![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Скандал в фонде 14.04.2011 15:50:52
Подруга сегодня сдавала отчет 4-фонд не через портал. Она работает по совместительству, приходит редко и некогда ей заниматься этой мутью, времени мало и так, проще 1 раз сходить в фонд, тем более это через дорогу. В общем разразился скандал по этому поводу в фонде, с привлечением руководства фонда, отчет отказывались принимать. А она на втором месяце беременности, пришла сразу сказала, что плохо себя чувствует. Сейчас в результате стресса в больнице, угроза выкидыша. Реально ли привлечь к ответственности инспектора и начальство фонда?
Беларусь мат.помощь, 15.04.2011 9:28:21
подскажите срочно с мат.помощи подох удерживается ( до 150 базовых), фсзн знаю не начисляется
Беларусь Аленушка 15.04.2011 9:11:29
подскажите мы резидент РБ имеем мы право получать валюту от пр-ва в рб(не резидент)на свой валютный счет
Беларусь Анонимно 14.04.2011 21:15:50
Подскажите, кто сталкивался выплачены дивиденды двум учредителям 50% и 50% (учредители отец и сын), а по уставу 51% и 49%, помогите как исправить ошибку? Учредители родственники если они напишут расписки, что претензий не имею и между собой разобрались, надо заверить нотариально? Помогите может есть еще варианты.
Беларусь Астра 15.04.2011 8:50:11
Для заполнения формы 4-фонд численность считается с внешними совместителями или без?
Беларусь Ноль 14.04.2011 15:42:04
На какой счет относится комиссионное вознаграждение комиссионера? подскажите проводку, пожалуйста?
Беларусь ЕК 15.04.2011 0:28:09
Граждане, кто в курсе? По каким сейчас критериям проверяется посылка из Польши в РБ на предмет надо/не надо растамаживать (интересует фактическое положение дел, а не «может быть»)? Пересылаются живые комнатные растения (коллекционер коллекционеру), между двумя физическими лицами (т. е. не предпринимательская деятельность). Интересует, на какие документы опирается таможня при поступлении коробки на границу (по нашим, белорусским требованиям: до 120 евро через Белпочту - не растомаживается) или по документам ТС (до 1000 евро и до 31 кг веса - не растомаживаются)?
И, может, кто ответит: может, легче на ИП-ника оформить все это дело (типа, заплатил - и не парься)?
Беларусь Иришка 14.04.2011 20:04:38
Подскажите, как можно в програмке ИМНС EDeclaration вести два юр. лица?
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 18:26:23
26.06.2026 18:26:23
Договор комиссии. 15.04.2011 0:36:57
По дог. комиссии есть согласованная стоимость тура и опр. процент ком. вознаграждения, ниже которого продавать нельзя. но директор хочет еще скидку предоставить за счет нашего ком.вознаграждения. Достаточно ли приложить распоряжение директора к отчету комитента и провести в бухучете эту операцию? а они уже пусть там как хотят разбираются с комиссионером?
Беларусь УСН, Валютные операции 14.04.2011 21:54:16
Допустим я получил валютную выручку 1000$.
В этот же день сделал обязательную продажу 300$. Остальные 700$ продал банку по курсу, который на 250 рублей выше чем курс НБРБ. Нужно ли учитывать при расчете валового дохода курсовую разницу образовавшуюся за счет продажи валюты банку по курсу более выгодному, чем курс НБРБ (700$ * 250 руб. = 175000 руб) ? УСН 8%, без НДС.
Беларусь
Срочная информация
26.06.2026 18:26:23
Эд 14.04.2011 11:49:04
Субботник, для тех, кто будет в нем участвовать!!!!
================== ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 6 апреля 2011 г. № 18 О порядке перечисления денежных средств, заработанных на республиканском субботнике в 2011 году http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?r=5&RN=W21123544
Беларусь Юный Ык 14.04.2011 13:04:47
Скажите, а можно со своего счета за другую организацию заплатить?
И какие бумажки при этом составляют? Откликнитесь, пжст.
Беларусь среднесписочная для 4-фонд 14.04.2011 19:26:03
Кадровик в отпуске, а у меня с этим всю жизнь проблемы. Включаются ли в среднесписочную численность внешние совместители? Если да, то как? Как целые единицы или как 0,25/0,5/0,75? Читаю инстукцию по труду №92 и понимаю, что ничего я не понимаю.
Беларусь УСН 14.04.2011 10:56:05
Добрый день.Бухгалтера помогите, как мне правильно поступить при УСН -работать в бухгалтерской программе или вести учет в книге доходов и расходов? И какая есть разница.Напишите.Спасибо.
Беларусь уставный фонд 14.04.2011 12:07:10
Возможно ли при создании ООО физическими лицами резами РБ, и при этом внести вклад в УФ в валюте?
Беларусь Анонимно 14.04.2011 16:20:34
можно ли сделать запись в трудовую о том,что человек проходит трудовую практику бухгалтером(примерно срок 6 месяцев)? З/п и налоги с з.п естественно не выплачиваются
Беларусь Андрей 14.04.2011 14:16:59
Могут ли оприходовать вещи, принадлежащие работнику без его ведома.
Беларусь ВЕЛКОМ 14.04.2011 15:26:26
Народ! Как лучше поступить? Пришел акт от Велкома, и в расшифровке звонки в нерабочее время. Снимать с ЗП работника или не парится с этими копейками и отнести на затраты?
Беларусь Olga V 14.04.2011 20:07:41
Сейчас отправила в ФСЗН неправильный отчет. Он принят к обработке. Что делать ?
Беларусь
<< 195301-195320 195321-195340 195341-195360 195361-195380 195381-195400 195401-195420 195421-195440 195441-195460 195461-195480 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||