...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      18.04.2011 11:31:07
кто знает, как частной организации взять путевку для ребенка сотрудника на лето в лагерь, хоть в какой-нибудь???
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 15:52
Анонимно      18.04.2011 15:10:43
Подскажите ,пожалуйста!Может ли быть с одним работником заключено сразу два договора о безвозм.пользовании автомобиля ,т.е.один автомобиль ДТ,а другой бензин?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 15:48
Оля      18.04.2011 15:45:42
Если в 2008 г. излишне принят к вычету НДС, исправления вносятся в месяце обнаружения (т.е. март 2011) и подаем уточненную декларацию по НДС за 2008 г.?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
аренда      18.04.2011 13:16:45
Здравствуйте.Нужна помощь.Два месяца работаю гл.бухгалтером.Сумму аренды за февраль т.г. ,в евро ,оплатили только в апреле.Какую сумму отнести на затраты и как будут выглядеть суммовые разница?
Огромное спасибо.И еще- НДС на суммовые разницы начислять или не надо?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 15:44
Светлана      18.04.2011 15:40:26
Выписывается ли командировочное удостоверение водителю, если расстояние от основного места работы не более 20км? Если нет, то в каком нормативном документе это предусмотрено?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
1      18.04.2011 15:36:26
ПОДСКАЖИТ, метод учета выручки по отгрузке, опт и розница, по опту получается отгрузили товар- можно брать к зачету, а как быть с розницей?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Дина      18.04.2011 9:42:27
Не могу работать...Что нас ждет ? И на что мы « не должны обижаться ? » Что гениальное произойдет за 2-3 дня или неделю ?
Беларусь
Ответов: 22 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 15:35
Анонимно      18.04.2011 14:51:56
СРОЧНО подскажите пожалуйсто. Я ипешние с ОСН с НДС. Являюсь комиссионером. Вознаграждение в размере 5%. На основании каких документов заполняется КУДиР??? И как это вообще происходит??? Первый раз сталкиваюсь. ПОМОГИТЕ. СПАСИБО.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 15:32
Анонимно      18.04.2011 14:02:52
Доброго все дня!
Кто сведущ, представительства без предпринимательской деятельности, сдают деклу по прибыли каждый месяц?
Смотрю бланк там только ГОД. А инспектор теребит, что каждый-каждый месяц приносите. За январь-февраль относили и еще нести?
Вот и маюсь, чтобы ответствовать, тем боле что на сегодняшний день все 3 сотрудника в отпусках за свой счет на непредленное время...
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 15:31
Срочная информация      26.06.2026 17:00:46
Эд      18.04.2011 14:20:29
Куда-куда платить подох.налог ( если у кого-то что-то есть в другом населенном пункте)!!!!
Недавно это обсуждали.
:)) :))) :)))
И вот уже новинка от Минфина:
Постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 31.03.2011 г. № 14
«О внесении изменений и дополнения в Инструкцию о порядке зачисления, распределения и механизме возврата доходов республиканского и местных бюджетов, бюджетов государственных внебюджетных фондов в 2011 году »
Опубликовано в НРПА 18 апреля 2011 г. № 43
Вступает в силу с первого числа месяца, следующего за месяцем официального опубликования.
----------
смотрим внутри дальше....
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 15:28
Елена      18.04.2011 15:18:24
Здравствуйте, бухгалтера. Подскажите можно ли списывать БСО поквартально?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 15:28
Анонимно      18.04.2011 15:22:36
НДС по приобретенным основным средствам при наличии оборотов по реализации, освобожденных от исчисления ндс, принимаем к вычету в полном объеме не распределяя?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Строй-ка      18.04.2011 14:56:40
Строители, работанм по оплате.Мы исполнители, акты подписаны генподрядчиком , но не оплачены.Т.е. на 62 счете пусто. За квартал генподрядчик нам выставил счета за э/э и им были отгружены материалы.Это отражено на 60 счете. Надо ли делать проводки 60-62, и соответственно отразить реализацию?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 15:20
ну вот и что мне делать      18.04.2011 10:51:53
сегодня узнала,что директор в банк для кредита «нарисовал» баланс и «мою подпись» и сдал. вопрос:НУ ВОТ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Беларусь
Ответов: 30 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 15:14
Анонимно      18.04.2011 15:10:00
подскажите на какой счет перечислить деньги пострадавшим от взрыва?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 15:11
Валюта      18.04.2011 14:42:23
А курсовая разница от продажи валюты НДС облагается?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 15:09
Анонимно      18.04.2011 15:02:17
Подскажите ,пожалуйста!Может ли быть с одним работником заключено сразу два договора о безвозм.пользовании автомобиля ,т.е.один автомобиль ДТ,а другой бензин?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Танюша      18.04.2011 14:45:40
Подскажите Где скачать Постановление белорусского правительства № 495 от 14 апреля 2011 про перечни регулируемых цен. Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 15:00
АЛЕНА      18.04.2011 13:32:32
Уважаемые, подскажите, что с экологическим по пластмассовой и картонной таре слышно. Будем считать и платить или нет? В налоговую не могу дозвониться.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 14:57
Маша      18.04.2011 14:56:56
Может у кого-нибуль есть декларация по НДС с автозаполнением на 2011 г. Вышлите, пожалуйста на mania_F@mail.ру. очень нужно. спасибо огромное
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 195121-195140 195141-195160 195161-195180 195181-195200 195201-195220 195221-195240 195241-195260 195261-195280 195281-195300 >>
Всего найдено вопросов: 410816


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru