...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      15.04.2011 11:47:06
А декларация по УСН последняя от 15.11.10? Больше не было изменений?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 17:02
Алименты      15.04.2011 14:34:40
Помогите разобраться с алиментами: сотрудник отработа в месяце только 2 дня и увольняется, как выплатить алименты, если его ЗП не хватает даже на 50% БПМ???
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 16:39
Списание задолженности      15.04.2011 13:44:30
Получен документ из суда и невозможности взыскания задолженности, дата документа июль 2010г. Как скоро можно списать за счёт прибыли основной долг, и что делать с госпошлиной, юр.услугами. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 16:35
Анонимно      15.04.2011 12:28:27
как вы думаете, что это?
ibigdan.livejournal.com/8388273.html
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 16:33
Молния      26.06.2026 17:00:48
НДС по ОС      14.04.2011 14:56:51
Налоговый вычет по НДС по приобретенным ОС производится сразу на всю сумму НДС или делится на части?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 16:32
Анонимно      13.04.2011 17:18:46
поступают процентовки за январь, подписанные в марте, полученные бухгалтерией в апреле.
т.е. облагаются по учету в апреле.
можно ли против ндс начилисленного в этих процентовках зачетать входящий ндс поступивший с января по апрель?
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 16:09
НММ      15.04.2011 13:47:54
Что-то подумалось: книга учета БСО ведется в 2011? Или отменили?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 16:09
Олег      15.04.2011 13:43:28
Что будет ,если в счетах и договорах не указывать надбавку,но она есть?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 16:06
Анонимно      15.04.2011 16:04:39
Можно ли со счета или договора убрать графу надбавка?Или показывать там 0, зная что она есть?Наказуемо ли это?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ботаник      15.04.2011 15:17:29
Друзья, может кто подскажет, как по названию или УНП найти организацию и ИП? Желательно бесплатно..
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 15:55
Света      14.04.2011 13:56:59
НОВАЯ Инструкция об организации наличного денежного обращения в Республике Беларусь. Отменили лимиты. Теперь с 1 июля не нужны согласования и можно хранить деньги в любом количестве? И сдавать когда заблагорассудится? На валюту это тоже распространяется? Или нужно ждать ещё сопутствующих законодательных актов?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 15:31
Анонимно      15.04.2011 14:54:55
Люди, первый раз делаю заявку на покупку валюты на внебиржевом рынке. Вопросы:
1. Тип заявки?
2. Курс покупки?
3. Коды ТН, если их несколько, то как быть, на каждый разные заявки что ли?
4. Обратная продажа?
Не проходите мимо, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 15:28
Анонимно      15.04.2011 11:23:21
Подскажите, пож-та, можно ли относить на затраты услуги юридической фирмы по вышибанию долгов? По договору мы им перечисляем 50% от сумм пени.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 15:25
Натали      15.04.2011 15:04:09
Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста определиться! Фирма резидент РБ занимается перегоном новых грузовиков с Германии в Россию. Имеем ли мы право рассчитываться валютой за дороги и услуги таможенных агентов на территории РБ, учитывая что автомобили идут на немецких номерах, и принадлежат иностранной фирме. Очень нужно. Помогите.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      26.06.2026 17:00:48
26.06.2026 17:00:48
Татьяна      15.04.2011 14:39:19
Подскажите пожалуйста
через какой счет проводить перевод фасованного товара в весовой по причине несохранности упаковки и как это обозвать?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Марина      15.04.2011 11:10:16
Списывем пережог з счет прибыли. По какой цене: учетной (средневзвешенной) или рыночной на день списания?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 14:36
Анонимно      15.04.2011 14:36:37
положение о скидках ведь уже не составляем? или составляем?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      15.04.2011 14:19:10
Пожалуйстачки...Очень срочненько нужно. Может ли гл. бух. быть инспектором по кадрам по внутр. совместительству и какой Ткоэф. у инспектора по кадрам?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Катя      15.04.2011 14:03:26
Может ли комиссионер продать товар ниже цены комитента
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 14:19
Ольга      15.04.2011 13:20:09
Директор временно отсутствует. Обязанности возложили на диспетчера, но при этом существует должность зам.директора. Правильно ли это?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 14:16
<< 195121-195140 195141-195160 195161-195180 195181-195200 195201-195220 195221-195240 195241-195260 195261-195280 195281-195300 >>
Всего найдено вопросов: 410816


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru