![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ИП 13.04.2011 14:45:17
Я ИП.Какую сумму мне надо уплатить в ФСЗН за 1 квартал т.г.за себя по минимуму.В Фонде мне объяснили ,но я ничего не понял.
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 19:50:33
26.06.2026 19:50:33
Анонимно 13.04.2011 14:11:24
Очень хотелось бы знать, какую бы в другой организации я получала бы зарплату?
Образование: высшее, экономист Опыт работы 5 лет Работаю в фирме из 60 человек, строительство (ген подряд) Всего два бухгалтера, работаю вторым. (функции разнообразные, кроме налогов и заработной платы). Спасибо кто ответит.
Беларусь Дина 13.04.2011 12:08:16
Для чего вообще создается фонд переоценок??? Уменьшает зараза актив предприятия))) А вот как вообще объяснить иностранным учредителям зачем он нужен?
Беларусь МОХ 13.04.2011 19:03:46
Ставка рефинансирования Национального банка Беларуси с 20 апреля 2011 г. увеличится до 13 процентов годовых с нынешних 12 процентов. Увеличение ставки обусловлено высокими темпами инфляции. Решение утверждено постановлением Нацбанка № 127 от 11 апреля.
Беларусь Таня 12.04.2011 16:51:53
Подскажите, пожалуйста! Фирма собирается закрываться.
1. Можно ли просто списать новую и б/у спецодежду, или обязательно передавать ее в какую-то перерабатывающую организацию? 2. Можно ли остатки готовой продукции и металла перевести в металлолом и сдать на втормет?
Беларусь Эд 13.04.2011 18:45:14
13 апреля
=В 100 статей Кодекса о браке и семье будут внесены изменения= http://www.belta.by/ru/all_news/society/V-100-statej-Kodeksa-o-brake-i-semje-budut-vneseny-izmenenija_i_550292.html Пожениться можно будет за 3 дня! И ещё: «....при расторжении брака суду вменяется в обязанность определять, с кем должен находиться ребенок после развода, а также порядок участия родителя, который будет проживать отдельно, в воспитании ребенка, размер алиментов. Все это не будет зависеть от согласия родителей. Иное возможно, только если между родителями заключено соглашение о детях или брачный договор, такие документы суд будет учитывать. Кодекс установит и максимальную разницу между усыновителем и усыновляемым, чего раньше не было. Она будет составлять 45 лет»
Беларусь Света 13.04.2011 18:17:48
Уважаемые бухгалтера, кто ведет стоматологию, какие там нюансы, на что обратить внимание? Предлагают вроде хорошую работу, но с этой сферой не сталкивалась. Где можно почитать?
Беларусь Анонимно 13.04.2011 17:30:39
C 14 апреля снимаются ограничения для импортеров по ценообразованию на растительное масло, ну что гречку уже не покупаем, теперь и жарить не будем?
Беларусь Анонимно 13.04.2011 17:34:11
Уважаемые, помогите с больничным, что-то я сегодня торможу: сотрудник болел в марте, для начисления я должна взять зп за январь- февраль, но у меня есть только за январь и ноябрь 2010, я должна взять зп за нябрь, январь, или только за январь???
Беларусь открыли фирму 13.04.2011 18:00:56
Как думаете, за открытие текущего и карт-счета проводки
Д76 К51, Д92.2 К76 или Д76 К51, Д26 К76
Беларусь Анонимно 13.04.2011 17:22:27
Бухгалтер сделала запись о приеме в трудовую книжку на странице сведения о награждениях, хотя надо было наверное вккладыш ? как тепреь быть при увольнении тоже там же записала, это нарушение7
Беларусь Анонимно 13.04.2011 17:28:04
Подскажите пожалуйста,можно ли работать на одной организации на 1 ставку и в другой организации на 1 ставку?
Беларусь скидка 13.04.2011 13:43:18
Подскажите, пожалуйста! Очень нужно!
У нас оптовая торговля. Если нам производитель продал товар со скидкой (в примечании в накладной выделил скидку). Раньше мы имели право продавать такой товар только для собственного потребления или розницы и только по цене произаводителя (т.е.по цене без скидки). То как теперь. Имеем ли мы право накрутить какой-либо процент к цене производителя (если купили у него со скидкой)и продать для оптовой торговли?
Беларусь Комитент 13.04.2011 17:35:11
Подскажите проводки,пожалуйста!Общ.объедин(комитент) через комиссионера продали билеты на 36млн.( в т.ч ндс-6млн). Комиссионер удержал вознагр. -3 млн.(в т.ч. 500тыс ндс)перечислил на сч. 33 млн.(в т.ч ндс-5,5млн.)Спасибо!
Беларусь Книга покупок 13.04.2011 12:57:17
Кто работает в 1С Юкола. Подскажите... Я ввожу таможенную пошлину по импорту документом «записи в книгу покупок». Там указываю дату документа, которая = дате получения товара, а также ГТД и дату ГТД. И никогда не смотрела... А тут гляжу - в книгу покупок сумма таможенной пошлины попадает датой ГТД, а не датой документа. Это неверно? Нужно вручную исправлять? Или может кто-нить как-то по другому делает? Спасибо....
Беларусь Маргарита 13.04.2011 15:52:37
Подскажите пож-та,если работник не ходил в отпуск с 2009года,можем мы его отправить в отпуск и выплатить за 2 года отпускные за 50дней н-р?
Беларусь
Срочная информация
26.06.2026 19:50:33
Семечка 13.04.2011 8:44:55
Доброе утро! Помогите, совсем запуталась. Сдаем в аренду кран. За доставку перевозчикам заплатили условно 3 млн., а в договоре с арендатором директор забил, что арендатор возмещает расходы по доставке в размере 5 млн. И делает акт вып. работ на 5 млн. Получается, что на пустом месте наваривается 2 млн. и вид деятельности это какой у меня получается? нигде не могу найти, что так делать нельзя, в консультационном сказали, что им главное, чтобы мы с полученного дохода налоги уплатили...
Беларусь Геннадий 13.04.2011 16:24:31
ребёнку исполняется 18 лет (совершеннолетие) 9 апреля 2011 г. Заработную плату ответчику выплачивают 15 апреля (т.е. за прошедий март месяц). Как должны быть удержаны алименты в апреле месяце? 100% или за 9 дней? И как в мае?
Беларусь
<< 195481-195500 195501-195520 195521-195540 195541-195560 195561-195580 195581-195600 195601-195620 195621-195640 195641-195660 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||