![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Fil 18.04.2011 10:30:56
:)))
Вновь утверждена форма кассовой книги. Постановление Правления Нацбанка РБ № 107
Беларусь аренда 18.04.2011 11:40:27
Помогите, пожалуйста,совсем нет времени искать. В ГБ была статья в 2009-2010 году не могу найти.Мы сдаем в аренду.Ставка идет в EURO. Оплата производится до 10-го числа текущего месяца за текущий месяц.Помню,что если оплачивают до 10-го числа,то счет выставляем на эту сумму, а если после 10-го,то сет выставляем по курсу на 10-е число и возникают суммовые разницы.Реализация по оплате.Где найти,дирик спрашивает.
Беларусь БЛ 18.04.2011 11:42:04
подскажите пожалуйста. инвалид 2 группы. БЛ должен быть оплачен 100% с первого дня или нет? что-то не могу найти в нормативке никакой информации. если можно сбросьте информацию.
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 17:00:47
26.06.2026 17:00:47
Займ 18.04.2011 11:29:23
проводки по договору займа такие? просмотрите одним глазком спасибо.
51-76-поступил займ 76-51-отдали займ
Беларусь Оптовая торговля 18.04.2011 9:24:28
если выпишем счет-фактуру физику, а он на наш р/с в банке осуществит внос денег (под эту счет-фактуру) это опт? не нарушение ли это?
Беларусь Проверьте, правильно я делаю? 15.04.2011 10:44:54
Правильно ли я делаю при рассчете подоходного налога?
(Розница и отповая торговля) Я беру затраты так: накладные с которых я потом отгружаю опт я беру с НДС, накладные на розничные товары без НДС. Правильно ли я понимаю, что могу взять в затраты в первом квартале все накладные , которые мною оплачены до 20 числа, в том числе и накладные за прошлый год? у меня получилось, что выручка в два раза меньше моих затрат, получается у меня подоходный в декларации с «минусом», и в течение года он будет уменьшаться?
Беларусь Анонимно 18.04.2011 11:28:25
я одна не сдала 4 фонд или есть еще
Беларусь Анонимно 18.04.2011 9:18:19
Подскажите, знающие в данном вопросе: Физ.лицо пригнав (самостоятельно через границу) автомобиль для себя в собственность, может ли пригнать автомобиль (по доверенности на представление интересов в там.органах и уплате там.пошлин)для своего знакомого (с уплатой там.пошлин как для первого автомобиля)????
Беларусь Анонимно 15.04.2011 16:00:45
Удерживаем из з/п директора (он же учредитель) стоимость звонков в роуминге. Какими документами это оформить? Достаточно одного приказа? Не писать же самому себе заявление... Спасибо
Беларусь Анонимно 18.04.2011 11:30:54
что такое раздельный учет?
я правильно понимаю, что если у ИП и опт и розница то раздельный учет -это если я на опте работаю с ндс а на рознице - без ндс?
Беларусь Авансовый отчет 18.04.2011 11:15:02
принесли чек с печатью на обратной стороне,копию чека в киоске не дали.Могу ли я на соновании одного чека спечать составить авансовый отчет и выплатить деньги?
Беларусь Nura 28.02.2011 9:24:11
Может, у кого-нибудь есть шаблон учетной политики - 2011 в электронном виде? самый типовой, мне ничего особенного не надо. Адрес внутри. Спасибо!!
Беларусь (029)601-17-15 Сергей 18.04.2011 11:21:58
Подскажите как и где частному предприятию через расчётрый счёт приобрести российские рубли для оплаты давно просроченного договора,банк пока не продаёт и биржа тоже!
Беларусь ОСН с НДС 18.04.2011 10:54:52
подскажите пожалуйсто... какую документацию, книги, журналы должен вести Ипешник при ОСН с НДС???
Беларусь
А вы знали?
26.06.2026 17:00:47
Отпуск 18.04.2011 9:50:15
Сотрудник пришел ра работу переводом и теперь просит компенсацию отпуска. У нас проработал 6 месяцев, а там 2. Как мне правильно указать в приказе причину выплаты за эти 2 месяца на предыдущем месте???
Беларусь Марина 18.04.2011 10:50:01
Может кто делал экономическое обоснование н получение бюджетной ссуды для создния рабочих мест. Скиньте шаблон! буду очень благодарна! maleo@tut.by
Беларусь Анонимно 18.04.2011 10:46:26
РЕШЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
12 апреля 2011 г. № Р-566/2011 О законодательных актах Верховного Совета Республики Беларусь
Беларусь Анонимно 15.04.2011 14:41:39
сейчас же платежки на налоги в картотеку нужно ложить на все расчетные счета?
Беларусь Таня 07.04.2011 17:10:41
Кто покупал путевки в Турцию и т.п. сотруднику от фирмы подскажите,попадаем под фсзн в п.25 «Суммы средств, затраченные нанимателем в связи с участием работников в спортивных, оздоровительных и культурно-массовых мероприятиях.» или должны соблюдаться опред. условия?
Беларусь
<< 195121-195140 195141-195160 195161-195180 195181-195200 195201-195220 195221-195240 195241-195260 195261-195280 195281-195300 >>
Всего найдено вопросов: 410816
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||