...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.05.2011 14:54:00
Бухгалтера-коллеги! Отзовитесь! Открываем новый для меня вид деятельности: перегон автомобилей (услуга физ лицам). Какие док-ты оформляются (договор, акт, что еще?) для оказания данной услуги и в процессе оказания (доверенности, что еще)? у нас общая система налогообложения - я НДС и прибыль начисляю?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 04.05.2011 14:55:40
Обращаюсь к тем. кто занимается данным видом деятельности - если можно попобробнее распишите действия в оформлении до-тов.
Беларусь
Автор 04.05.2011 15:37:56
на сайте нет никого, кто может подсказать?
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 16:10:11
=(
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 16:20:58
в консультанте, кроме того, что деятельность не лицензируется, ничего не нашла(
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 16:40:47
куда перегоняем авто?
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 16:46:19
Германия-РБ (сотрудник сам садится и перегоняет, т.е. не автовоз) услуга для физ.лиц. Оплата на р/с ЧУП через сберкассу
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 16:46:58
или Польша - РБ
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 16:47:33
куда перегоняем авто?
---
и подскажите в чем разница??? какой маршрут
Беларусь
Автор 04.05.2011 17:11:26
помогите
Беларусь
Снеж 04.05.2011 17:15:06
Мы оформляем договор, акт, СМР на автомобиль. Деньги принимаем через талон 20-фс и сдаем в банк. Есть статистика по услугам населению. квартальная
Беларусь
автор - снеж 04.05.2011 17:22:21
смр свои оформляете? есть какие-нибудь ньюансы на границе?? по докам что нужно предъявлять? кто выбирает ПТО растаможки? как вообще процесс происходит??
Беларусь
автор - снеж 04.05.2011 17:24:08
и можно ли водителя по договору подряда на каждую доставку принимать?
Беларусь
автор - снеж 04.05.2011 17:25:17
и если можно оставьте ваш скайп или аську, чтобы пообщаться. просто срочно нужно, а ничего не могу найти, а директор уже наседает
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 17:31:50
и в СМР отправитель физ.лицо и получатель физ.лицо??
Беларусь
Снеж 04.05.2011 17:36:31
СМР наши. Оформлением и перегоном с выбором таможни занимается человек по договору подряда. Мы только даем ему доки
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 17:43:24
так кто получатель и отправитель в СМР?физ.лицо?
Беларусь
Автор 05.05.2011 11:24:53
снеж! можете поподробнее рассказать? Нужно ли получателю машины заранее платить там.платежи на ПТО
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru