...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пятничное 23.09.2011 10:26:39
Уважаемые,а что вы сейчас читаете?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Яна 23.09.2011 13:57:19
я электронные не люблю читать.:(
____________---
:)) А вы их читали?
Беларусь
Яна 23.09.2011 13:58:32
Думаю - нет, раз сравниваете с монитором. Электронные книги - э то точно такое чтение, как бумажная книга. Даже еще комфортнее.
Беларусь
Ирина 23.09.2011 14:01:39
Вопрос: вы эти книги покупаете? где их берете?
книги всегда покупаю.хоть это и дорого нынче. от отца еще осталась библиотека огромная. покупаю, в основном, в интернет-магазине оз.бай.
электронные книги, к сожалению, не воспринимаю. даже распечатанный текст книги с интернета - и то как-то неуютно читать...
Беларусь
Тумница 23.09.2011 14:12:25
Спрошу в тему, если кто в курсях.

Электронная книга в виде развернутой книги - это какая модель? Скоро день варенья, хочу чё-нить в этом духе :))
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 14:19:37
Вопрос: вы эти книги покупаете? где их берете?
книги всегда покупаю.хоть это и дорого нынче. от отца и бабушки еще осталась библиотека огромная. покупаю, в основном, на книжных ярмарках или в букинисте на распродажах.
электронные книги, к сожалению, не воспринимаю. даже распечатанный текст книги с интернета - и то как-то неуютно читать...
Вы забыли про запах новой книжки - это же удовольствие
Беларусь
Ирина 23.09.2011 14:24:01
Вы забыли про запах новой книжки - это же удовольствие
____________-
да-да. точно!
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 14:33:48
Ирина 23.09.2011 14:24:01
Вы забыли про запах новой книжки - это же удовольствие
____________-
да-да. точно!

Ирина у Вас телефон случайно не заканчивается на 885?
тогда мы с Вами сегодня встречались!
Беларусь
Ирина-к Анонимно 23.09.2011 14:51:28
Ирина у Вас телефон случайно не заканчивается на 885?
тогда мы с Вами сегодня встречались!
________________
нет. у меня телефон заканчивается на совсем другие цифры.
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 14:54:36
Тогда извините по нику обозналась :)))
Беларусь
Ленусик 23.09.2011 14:56:12
О да-да,Набокова тож читала,классные вещи есть у него,«Король,дама,валет»;
Беларусь
Инна 23.09.2011 15:02:17
А я подсела на И. Хмелевскую, суперская тетка!!!
Беларусь
Dagmar 23.09.2011 15:02:49
Никакая электронная игрушка, распечатка принтера не заменит чувства когда держишь в руках новую, еще с запахом краски и типографии, книжку.
Еще очень нравится чувство, что есть отложенная, новая книга для прочтения, которая ждет свей очереди!!!
Беларусь
Яна 23.09.2011 15:04:09
Вы забыли про запах новой книжки - это же удовольствие
_________________
:))) Конечно удовольствие! Но поверьте - какое огромное удовольствие - намного-намного больше - вот взять сейчас и скачать в книжку все книги,которые меня заинтересовали из вышеназванных. За 10 минут!
Беларусь
Dagmar Инне 23.09.2011 15:04:11
Инна 23.09.2011 15:02:17
А я подсела на И. Хмелевскую, суперская тетка!!!

А я ее тоже обожаю (странно, но меня зовут тоже Инна).
Мы с мужем ее произведения собираем уже лет 15
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 15:06:15
Скачать может и удовольствие, но читать в электронном варианте для меня - НЕТ.
Сын-подросток тоже много читает, а недавно заявил, что с экрана читать не хочет, пробовал не понравилось!
Беларусь
Ирина 23.09.2011 15:10:15
у меня уже «отложенных» книг, которые хочу прочитать, но нет времени - на целую жизнь накопилось... Помимо новинок мечтаю перечитать собрания сочинений Гоголя, Достоевского... с возрастом на многие вещи смотришь иначе.
помню, в школе читала «Войну и мир» - думала, удавлюсь - не дочитаю... А когда перечитывала лет в 27 - не могла оторваться.
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 15:14:07
А я недавно перечитала и Толстого и Чехова (основные произведения), так случилось было время, ДА впечатления совсем другие, чем в школе!
Беларусь
Ия 23.09.2011 15:22:33
А я недавно перечитала и Толстого и Чехова
_____________________
Да-да. Чехов вообще супер. Еще хочу Мастера и Маргариту перечитать. Такой тонкий юмор, что в школе по молодости лет ничего не понимаешь и соответственно оценить не можешь по заслугам...
Беларусь
Ирина 23.09.2011 15:31:57
Я так люблю перечитывать «12 стульев» и «Золотого теленка» Ильфа и Петрова. можно на любой странице открыть и прочитать любую главу - такая ирония, такой язык... также и Булгаков. вечные книги. вечные авторы
Беларусь
Tasia 23.09.2011 15:36:41
Ирина 23.09.2011 15:31:57

Я так люблю перечитывать «12 стульев» и «Золотого теленка» Ильфа и Петрова. можно на любой странице открыть и прочитать любую главу - такая ирония, такой язык... также и Булгаков. вечные книги. вечные авторы
------------------
Да, разобрано на цитаты, по любому поводу можно что-то найти))) А представляете, в офисе молодежь 22-26 лет сказали, что «вообще им не вставляет» ни теленок ни стулья((( Я не нашлась, что ответить.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru