![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
дот 18.04.2011 13:04:12
подскажите, пожалуйста, коллеги, кому-нить ТН в валюте на запчасти от резидента приносили? приложили разрешение Нацбанка за подписью Каллаура. первый раз такое вижу.
Беларусь Лина 18.04.2011 13:14:18
Справка-счет на продажу авто, где продается??? У налоговиков заказывать??? Она нужна на продажу между юрлицами.??
Беларусь Анонимно 18.04.2011 11:26:19
сбросте пожалуйста декларацию новую по НДС-2011 svetlanyshka_88@mail.ру
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 17:00:44
26.06.2026 17:00:44
Евгения 18.04.2011 14:39:13
Вопрос простой: если в ТТН (сч-фактуре, акте вып. работ) НДС выделен, а при оплате в платежке НДС не был выделен (ни ставки, ни суммы), можно ли его принимать к зачету?
Беларусь Елена 18.04.2011 13:10:30
Подскажите , а сегодня на портал ФСЗН реально зайти или лучше сразу идти в фонд ?
Беларусь какой шифр ОС 18.04.2011 14:13:47
Помогите определить шифр по Основным средствам для Стеллажа СУ (2500*5180*800, 4 уровня, до 200-300кг)
Беларусь Коэффициенты по недвижимости 18.01.2011 11:03:19
Только что из налоговой. По г.Минску повышающий коэффициент действует не с 1 января, а с 1 февраля (с 1-го числа м-ца, следующего за вступлением в силу решения местных советов), т.к. решение Мингорсовета вступило в силу с 1 января. Имейте в виду, что коэф-т тогда надо считать усреднённо, а то у меня декларацию не приняли.
Беларусь метод 360 градусов 18.04.2011 14:07:45
Подскажите, пожалуйста, расходы на оценку персонала методом «360 градусов» можно отнести на учитываемые затраты? Может кто сталкивался?
Беларусь volf 16.04.2011 11:32:22
Госконтроль за 2010г.нашел завышение СМР на 9700 руб, проиндексировал аванс на 1200, принял во внимание дебеторскую задолжен. 2500,составил акт на сумму завышения 8400 (9700+1200-2500), и влупил 110% от суммы завышения = 9300. Помогите разобраться что, куда совать,нужно ли подовать уточн. по налогам за 2010г.?
Беларусь Обучение охране труда 15.04.2011 13:37:06
из администрации пришло письмо о необходимости прохождения обучения и сдаче экзамена по вопросам охраны труда.Обязан ли идти директор на обучение?
Беларусь Вопрос 18.04.2011 14:10:57
А где можно посмотреть среднюю з/ту с 1981 по 2002 годы? Спасибо.
Беларусь Профком 18.04.2011 10:02:09
Помогите! Проштудировала в Консультаньте, но так и не определилась имеется ли сейчас ограничение ст-сти при сдаче недв.имущества ИП для нас (коммерч.организация - снимаем под офис).В договоре есть ст-сть м.кв. в евро при пересч. на момент оплаты. Правильно ли это или ставка м.кв.должна быть в белорусских рублях?
Беларусь Взрослая 18.04.2011 14:09:43
Какую сумму правильно нужно указать в декларации по НДС, раздел 4, строка 1.
Беларусь Недвижимость 18.04.2011 13:25:47
Подскажите, в 2011 году налог на недвижимость - республиканский бюджет?
Беларусь
Срочная информация
26.06.2026 17:00:44
Анонимно 18.04.2011 12:19:29
есть росийская пластиковая карта с рос. рублями. Где можно снять рос. рубли?
Беларусь ННН 18.04.2011 10:47:12
делаю уточненный Налог на недвижимость. увеличение ставки налога в 2 раза?. г. Минск. где подчитнуть?
Беларусь Строительные работы 18.04.2011 12:16:05
Уважаемые бухгалтера помогите разобраться! Акт выполненных строительных работ за февраль подписан заказчиком 4.04.2011г. Метод определения выручки «По оплате». Когда именно я должна провести данный акт в учете 28.02.2011 или 04.04.2011г. Заранее спасибо.
Беларусь УСН 18.04.2011 13:18:10
подскажите впервые сам заполняю. УСН 15% в декларации Валовая выручка (п.1) и Налог база (п.2) в этом случае одинаковые цифры или нет. Реалтзовал на 15 млн, Покупная 13млн..??
Беларусь
<< 195121-195140 195141-195160 195161-195180 195181-195200 195201-195220 195221-195240 195241-195260 195261-195280 195281-195300 >>
Всего найдено вопросов: 410816
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||