![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 16.04.2011 15:21:52
Сегодня работает портал фонда.Можно сдать отчет!
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 17:00:43
26.06.2026 17:00:43
Анонимно 15.04.2011 18:24:52
Требуется помощь по написанию контрольной работы по бух учету. Посоветуйте кого-нибудь, кто может помочь изучить азы бух учета (проводки, главная книга, регистрационный журнал, хоз операции) . Буду благодарна.
Беларусь Тоня 16.04.2011 9:01:15
Сегодня, 16 апреля празднует свой день рождения Юлия Семеновна Кандыба! Искренние поздравления!
Беларусь Краля 15.04.2011 12:22:08
по какому курсу з/п считаете?
Беларусь Наелись демократии? 15.04.2011 19:47:13
ЛАГ:
Мы правильным путем шли. И как только начали играться в некую демократию, вот мы и получили результат Наелись демократии. Тут крыть нечем, и я в том числе виноват, но и вы очень хотели подемократизироваться. Получили, увидели, давайте действовать и идти от жизни, от людей. То же самое рыночная экономика - наелись. Когда у них грохнуло, они заговорили о нашей модели, они начали даже банками управлять. Сегодня там отлегло, они нам навязывают не рыночную модель экономического развития, а бандитскую модель. Вот этого быть не должно. Рынок - это свобода и конкуренция. Но свобода, как осознанная необходимость, что вот это сегодня надо - тогда это и нужно делать. Конкуренция во всем и всегда должна быть, начиная от экономики и заканчивая социально-политическими вопросами. Я убедительно прошу иметь это в виду
Беларусь НДС 13.04.2011 11:39:27
Помогите пожалуйста. Заполняю декларацию по НДС, у них там расчетная сумма от обще реализации, а накладных считается НДС по каждой строке. В итоге расчетный НДС по общей сумме реализации не идет с моим на 5 рублей за счет округления. Что делать? Можно просто исправить у себя сумму НДС в проводках, но тогда она не будет совпадать с суммой НДС в накладной.
Беларусь ML 15.04.2011 12:53:47
Помогите, пожалуйста, по экспорту. У нас выручка по оплате, товар отгружен в РФ, оплата от покупателей пришла, но нет еще заявления о ввозе. В декларации по НДС я не показываю этот оборот, а вот нужно ли покупную стоимость товаров отражать в дебете 90 счета?
Беларусь МОХ 15.04.2011 19:26:57
Назначены новые козлы. Вместо автомобилистов.
«По словам главы государства, как правительство, так и Нацбанк вовремя не отреагировали на те тенденции, которые происходят в мире. »Мы предвидели еще до президентских выборов, что нас будут давить целенаправленно и методично, дестабилизируя обстановку. «, - сказал президент.»
Беларусь lana 15.04.2011 23:43:23
Отменены перчни соцрегулируемых товаров...внутри
Беларусь Анонимно 15.04.2011 19:06:49
Подскажите пожалуйста,пустые декларации сдавать надо?
Беларусь ЭКСПОРТ РФ. 15.04.2011 13:01:35
Подскажите, пожалуйста!У меня экспорт в РФ.Россия оплачивает НДС.У меня 0 ставка. Что происходит с налоговыми вычетами? Кто говорит, что распределять нужно по удельному весу, кто, что не нужно.ПОДСКАЖИТЕ!Совсем запуталась.Спасибо.
Беларусь Валютный займ 15.04.2011 15:46:52
Можно ли сделать займ от нерезидента-юр. лица в валюте? И подлежит ли в этом случае обязательной продаже 30% от поступившей суммы на валютный счет? Если можно дайте ссылку на нормативку. Очень надо.
Беларусь Кредит 15.04.2011 13:07:16
Вопрос такого характера, может кто подскажет? Сотруднику необходимо нарисовать ЗП побольше для получения кредита. Что грозит в данном случае ГБ и директору, выдавшему такую справку и дадут ли в банке по такой справке кредит?
Беларусь Андрей 15.04.2011 18:06:28
Как сосчитать среднесписочную численность работников за квартал?Премного благодарен!
Беларусь УСН 15.04.2011 16:25:38
Заполняю книгу учета ДиР, какой-то бред! У меня за квартал выручка 18 млн, покупная стоимость 17 млн (из них 12 млн. оплачено) остаток товара на конец периода 12 млн и если рассчитываю все эти средние проценты на остаток, получается валовый доход 8 млн.Такое может быть?
Беларусь Mel 15.04.2011 18:11:29
Подскажите, пожалуйта, ИП уплачивающий подоходный налог ввозит из России товар. Он должен уплатить НДС при ввозе? спасибо
Беларусь Новенькая 15.04.2011 11:43:55
Подскажите, пожалуйста, что почитать про земельный налог, чтобы быстро и доходчиво?Как заполнять декларацию? срочно свалился налог, спросить не у кого, УТОПАЮ!!!
Беларусь
Обратите внимание
26.06.2026 17:00:43
ну просто так 14.04.2011 17:03:58
Хочется искренне выразить соболезнования родным и близким погибших при терракте и пожелать скорейшего выздоровления раненым и пострадавщим.
Выздоравливайте, Вас ждут родные и знакомые! И поблагодарить всех кто помогал, и врачей, и работников МЧС, и простых водителей, сотрудников МВД, всех кто не остался в стороне и показал свою человечность. Я даже помолюсь за Вас, как умею. И думаю, что всем очень больно и очень обидно..
Беларусь Хостинг 15.04.2011 17:22:04
Помогите! как правильно отразить в учете услуги хостинга? Спасибо
Беларусь Ольга 13.04.2011 15:38:49
Бухгалтера, подскажите пожалуйста, кто знает. Выполняем функции заказчика при строительстве объекта. Считаю акт выполненных работ за март и датирую его 12.04.2011г., т.к. получили 3-форму от генподрядчиков этой датой. Скажите по бух. учёту в 1с акт выполненных работ нужно провести 31.03.2011г. или 12.04.2011г. Определение выручки по отгрузке. Необходимо считать налог при усн без НДС, а я не знаю включать выручку в 1 квартал или во 2 квартал. Заранее благодарна всем откликнувшимся!!!
Беларусь
<< 195121-195140 195141-195160 195161-195180 195181-195200 195201-195220 195221-195240 195241-195260 195261-195280 195281-195300 >>
Всего найдено вопросов: 410816
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||