...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Спасибо      18.04.2011 10:28:53
В этом году перешли на УСН без НДС, до этого работали с НДС. Учет веду в 1с, а потом распечатываю КУРиД. Оборотка сходится правильно, но в книге сумма реализации не правильная. В чем может быть причина? Это я что-то не так провожу или дело в настройках программы?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 13:47
Татьяна      18.04.2011 13:43:51
С какого числа вступило в силу постановление СМ от 14.04.2011 №495
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      26.06.2026 17:00:45
26.06.2026 17:00:45
отчеты      18.04.2011 10:44:22
может подскажете - за первый квартал сдаем только НДС? Ведь налог на прибыль не надо?
Беларусь
Ответов: 23 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 13:43
ЧУП на УСН      18.04.2011 13:41:28
Копеешный вопрос, но все же...
Выдача трудой книжки, которая проходит в том числе и через 91/1 облагаем налогом при УСН?
Спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 13:42
Ангелина      18.04.2011 13:30:47
При применении суммированного учета рабочего времени, при сменной работе (уборщица), возникла недоработка часов. Что делать и как это оформить?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      18.04.2011 13:29:12
Добрый день, подскажите пожалуйста, коэффициент к налогу на недвижимость (Минск) применять с января?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ндс2011      18.04.2011 11:20:16
где то читал,что ндс в 2011 году считается за каждый квартал отдельно, не нарастающим итогом.У меня все порядке с памятью?Есть такое или нет?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 13:28
УСН      18.04.2011 13:23:54
Налог при УСН на какой р\счет перечислять,как и НДС7
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 13:24
Gala      18.04.2011 11:33:41
Уважаемые строители, считаете ли вы что с согласно Указу №114 и перечня к нему можно игнорировать акты С-19 и С-29. Воспользоваться, к примеру, обычным актом списания из 1С. Или мешает пункт
.... «1.3. формы первичных учетных документов, не указанных в подпункте 1.2 настоящего пункта, могут утверждаться руководителем организации или индивидуальным предпринимателем либо республиканскими органами государственного управления по согласованию с Министерством финансов.
При этом организация, индивидуальный предприниматель вправе самостоятельно утверждать для применения формы первичных учетных документов, независимо от наличия форм таких документов, утвержденных республиканскими органами государственного управления в соответствии с частью первой настоящего подпункта;»
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 13:18
Таня      18.04.2011 11:25:53
Умоляю, подскажите срочно. Как отразить в бухгалтерском учете покупку валюты на бирже для погашения валютного кредита для покупки основных средств.Что будет являться хозяйственной операцией для переоценки основного долга, процентов, дата погашения кредита? Напишите пример.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 13:16
Анонимно      18.04.2011 12:57:54
Подскажите, пожалуйста, мы коммерческое унитарное пр-е, арендуем в тресте офис 9 м2, платим в м-ц, где-то 400000, в дог.аренды нет ст-ти. Должны ли мы платить налог на недвижимость. Я не платила, согл. ст.184НК, думаю, что только если берешь у физ.лиц. Мне говорят, что я не права. Заранее спасибо!!!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Прибыль      18.04.2011 9:45:21
подскажите, организация применяет второй метод уплаты прибыли(по итогам за 2010). в 2010г. в 2011г. был уплачен часть налога, однако за первый квартал получился убыток, надо ли сдавать уточненную декларацию??
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 12:46
Анонимно      18.04.2011 12:43:16
Пожалуста пришлите типолвую форму декларации НДС-2011...очень нужно....svetlanyshka_88@mail.ру
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Сайт или два сайта      18.04.2011 12:31:27
в огранизации есть сайт. На него есть два доменных имени, т.е. одно и тоже содержимое на русском языке и на английском. Надо приходовать в учете как один НМА либо как два(с теорией что сайт может быть вовсе не НМА я знакома)? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      18.04.2011 12:31:16
Подскажите, пожалуйста!! Продавец товара (рездент РФ)покупатель резидент РБ. Какую ставку НДС должен указать продавец при экспорте?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Таня      17.04.2011 13:55:17
если по итогам 1 квартала налог на прибыль больше чем я заявила по плану(прошлый год был убыточный) я могу просто доплатить и не подавать уточненные. Тогда пени не будет в конце года?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 12:26
Срочная информация      26.06.2026 17:00:45
Вопрос      18.04.2011 12:23:43
Добрый день.Коллеги помогите разобраться в следующем вопросе: имеет ли право юридическое лицо продать физическому лицу или купить у физического лица сырье или материалы и др.? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 12:24
Эколог налог      18.04.2011 11:03:01
Экологический налог за тару из картона отменен с 2011г?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 12:19
AZ      18.03.2011 16:17:37
Прогнозируем внутри топика. Желательно без комментариев.
Какой будет курс USD на 16 апреля 2011 года на бирже.
Посмотрим кто у нас Ностардамус.
Анонимные прогнозы буду удалять.
Беларусь
Ответов: 152 (показать, начиная с первых/последних)    18.04.2011 12:11
ндс распределение      18.04.2011 12:09:22
Приобрели материалы в 2010 ( реализация по отгрузке). Ндс взяли к зачету в 2010. А в 2011 из этих материалов собственными силами сделали ОС. У меня есть выручка без ндс. Вычеты распределяются в удельном весе. Что мне теперь делать с ндс по этим материалам. Восстановливать его и в налоговой декларации показывать как ндс уплаченный при приобретении ос и соответственно показывать в распределении. Или просто бвзяли к зачету в 2010 так и оставляем.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 195121-195140 195141-195160 195161-195180 195181-195200 195201-195220 195221-195240 195241-195260 195261-195280 195281-195300 >>
Всего найдено вопросов: 410816


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru