...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      16.04.2011 15:21:52
Сегодня работает портал фонда.Можно сдать отчет!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      26.06.2026 17:00:43
26.06.2026 17:00:43
Анонимно      15.04.2011 18:24:52
Требуется помощь по написанию контрольной работы по бух учету. Посоветуйте кого-нибудь, кто может помочь изучить азы бух учета (проводки, главная книга, регистрационный журнал, хоз операции) . Буду благодарна.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    16.04.2011 12:33
Тоня      16.04.2011 9:01:15
Сегодня, 16 апреля празднует свой день рождения Юлия Семеновна Кандыба! Искренние поздравления!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.04.2011 12:30
Краля      15.04.2011 12:22:08
по какому курсу з/п считаете?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    16.04.2011 10:30
Наелись демократии?      15.04.2011 19:47:13
ЛАГ:
Мы правильным путем шли. И как только начали играться в некую демократию, вот мы и получили результат
Наелись демократии. Тут крыть нечем, и я в том числе виноват, но и вы очень хотели подемократизироваться. Получили, увидели, давайте действовать и идти от жизни, от людей. То же самое рыночная экономика - наелись. Когда у них грохнуло, они заговорили о нашей модели, они начали даже банками управлять. Сегодня там отлегло, они нам навязывают не рыночную модель экономического развития, а бандитскую модель. Вот этого быть не должно. Рынок - это свобода и конкуренция. Но свобода, как осознанная необходимость, что вот это сегодня надо - тогда это и нужно делать. Конкуренция во всем и всегда должна быть, начиная от экономики и заканчивая социально-политическими вопросами. Я убедительно прошу иметь это в виду
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    16.04.2011 10:08
НДС      13.04.2011 11:39:27
Помогите пожалуйста. Заполняю декларацию по НДС, у них там расчетная сумма от обще реализации, а накладных считается НДС по каждой строке. В итоге расчетный НДС по общей сумме реализации не идет с моим на 5 рублей за счет округления. Что делать? Можно просто исправить у себя сумму НДС в проводках, но тогда она не будет совпадать с суммой НДС в накладной.
Беларусь
Ответов: 27 (показать, начиная с первых/последних)    16.04.2011 9:45
ML      15.04.2011 12:53:47
Помогите, пожалуйста, по экспорту. У нас выручка по оплате, товар отгружен в РФ, оплата от покупателей пришла, но нет еще заявления о ввозе. В декларации по НДС я не показываю этот оборот, а вот нужно ли покупную стоимость товаров отражать в дебете 90 счета?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    16.04.2011 1:40
МОХ      15.04.2011 19:26:57
Назначены новые козлы. Вместо автомобилистов.
«По словам главы государства, как правительство, так и Нацбанк вовремя не отреагировали на те тенденции, которые происходят в мире. »Мы предвидели еще до президентских выборов, что нас будут давить целенаправленно и методично, дестабилизируя обстановку. «, - сказал президент.»
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    16.04.2011 0:28
lana      15.04.2011 23:43:23
Отменены перчни соцрегулируемых товаров...внутри
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    16.04.2011 0:02
Анонимно      15.04.2011 19:06:49
Подскажите пожалуйста,пустые декларации сдавать надо?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 22:29
ЭКСПОРТ РФ.      15.04.2011 13:01:35
Подскажите, пожалуйста!У меня экспорт в РФ.Россия оплачивает НДС.У меня 0 ставка. Что происходит с налоговыми вычетами? Кто говорит, что распределять нужно по удельному весу, кто, что не нужно.ПОДСКАЖИТЕ!Совсем запуталась.Спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 22:19
Валютный займ      15.04.2011 15:46:52
Можно ли сделать займ от нерезидента-юр. лица в валюте? И подлежит ли в этом случае обязательной продаже 30% от поступившей суммы на валютный счет? Если можно дайте ссылку на нормативку. Очень надо.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 21:02
Кредит      15.04.2011 13:07:16
Вопрос такого характера, может кто подскажет? Сотруднику необходимо нарисовать ЗП побольше для получения кредита. Что грозит в данном случае ГБ и директору, выдавшему такую справку и дадут ли в банке по такой справке кредит?
Беларусь
Ответов: 29 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 19:17
Андрей      15.04.2011 18:06:28
Как сосчитать среднесписочную численность работников за квартал?Премного благодарен!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 19:14
УСН      15.04.2011 16:25:38
Заполняю книгу учета ДиР, какой-то бред! У меня за квартал выручка 18 млн, покупная стоимость 17 млн (из них 12 млн. оплачено) остаток товара на конец периода 12 млн и если рассчитываю все эти средние проценты на остаток, получается валовый доход 8 млн.Такое может быть?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 19:07
Mel      15.04.2011 18:11:29
Подскажите, пожалуйта, ИП уплачивающий подоходный налог ввозит из России товар. Он должен уплатить НДС при ввозе? спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 18:52
Новенькая      15.04.2011 11:43:55
Подскажите, пожалуйста, что почитать про земельный налог, чтобы быстро и доходчиво?Как заполнять декларацию? срочно свалился налог, спросить не у кого, УТОПАЮ!!!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 18:12
Обратите внимание      26.06.2026 17:00:43
ну просто так      14.04.2011 17:03:58
Хочется искренне выразить соболезнования родным и близким погибших при терракте и пожелать скорейшего выздоровления раненым и пострадавщим.
Выздоравливайте, Вас ждут родные и знакомые!
И поблагодарить всех кто помогал, и врачей, и работников МЧС, и простых водителей, сотрудников МВД, всех кто не остался в стороне и показал свою человечность.
Я даже помолюсь за Вас, как умею.
И думаю, что всем очень больно и очень обидно..
Беларусь
Ответов: 47 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 17:49
Хостинг      15.04.2011 17:22:04
Помогите! как правильно отразить в учете услуги хостинга? Спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 17:44
Ольга      13.04.2011 15:38:49
Бухгалтера, подскажите пожалуйста, кто знает. Выполняем функции заказчика при строительстве объекта. Считаю акт выполненных работ за март и датирую его 12.04.2011г., т.к. получили 3-форму от генподрядчиков этой датой. Скажите по бух. учёту в 1с акт выполненных работ нужно провести 31.03.2011г. или 12.04.2011г. Определение выручки по отгрузке. Необходимо считать налог при усн без НДС, а я не знаю включать выручку в 1 квартал или во 2 квартал. Заранее благодарна всем откликнувшимся!!!
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 17:33
<< 195121-195140 195141-195160 195161-195180 195181-195200 195201-195220 195221-195240 195241-195260 195261-195280 195281-195300 >>
Всего найдено вопросов: 410816


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru