...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Al      13.04.2011 11:03:00
Фирма еле работает, не хватает денег на ЗП, в штате только Директор.
Как перевести директора на 0,25 ставки?
Какие еще документы нужны, кроме приказа на изменение штатного и само штатное?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 11:07
СВИ      13.04.2011 11:05:24
коллеги-доверенности на право совершения сделок ведь вы не регистрируете в 1С ? ведется отдельный журнал ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Марина      12.04.2011 16:32:42
ПОМОГИТЕ В НЕПРОСТОЙ СИТУАЦИИ. Признана недействительной ттн, по которой мы поличили материалы. Сейчас сторнирую проводки 10 60 и 18 60. Образуется задолженность поставщика по счету 60. Как быть?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 11:03
Оля      13.04.2011 9:31:43
Взяли беспроцентный займ у физ лица, теперь вот возвращаем через кассу предприятия. При снятии денег банк снял комиссию, можно ли относить на издержки, участвуют данные расходы при налогообл.? Может кто сталкивался, помогите?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 11:00
Срочная информация      26.06.2026 19:50:31
Розница-отчет?      13.04.2011 9:50:48
Занялись розничной торговлей. Надо ли куда-нибудь сдавать отчет за первый квартал?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 10:57
Анонимно      11.04.2011 15:30:00
Объясните, пожалуйста, как заполнить статотчет 4-ф инвест, если у предприятия нерезидент РБ внес в 2006 году в УФ взнос 10000 $, в бухучете эта сумма и висит на 80 счете только в белорусских рублях. Как теперь отражать этот взнос в отчете?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 10:54
Вадим      13.04.2011 10:35:03
Импортер купит $ или Евро по адекватному курсу.
Интересует как разовые сделки так и постоянное сотрудничество.
(029) 572-84-31
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Елеана      24.01.2007 8:36:00
Под развитие своего производства (закупка иностранного сырья) собираемся брать деньги у физ лица. Планируем оформить договор займа в иностранной валюте. Скажите, есть ли здесь какие-либо ограничения: может быть нужно совершать займ в белорусской валюте, а потом покупать доллары самостоятельно?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 10:32
Импорт из РФ      13.04.2011 9:44:35
ИП ввозит из РФ товар, приобретенный на налик для оптовой торговли. Российская сторона отгружает товар с НДС:
1. Можно ли будет принять НДС, выделенный в сопроводительных документах к вычету?
2. И надо ли подавать заявление о ввозе товара?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 10:30
Анонимно      12.04.2011 16:23:07
Уже спрашивала. Но хочу еще раз уточнить.
ООО купили товар по талонам 20-ФС. Вписали его в ТТН отгрузочные в рознице. Наценку можно длеать не более 5% ?
Как часто можно так продавать?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 10:30
Дохтер      13.04.2011 9:59:21
Новая карта Минска:
nmn.by/city28.exe
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 10:27
Helen      13.04.2011 10:12:09
Имеет ли право предприятие выставлять клиентам счета в доллах США не по курсу НБ РБ, а по установленному произвольно, например по 3600 бел.?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Buka      12.04.2011 16:42:03
Глава представительства РФ находится за пределами РБ в долгосрочной командировке. Можем ли мы произвести начисление в РФ?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 9:54
Дохтер      13.04.2011 9:53:23
135 Указ появился на право.бай: медицина и НДС. zakon.by/webnpa/text.asp?RN=P31100135
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      26.06.2026 19:50:31
26.06.2026 19:50:31
Свой счет      11.04.2011 15:14:21
Реву.....Подскажите, а как у Вас в организациях. Распустили всех за свой счет- мне сегодня автоматом за всю бухгалтерию работать по умолчанию на неопределенный срок. Хоть бы предложили зарплату повысить, так нет не устраивает- до свиданье.
Чувствую себя рабом.
Беларусь
Ответов: 29 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 9:53
Анонимно      13.04.2011 9:27:24
Здравствуйте. Раньше сдавали отчет 4-ф (инвест). Сейчас мне сказали, что уже другой отчет нужно сдавать. Подскажите, где его можно посмотреть. И как он называется?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 9:43
Елена      13.04.2011 9:38:20
Здраствуйте!Помогите! На какой счет отнести затраты по заработной плате охраны производственных цехов? Хозинвентарь, используемый этой охраной?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      13.04.2011 9:31:17
Подскажите, пожалуйста. На какой счет отнести затраты по заработной плате охраны производственных цехов? Хозинвентарь, используемый этой охраной?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ольга      13.04.2011 9:30:52
Бухгалтера, подскажите пожалуйста, кто знает. Выполняем функции заказчика при строительстве объекта. Считаю акт выполненных работ за март и датирую его 12.04.2011г., т.к. получили 3-форму от генподрядчиков этой датой. Скажите по бух. учёту в 1с акт выполненных работ нужно провести 31.03.2011г. или 12.04.2011г. Определение выручки по отгрузке. Необходимо считать налог при усн без НДС, а я не знаю включать выручку в 1 квартал или во 2 квартал. Заранее благодарна всем откликнувшимся!!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ольга      23.03.2011 9:53:24
Привезли станок, и вместо ТТН выписали ТН, я не хочу принимать, а поставщики настаивают, скажите, это грубое нарушение и можно ли на это закрыть глаза? (станок весит около 150кг)
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 9:27
<< 195481-195500 195501-195520 195521-195540 195541-195560 195561-195580 195581-195600 195601-195620 195621-195640 195641-195660 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru