![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Спасибо 18.04.2011 10:28:53
В этом году перешли на УСН без НДС, до этого работали с НДС. Учет веду в 1с, а потом распечатываю КУРиД. Оборотка сходится правильно, но в книге сумма реализации не правильная. В чем может быть причина? Это я что-то не так провожу или дело в настройках программы?
Беларусь Татьяна 18.04.2011 13:43:51
С какого числа вступило в силу постановление СМ от 14.04.2011 №495
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 17:00:45
26.06.2026 17:00:45
ЧУП на УСН 18.04.2011 13:41:28
Копеешный вопрос, но все же...
Выдача трудой книжки, которая проходит в том числе и через 91/1 облагаем налогом при УСН? Спасибо
Беларусь Ангелина 18.04.2011 13:30:47
При применении суммированного учета рабочего времени, при сменной работе (уборщица), возникла недоработка часов. Что делать и как это оформить?
Беларусь Анонимно 18.04.2011 13:29:12
Добрый день, подскажите пожалуйста, коэффициент к налогу на недвижимость (Минск) применять с января?
Беларусь ндс2011 18.04.2011 11:20:16
где то читал,что ндс в 2011 году считается за каждый квартал отдельно, не нарастающим итогом.У меня все порядке с памятью?Есть такое или нет?
Беларусь УСН 18.04.2011 13:23:54
Налог при УСН на какой р\счет перечислять,как и НДС7
Беларусь Gala 18.04.2011 11:33:41
Уважаемые строители, считаете ли вы что с согласно Указу №114 и перечня к нему можно игнорировать акты С-19 и С-29. Воспользоваться, к примеру, обычным актом списания из 1С. Или мешает пункт
.... «1.3. формы первичных учетных документов, не указанных в подпункте 1.2 настоящего пункта, могут утверждаться руководителем организации или индивидуальным предпринимателем либо республиканскими органами государственного управления по согласованию с Министерством финансов. При этом организация, индивидуальный предприниматель вправе самостоятельно утверждать для применения формы первичных учетных документов, независимо от наличия форм таких документов, утвержденных республиканскими органами государственного управления в соответствии с частью первой настоящего подпункта;»
Беларусь Таня 18.04.2011 11:25:53
Умоляю, подскажите срочно. Как отразить в бухгалтерском учете покупку валюты на бирже для погашения валютного кредита для покупки основных средств.Что будет являться хозяйственной операцией для переоценки основного долга, процентов, дата погашения кредита? Напишите пример.
Беларусь Анонимно 18.04.2011 12:57:54
Подскажите, пожалуйста, мы коммерческое унитарное пр-е, арендуем в тресте офис 9 м2, платим в м-ц, где-то 400000, в дог.аренды нет ст-ти. Должны ли мы платить налог на недвижимость. Я не платила, согл. ст.184НК, думаю, что только если берешь у физ.лиц. Мне говорят, что я не права. Заранее спасибо!!!!
Беларусь Прибыль 18.04.2011 9:45:21
подскажите, организация применяет второй метод уплаты прибыли(по итогам за 2010). в 2010г. в 2011г. был уплачен часть налога, однако за первый квартал получился убыток, надо ли сдавать уточненную декларацию??
Беларусь Анонимно 18.04.2011 12:43:16
Пожалуста пришлите типолвую форму декларации НДС-2011...очень нужно....svetlanyshka_88@mail.ру
Беларусь Сайт или два сайта 18.04.2011 12:31:27
в огранизации есть сайт. На него есть два доменных имени, т.е. одно и тоже содержимое на русском языке и на английском. Надо приходовать в учете как один НМА либо как два(с теорией что сайт может быть вовсе не НМА я знакома)? Спасибо.
Беларусь Анонимно 18.04.2011 12:31:16
Подскажите, пожалуйста!! Продавец товара (рездент РФ)покупатель резидент РБ. Какую ставку НДС должен указать продавец при экспорте?
Беларусь Таня 17.04.2011 13:55:17
если по итогам 1 квартала налог на прибыль больше чем я заявила по плану(прошлый год был убыточный) я могу просто доплатить и не подавать уточненные. Тогда пени не будет в конце года?
Беларусь
Срочная информация
26.06.2026 17:00:45
Эколог налог 18.04.2011 11:03:01
Экологический налог за тару из картона отменен с 2011г?
Беларусь AZ 18.03.2011 16:17:37
Прогнозируем внутри топика. Желательно без комментариев.
Какой будет курс USD на 16 апреля 2011 года на бирже. Посмотрим кто у нас Ностардамус. Анонимные прогнозы буду удалять.
Беларусь ндс распределение 18.04.2011 12:09:22
Приобрели материалы в 2010 ( реализация по отгрузке). Ндс взяли к зачету в 2010. А в 2011 из этих материалов собственными силами сделали ОС. У меня есть выручка без ндс. Вычеты распределяются в удельном весе. Что мне теперь делать с ндс по этим материалам. Восстановливать его и в налоговой декларации показывать как ндс уплаченный при приобретении ос и соответственно показывать в распределении. Или просто бвзяли к зачету в 2010 так и оставляем.
Беларусь
<< 195121-195140 195141-195160 195161-195180 195181-195200 195201-195220 195221-195240 195241-195260 195261-195280 195281-195300 >>
Всего найдено вопросов: 410816
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||