...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.10.2010 10:45:40
Купили шины на овтомобиль (договор использования в служебных целях) Подоходный с работника нужно?
Помогите . очень срочно
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.04.2011 9:06:50
???
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 9:08:29
на затраты поставте
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 9:53:37
это не ваш а/м, это личное имущество работника, вот и
Беларусь
О.И. 28.04.2011 9:57:36
читайте свой договор, что вы своему сотруднику гарантировали, что возмещаете, а что нет.
Зависит от того как оформите.
1) в договоре ничего не указано- доход сотрудника - подоходный налог.
2) оформите как как материальную помощь - можете прольготировать на 150БВ в год.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 10:07:27
Авто работника, а шины ваши, заведите карточки у учытывайте пробег.
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 16:55:44
Вроде подоходный надо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru