...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      12.04.2011 10:39:09
Налог на недвижимость начисляем в 2011 году на 99 счет или можно на 44 счет? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 9:26
ФСЗН      12.04.2011 16:38:30
Народ, как вы думаете, можно сдать отчет 4 фонд на бумажном носителе, не могу подписать отчет ЭЦП. Программист их говорит, наверное вирус в компе.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 9:23
Анонимно      13.04.2011 9:19:02
Помогите пожалуйста если не было за 1 квартал приема увольнений ПУ-2 в ФСЗН подается корректирующая?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 9:23
Анонимно      12.04.2011 19:13:25
как начислить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении за период с 23.07.2010 по 13.04.2011
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 9:08
Зарплата      13.04.2011 0:00:57
Помогите. Какой должен быть минимальный оклад, если ставка 1 разряда 200000р.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 9:02
ЛН      13.04.2011 8:26:28
Подскажите пожалуйста куда отнести «Баннер»,если его стоимость св.30бв и его повесили на стену бокса.Акт ввода нет.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Обратите внимание      26.06.2026 19:50:34
АК      12.04.2011 21:13:09
Загружаю отчет 4-фонд с портала ФСЗН, идет архив, там Excel файл - 0 кб, и не открывается, и это по двум фирмам в разных районах.
Что не так????
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 23:28
Анонимно      11.04.2011 15:44:04
под что можно снять деньги с расчетного счета, кроме хоз.нужд?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 21:13
Марина      23.03.2011 10:34:32
Коллеги, подскажите. Утеряна исходящая накладная 2-й экземпляр. Что делать?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 20:40
РВК      12.04.2011 10:29:04
может ли иностранный учредитель белорусского юрлица подписать трудовой договор с секретаршей от имени нанимателя?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 20:06
Анонимно      12.04.2011 10:42:03
Правда, что взрыв на московском автовокзале только был?
Кто знает?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 19:35
Нормы расхода топлива      12.04.2011 10:47:22
Подскажите, можно ли приказом увеличить (уменьшить) один из коэффициентов корректирования линейных норм. рчень срочно, подскажите, пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 18:29
Анонимно      26.06.2026 19:50:34
26.06.2026 19:50:34
Подоходный      12.04.2011 17:15:40
з/пл за месяц 130т, а б/л 1 477 00, подоходный считается только с б/л ? либо 130+1477)*12%
спасибо, почему без 130 (т.к. я подразумеваю ст. вычет) подскажите пжлст
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 18:28
Ситуация      12.04.2011 17:39:06
Как юридически грамотно разрулить. Покупатели сделали предоплату 50% от договора в начале марта. Поставщик находится в РФ, товар со сроком изготовления. Теперь сумашедщий курс. У нас убытки. С поставщиком договорились не брать товар, а Покупатель в РБ требует исполнить поставку?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 18:02
ПКО      12.04.2011 15:37:13
До какого числа можно пользоваться приходными кассовыми ордерами утвержденными приказом Министерства финансов РБ 29 октября 1999 г. № 311?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 17:55
СВИ      12.04.2011 13:49:47
коллеги подскажите когда вы перечисляете д/с на карт-счета сотрудников вы распечатываете ведомость из 1С и ещё приложение к п/л.пор. банка (список) или только список ? Белросбанк мне список не печатает.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 17:33
Анонимно      12.04.2011 16:52:20
Здравствуйте! Шьём автомобильные чехлы, есть ли нормы на вспомогательные материалы? Подскажите ссылку, пожалуйста. Может на них норм и нет.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 17:24
Недвижимость      12.04.2011 16:41:26
Являемся ли мы-фирма плательщиком налога на недвижимость, арендуя помещение (бокс) под склад у ИП? Очень срочно нужно, помогите, пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 16:57
Ольга      12.04.2011 16:53:21
Бухгалтера, подскажите пожалуйста, кто знает. Выполняем функции заказчика при строительстве объекта. Считаю акт выполненных работ за март и датирую его 12.04.2011г., т.к. получили 3-форму от генподрядчиков этой датой. Скажите по бух. учёту в 1с акт выполненных работ нужно провести 31.03.2011г. или 12.04.2011г. Определение выручки по отгрузке. Необходимо считать налог при усн без НДС, а я не знаю включать выручку в 1 квартал или во 2 квартал. Заранее благодарна всем откликнувшимся!!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ОС или Инветарь      12.04.2011 16:30:30
Вешалка, калькулятор, сотовый телефон и т.д. Это основные средства или хозяйственный инвентарь? Вроде как стоимостной критерий для отненсения к основным отменен или всеже его следует придерживаться? Это по прежнему 30БВ или можно установить другой?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 16:51
<< 195481-195500 195501-195520 195521-195540 195541-195560 195561-195580 195581-195600 195601-195620 195621-195640 195641-195660 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru