит в список книг, обязательных для прочтения. Наверное, я еще до нее не доросла (или переросла)? *** Я тоже не поняла этой книги. Хотя одолела до конца. Но больше всего меня удивляют люди, которые говорят, что эта книга перевернула их жизнь, что это просто революция (показывали таких как-то по Евроньюс). Не пойму, как повествованияе о подростке и о его подрастковых рассуждениях могут что-то там перевернуть. Мы, наверное, на самом деле другие...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 11:50:01
|
 |
 |
Как то раньше всего П.Коэльо прочитала. ------------ какая книга?
Почитайте, «Алхимик» и «Пятая гора». Ему бы остановиться и не писать больше ничего. А то последующие книги, такие как «11минут» «Брита» и прочие уж слишком коммерческими стали.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|