...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Незнайка      14.04.2011 13:16:38
Одолжили знакомому 700000бел.руб Он отдает 200$. Как вы считаете, нормально это??
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    14.04.2011 14:40
Снеж      14.04.2011 14:27:25
Обязательная продажа валюты есть с суммы займа от нерезидента? Было обсуждение о снятии льгот при поступлении валюты, а найти не могу
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.04.2011 14:38
Mel      14.04.2011 14:18:50
Подскажите, пожалуйста, можем ли мы заключать договор с резидентами в валюте... могут ли резиденты нам перечислить валюту??? очень срочно..спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.04.2011 14:30
ПКО      14.04.2011 14:29:04
Приходую в кассу проездной билет на автобус, следует ли выписывать приходный кассовый ордер?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Грузовой авто      14.04.2011 11:58:43
Взяли в аренду грузовой авто, расходы по страхованию несет арендатор (по договору), машину застраховали, как отразить расходы по страхованию?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    14.04.2011 14:26
Белка      14.04.2011 12:31:42
Порча имущества сверх норм ест убыли облагается НДС в 2011?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.04.2011 14:16
Лена      14.04.2011 8:48:27
Много прочитала на buh.by про принятие к вычету НДС по подписке на издания, и так и не поняла все таки брать НДС к зачету сразу или списывать в течении полугодия равными частями в течении 6 месяцев??
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    14.04.2011 14:13
Анонимно      26.06.2026 18:26:22
26.06.2026 18:26:22
Субаренда      03.03.2011 12:38:57
Ребятки, а можно сдавать в субаренду часть офисного помещения, если нет изолированных комнат?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.04.2011 14:11
Анонимно      14.04.2011 14:09:01
Пожалуйста, поясните по экологии: за сброс сточных вод - квартальный налог?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.04.2011 12:44:06
Удачливая Любовница 13.04.2011 22:22:04
2. ЧТО такое «пятая колонна». И первые четыре- это кто?
Удачливая Любовница 14.04.2011 10:33:18
Но мне было непонятно, кого именно у нас в стране называет пятой колонной Президент.
--------------------------------------
Выкрутилась как всегда,хитрозадая. Умеет же скрыть свою дремучесть!!
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    14.04.2011 14:03
Анонимно      08.04.2011 12:02:40
Физические лица! Подскажите!
Как можно в РБ положить/отправить белорусские рубли, а в Польше, РФ или Германии снять евро?
Вестерн Юнион? Карты?
Просветите? очень надо, пожалуйста...
Беларусь
Ответов: 30 (показать, начиная с первых/последних)    14.04.2011 14:01
Очень интересно      26.06.2026 18:26:22
Кредит      14.04.2011 13:23:49
Уважаемые коллеги!
Может быть кто-нибудь брал на нужды предприятия кредит и может поделится опытом, да и подсказать в какой банк с вероятностью можно обратится. Кредит рублевый, на 5 лет , в размере 110-100 мил.
всем откликнувшимся спасибо!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    14.04.2011 13:59
К      14.04.2011 13:19:25
Бланк декларации по УСН не изменили?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.04.2011 13:57
Отчет в ФСЗН      14.04.2011 13:49:47
Кто сегодня сдал отчет в ФСЗН, не было ли проблем? У меня проблемы с карточкой открытого ключа, 3 раза ездила в Фонд, у них что-то там не открывает, на бумажном носителе принять отказались, сказали, если у Вас стоит электронное декларирование на этом компьютере, то у нас этот файл не откроется. Раньше никаких проблем не было, просто перешли с одной налоговой в другую, ну что за ерунда какая-то?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Несмашный Владимир      12.09.2008 16:17:27
По получении ОФИЦИАЛЬНОГО текста Постановления минэкономики 183 начинаю писать ПОЛНЫЙ КОММЕНТАРИЙ с примерами, образцами, калькуляциями и т.п.
ПРОСЬБА к любимым бухбаевцам: В топик пишите вопросы, ситуации, которые следует описать в комментарии и рассмотреть, чтобы было побольше и текста и разъяснений. Постараюсь описать по всем основным группам товаров, работ и услуг, поэтому буду благодарен за вопросную и ситуационную помощь. Топик НЕ ДЛЯ ответов, а для вопросов и предложений =)
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 134 (показать, начиная с первых/последних)    14.04.2011 13:43
Ольчик      14.04.2011 13:25:33
Коллеги, подскажите, в течение какого периода банк должен выдать вклад, после заявки клиентом о снятии процентов или закрытия вклада (имею ввиду валютный вклад)? Слышала ,что в течение 5-ти рабочих дней. Но не могу найти документ, если такой существует, подскажите, пожалуйста где посмотреть. Спасибо, всем откликнувшимся!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.04.2011 13:43
Анонимно      14.04.2011 13:37:08
Подскажите мои хорошие по-поводу субботника: обязаны ли мы перечислять деньги в бюджет? Что ставить в табеле учета рабочего времени В или 8????
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.04.2011 12:02:15
Расходы по созданию сайта это рекламные услуги? услуги связи?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    14.04.2011 13:34
Анонимно      14.04.2011 11:22:10
А подскажите как прописать условия оплаты по контракту с РФ: планируем платить рос. рублями, но хотим предусмотреть возможность погашения в белках.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.04.2011 13:30
Анонимно      14.04.2011 12:59:36
Здравсвуйте все. Помоги, первый раз. Оказана мат. помощь работнику, начислила все налоги как с фонда оплаты трудаЮ условие удержание мат. пом в течении 5 мес равными долями. Не надо ежемесячно не до начислять эту сумму, или удерживать, если начислю ЗП, начислю на нее налоги, удержу часть долга, получается начисление дважды налогов в момент выдачи и в момент начисления их на полдную сумму зп Не могу разобраться
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.04.2011 13:28
<< 195301-195320 195321-195340 195341-195360 195361-195380 195381-195400 195401-195420 195421-195440 195441-195460 195461-195480 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru