...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


дот      18.04.2011 13:04:12
подскажите, пожалуйста, коллеги, кому-нить ТН в валюте на запчасти от резидента приносили? приложили разрешение Нацбанка за подписью Каллаура. первый раз такое вижу.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 14:52
Лина      18.04.2011 13:14:18
Справка-счет на продажу авто, где продается??? У налоговиков заказывать??? Она нужна на продажу между юрлицами.??
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 14:51
Анонимно      18.04.2011 11:26:19
сбросте пожалуйста декларацию новую по НДС-2011 svetlanyshka_88@mail.ру
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 14:50
Анонимно      26.06.2026 17:00:44
26.06.2026 17:00:44
Анонимно      18.04.2011 14:50:13
Коллеги,
1с Мисофт, пыталась загрузить банки с сайта.Загрузилась какая-то абракадабра. Как исправить?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Евгения      18.04.2011 14:39:13
Вопрос простой: если в ТТН (сч-фактуре, акте вып. работ) НДС выделен, а при оплате в платежке НДС не был выделен (ни ставки, ни суммы), можно ли его принимать к зачету?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 14:43
Елена      18.04.2011 13:10:30
Подскажите , а сегодня на портал ФСЗН реально зайти или лучше сразу идти в фонд ?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 14:39
какой шифр ОС      18.04.2011 14:13:47
Помогите определить шифр по Основным средствам для Стеллажа СУ (2500*5180*800, 4 уровня, до 200-300кг)
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 14:39
Коэффициенты по недвижимости      18.01.2011 11:03:19
Только что из налоговой. По г.Минску повышающий коэффициент действует не с 1 января, а с 1 февраля (с 1-го числа м-ца, следующего за вступлением в силу решения местных советов), т.к. решение Мингорсовета вступило в силу с 1 января. Имейте в виду, что коэф-т тогда надо считать усреднённо, а то у меня декларацию не приняли.
Беларусь
Ответов: 87 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 14:28
метод 360 градусов      18.04.2011 14:07:45
Подскажите, пожалуйста, расходы на оценку персонала методом «360 градусов» можно отнести на учитываемые затраты? Может кто сталкивался?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 14:27
volf      16.04.2011 11:32:22
Госконтроль за 2010г.нашел завышение СМР на 9700 руб, проиндексировал аванс на 1200, принял во внимание дебеторскую задолжен. 2500,составил акт на сумму завышения 8400 (9700+1200-2500), и влупил 110% от суммы завышения = 9300. Помогите разобраться что, куда совать,нужно ли подовать уточн. по налогам за 2010г.?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 14:26
Обучение охране труда      15.04.2011 13:37:06
из администрации пришло письмо о необходимости прохождения обучения и сдаче экзамена по вопросам охраны труда.Обязан ли идти директор на обучение?
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 14:22
Вопрос      18.04.2011 14:10:57
А где можно посмотреть среднюю з/ту с 1981 по 2002 годы? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 14:21
Профком      18.04.2011 10:02:09
Помогите! Проштудировала в Консультаньте, но так и не определилась имеется ли сейчас ограничение ст-сти при сдаче недв.имущества ИП для нас (коммерч.организация - снимаем под офис).В договоре есть ст-сть м.кв. в евро при пересч. на момент оплаты. Правильно ли это или ставка м.кв.должна быть в белорусских рублях?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 14:19
Взрослая      18.04.2011 14:09:43
Какую сумму правильно нужно указать в декларации по НДС, раздел 4, строка 1.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Недвижимость      18.04.2011 13:25:47
Подскажите, в 2011 году налог на недвижимость - республиканский бюджет?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 14:06
Срочная информация      26.06.2026 17:00:44
Анна      18.04.2011 13:08:18
Дорогие коллеги! Где можно скачать бланк по НДС на 2011 год в экселе, с автозаполнением?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 14:03
Анонимно      18.04.2011 12:19:29
есть росийская пластиковая карта с рос. рублями. Где можно снять рос. рубли?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 13:53
ННН      18.04.2011 10:47:12
делаю уточненный Налог на недвижимость. увеличение ставки налога в 2 раза?. г. Минск. где подчитнуть?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 13:52
Строительные работы      18.04.2011 12:16:05
Уважаемые бухгалтера помогите разобраться! Акт выполненных строительных работ за февраль подписан заказчиком 4.04.2011г. Метод определения выручки «По оплате». Когда именно я должна провести данный акт в учете 28.02.2011 или 04.04.2011г. Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 13:51
УСН      18.04.2011 13:18:10
подскажите впервые сам заполняю. УСН 15% в декларации Валовая выручка (п.1) и Налог база (п.2) в этом случае одинаковые цифры или нет. Реалтзовал на 15 млн, Покупная 13млн..??
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 13:49
<< 195121-195140 195141-195160 195161-195180 195181-195200 195201-195220 195221-195240 195241-195260 195261-195280 195281-195300 >>
Всего найдено вопросов: 410816


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru