Подскажите, кто сталкивался, кассовый аппарат исключенный из реестра снят с налогового учета. Учитывался как ОС,недоамортизирован. Что с ним делать? Если списывать, убыток от списания не участвует в налогооблажении? НДС начисляется? Как быть с драгметаллами, как их сдавать?