![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 15.04.2011 11:47:06
А декларация по УСН последняя от 15.11.10? Больше не было изменений?
Беларусь Алименты 15.04.2011 14:34:40
Помогите разобраться с алиментами: сотрудник отработа в месяце только 2 дня и увольняется, как выплатить алименты, если его ЗП не хватает даже на 50% БПМ???
Беларусь Списание задолженности 15.04.2011 13:44:30
Получен документ из суда и невозможности взыскания задолженности, дата документа июль 2010г. Как скоро можно списать за счёт прибыли основной долг, и что делать с госпошлиной, юр.услугами. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Беларусь Анонимно 15.04.2011 12:28:27
как вы думаете, что это?
ibigdan.livejournal.com/8388273.html
Беларусь
Молния
26.06.2026 17:00:48
Анонимно 13.04.2011 17:18:46
поступают процентовки за январь, подписанные в марте, полученные бухгалтерией в апреле.
т.е. облагаются по учету в апреле. можно ли против ндс начилисленного в этих процентовках зачетать входящий ндс поступивший с января по апрель?
Беларусь НММ 15.04.2011 13:47:54
Что-то подумалось: книга учета БСО ведется в 2011? Или отменили?
Беларусь Олег 15.04.2011 13:43:28
Что будет ,если в счетах и договорах не указывать надбавку,но она есть?
Беларусь Анонимно 15.04.2011 16:04:39
Можно ли со счета или договора убрать графу надбавка?Или показывать там 0, зная что она есть?Наказуемо ли это?
Беларусь Ботаник 15.04.2011 15:17:29
Друзья, может кто подскажет, как по названию или УНП найти организацию и ИП? Желательно бесплатно..
Беларусь Света 14.04.2011 13:56:59
НОВАЯ Инструкция об организации наличного денежного обращения в Республике Беларусь. Отменили лимиты. Теперь с 1 июля не нужны согласования и можно хранить деньги в любом количестве? И сдавать когда заблагорассудится? На валюту это тоже распространяется? Или нужно ждать ещё сопутствующих законодательных актов?
Беларусь Анонимно 15.04.2011 14:54:55
Люди, первый раз делаю заявку на покупку валюты на внебиржевом рынке. Вопросы:
1. Тип заявки? 2. Курс покупки? 3. Коды ТН, если их несколько, то как быть, на каждый разные заявки что ли? 4. Обратная продажа? Не проходите мимо, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Беларусь Анонимно 15.04.2011 11:23:21
Подскажите, пож-та, можно ли относить на затраты услуги юридической фирмы по вышибанию долгов? По договору мы им перечисляем 50% от сумм пени.
Беларусь Натали 15.04.2011 15:04:09
Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста определиться! Фирма резидент РБ занимается перегоном новых грузовиков с Германии в Россию. Имеем ли мы право рассчитываться валютой за дороги и услуги таможенных агентов на территории РБ, учитывая что автомобили идут на немецких номерах, и принадлежат иностранной фирме. Очень нужно. Помогите.
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 17:00:48
26.06.2026 17:00:48
Марина 15.04.2011 11:10:16
Списывем пережог з счет прибыли. По какой цене: учетной (средневзвешенной) или рыночной на день списания?
Беларусь Анонимно 15.04.2011 14:36:37
положение о скидках ведь уже не составляем? или составляем?
Беларусь Анонимно 15.04.2011 14:19:10
Пожалуйстачки...Очень срочненько нужно. Может ли гл. бух. быть инспектором по кадрам по внутр. совместительству и какой Ткоэф. у инспектора по кадрам?
Беларусь Катя 15.04.2011 14:03:26
Может ли комиссионер продать товар ниже цены комитента
Беларусь Ольга 15.04.2011 13:20:09
Директор временно отсутствует. Обязанности возложили на диспетчера, но при этом существует должность зам.директора. Правильно ли это?
Беларусь
<< 195121-195140 195141-195160 195161-195180 195181-195200 195201-195220 195221-195240 195241-195260 195261-195280 195281-195300 >>
Всего найдено вопросов: 410816
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||