![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ритка 14.04.2011 8:42:35
Люди добрые, помогите.... Вы суммы на 99 сч. с 90 и 92 бросаете ежемесячно, а с 99 на 84 в конце года? Спасибо всем, кто поможет
Беларусь
Молния
26.06.2026 18:26:22
Марыся 13.04.2011 15:43:22
Здравствуйте,ПРОСТИТЕ ЗА НЕОПЫТНОСТЬ и подскажите, пожалуйста:
1) Если в штате директор и глав. бух, то положение о бухгалтерии предприятия не нужно? 2) Моя 1С БСО на 006сч. учитывает по стоимости с НДС - это же неправильно? 3) Испорченные бланки на 92,2 учитыв? По стоимости без НДС по 10сч, и без НДС с 006сч.
Беларусь Анонимно 12.04.2011 16:34:15
в марте 2009 у нас было несколько процентовок
я не разобралась и ввела не все. 300 млн осталиьс не запроцентованы. потом с апреля я ушла. за апрель новый бух запронцетовал то что я не запроцентвоала в марте. вопрос не вменят ли мне занижение налогооблагаемой базы за март, если по у чету процентовки все будут введены в марте, а донесли декалрацию на всю сумму только апрелем?
Беларусь Марфа Васильевна 13.04.2011 13:41:22
Что-то после последних событий в стране сижу туплюсь. Генподрядчик реализует субчику материалы соотв ндс начислили. подписали процентовку с субподр. к зачету его можно взять по форме С 3. а то суммы заоблачные вылезают?
Беларусь lana 14.04.2011 8:21:14
183 - ее отменили...
Беларусь Александр 14.04.2011 8:08:18
Доброе утро Коллеги.
Первый раз отправляю отчет ФСЗН Ф-4, через портал. Цифровая подпись есть, но как мне подписать её файл отчета. У меня два файла XLSи HML.Когда открываю цифровую подпись она не видит эти файлы
Беларусь Эд 08.04.2011 12:05:39
Немного частный вопрос к НПТ, который знает фсё!
Беларусь Dillanger 14.04.2011 5:18:48
YMMD with that asnewr! TX
Молдова Анонимно 09.04.2011 12:24:43
Купили товар у ИП. В договоре написано что для оптовой торговли. А ТТН-ке в графе примечание стоит «розничная надбавка 5%.
А как мне теперь цену формировать и может нужно исправить в ТТН-ке эту строку?
Беларусь Анонимно 13.04.2011 14:40:16
купили по б/н канцтовары, в т.ч. стержни по 150 рублей, зажимы по 200 рублей. Пожалуйста, скажите, как их списать? через 10 счет или сразу на 44? Д44 К 60 спасибо
Беларусь Елена 13.04.2011 13:14:03
Взяла работу Индив.предприниматель и не рада столько вопросов.Подскажите?.Ип занимается розницей (ед.налог) и оптовой торговлей(подох.налог)так же является плательщиком НДС.Мы платем при растаможке НДС за товар который идет в дальнейшем и на розницу и на опт.Подскажите могу ли я этот весь НДС брать в зачет.
Беларусь салон 13.04.2011 15:30:54
Знакомый открывает салон (парикмах., маникюр-педикюр, солярий). Попросил помочь на начальном этапе, а я с таким не сталкивалась. Сложности есть какие? Как правильно установить цены на услуги? их нужно где-то утверждать?
Беларусь z 13.04.2011 19:59:48
А я просто хочу выразить признательность Эду за то, что не оставляет без внимания самые разные вопросы и оперативненько помогает. СПАСИБО!
Беларусь Катя 13.04.2011 21:50:56
Подскажите пожалуйста. Фирма УСН без НДС услуги парикмахерской. Выручка пробивается через кассовый аппарат. Например пробит чек 30 и 31 числа текущего месяца, а в банк (на р/с предприятия ) сдана первого числа следующего месяца. При расчете налога необходимо включать выручку за 30 и 31 число или эта выручка попадает уже для расчета в следующий квартал. Спасибо.
Беларусь Mira 13.04.2011 22:48:53
11s022 That’s not just the best answer. It’s the bseetst answer!
Молдова Белка 13.04.2011 15:34:40
Ничего не смыслю в упрощенке, а шеф дал задание проверить расчет налога при УСН. Правильно ли я поняла, что при условии работы с НДС по ставке 6% от выручки, я беру всю поступившую оплату за отгружунный товар (оказанные услуги, выполненные работы) прибавляю положительные курсовые и суммовые разницы , вычитаю НДС и умножаю на 6%. Отрицательные разницы не минусуются. НДС берется не по декларации, а приходящийся на эту выручку. Я права?
Беларусь Лена 13.04.2011 21:10:00
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какой тарифный коэффициент можно применить для приемщика заказов 3-его разряда. Харанее спасибо.
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 18:26:22
26.06.2026 18:26:22
Анонимно 13.04.2011 11:46:54
каков минимальный размер алиментов? 50% от МБП?
Беларусь Nadin 13.04.2011 15:11:01
Коллеги, кто в теме - подскажите. Собираемся отгружать товар в РФ. Статдекларацию, которорую нужно оформлять на сайте российской таможни, где-нибудь в России нужно отмечать (в каких-либо органах в РФ, либо у покупателя)?
Беларусь
<< 195481-195500 195501-195520 195521-195540 195541-195560 195561-195580 195581-195600 195601-195620 195621-195640 195641-195660 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||