![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Al 13.04.2011 11:03:00
Фирма еле работает, не хватает денег на ЗП, в штате только Директор.
Как перевести директора на 0,25 ставки? Какие еще документы нужны, кроме приказа на изменение штатного и само штатное?
Беларусь СВИ 13.04.2011 11:05:24
коллеги-доверенности на право совершения сделок ведь вы не регистрируете в 1С ? ведется отдельный журнал ?
Беларусь Марина 12.04.2011 16:32:42
ПОМОГИТЕ В НЕПРОСТОЙ СИТУАЦИИ. Признана недействительной ттн, по которой мы поличили материалы. Сейчас сторнирую проводки 10 60 и 18 60. Образуется задолженность поставщика по счету 60. Как быть?
Беларусь Оля 13.04.2011 9:31:43
Взяли беспроцентный займ у физ лица, теперь вот возвращаем через кассу предприятия. При снятии денег банк снял комиссию, можно ли относить на издержки, участвуют данные расходы при налогообл.? Может кто сталкивался, помогите?
Беларусь
Срочная информация
26.06.2026 19:50:31
Анонимно 11.04.2011 15:30:00
Объясните, пожалуйста, как заполнить статотчет 4-ф инвест, если у предприятия нерезидент РБ внес в 2006 году в УФ взнос 10000 $, в бухучете эта сумма и висит на 80 счете только в белорусских рублях. Как теперь отражать этот взнос в отчете?
Беларусь Вадим 13.04.2011 10:35:03
Импортер купит $ или Евро по адекватному курсу.
Интересует как разовые сделки так и постоянное сотрудничество. (029) 572-84-31
Беларусь Елеана 24.01.2007 8:36:00
Под развитие своего производства (закупка иностранного сырья) собираемся брать деньги у физ лица. Планируем оформить договор займа в иностранной валюте. Скажите, есть ли здесь какие-либо ограничения: может быть нужно совершать займ в белорусской валюте, а потом покупать доллары самостоятельно?
Беларусь Импорт из РФ 13.04.2011 9:44:35
ИП ввозит из РФ товар, приобретенный на налик для оптовой торговли. Российская сторона отгружает товар с НДС:
1. Можно ли будет принять НДС, выделенный в сопроводительных документах к вычету? 2. И надо ли подавать заявление о ввозе товара?
Беларусь Анонимно 12.04.2011 16:23:07
Уже спрашивала. Но хочу еще раз уточнить.
ООО купили товар по талонам 20-ФС. Вписали его в ТТН отгрузочные в рознице. Наценку можно длеать не более 5% ? Как часто можно так продавать?
Беларусь Дохтер 13.04.2011 9:59:21
Новая карта Минска:
nmn.by/city28.exe
Беларусь Helen 13.04.2011 10:12:09
Имеет ли право предприятие выставлять клиентам счета в доллах США не по курсу НБ РБ, а по установленному произвольно, например по 3600 бел.?
Беларусь Buka 12.04.2011 16:42:03
Глава представительства РФ находится за пределами РБ в долгосрочной командировке. Можем ли мы произвести начисление в РФ?
Беларусь Дохтер 13.04.2011 9:53:23
135 Указ появился на право.бай: медицина и НДС. zakon.by/webnpa/text.asp?RN=P31100135
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 19:50:31
26.06.2026 19:50:31
Свой счет 11.04.2011 15:14:21
Реву.....Подскажите, а как у Вас в организациях. Распустили всех за свой счет- мне сегодня автоматом за всю бухгалтерию работать по умолчанию на неопределенный срок. Хоть бы предложили зарплату повысить, так нет не устраивает- до свиданье.
Чувствую себя рабом.
Беларусь Анонимно 13.04.2011 9:27:24
Здравствуйте. Раньше сдавали отчет 4-ф (инвест). Сейчас мне сказали, что уже другой отчет нужно сдавать. Подскажите, где его можно посмотреть. И как он называется?
Беларусь Елена 13.04.2011 9:38:20
Здраствуйте!Помогите! На какой счет отнести затраты по заработной плате охраны производственных цехов? Хозинвентарь, используемый этой охраной?
Беларусь Анонимно 13.04.2011 9:31:17
Подскажите, пожалуйста. На какой счет отнести затраты по заработной плате охраны производственных цехов? Хозинвентарь, используемый этой охраной?
Беларусь Ольга 13.04.2011 9:30:52
Бухгалтера, подскажите пожалуйста, кто знает. Выполняем функции заказчика при строительстве объекта. Считаю акт выполненных работ за март и датирую его 12.04.2011г., т.к. получили 3-форму от генподрядчиков этой датой. Скажите по бух. учёту в 1с акт выполненных работ нужно провести 31.03.2011г. или 12.04.2011г. Определение выручки по отгрузке. Необходимо считать налог при усн без НДС, а я не знаю включать выручку в 1 квартал или во 2 квартал. Заранее благодарна всем откликнувшимся!!!
Беларусь Ольга 23.03.2011 9:53:24
Привезли станок, и вместо ТТН выписали ТН, я не хочу принимать, а поставщики настаивают, скажите, это грубое нарушение и можно ли на это закрыть глаза? (станок весит около 150кг)
Беларусь
<< 195481-195500 195501-195520 195521-195540 195541-195560 195561-195580 195581-195600 195601-195620 195621-195640 195641-195660 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||