...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Одиночка 26.04.2011 10:39:01
Взяли девушку на работу, обучала я год. Стала конкурировать со мной (я не главбух). Делает мелкие пакости и подставы. Как поступить, доложить директору или уволиться самой ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.04.2011 10:42:39
вы ж опытный бухгалтер. Должны уметь пакостить в отмет, чтоб неповадно было
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 10:43:58
Станьте лучше неё, и впредь знаниями делитесь поосторожней.
Беларусь
Одиночка 26.04.2011 10:51:07
И как проявить себя, если с ее помощью косяк на косяке
Беларусь
Анон 26.04.2011 10:55:17
С ней - её же методами
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 10:59:33
Может от не специально? А просто туповата и необучаема?
Беларусь
Одиночка 26.04.2011 10:59:43
Я так не смогу
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 10:59:48
Представьте, это не редкая ситуация...Тут, кстати просто пакостями не обойдешься.Надо «выглядеть» лучше её (не внешне, а для начальства). Может поговорить с ГБ -эта же девушка и её подсидеть может захотеть?
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 11:02:57
И как проявить себя, если с ее помощью косяк на косяке
___________-

ну чэснае слова, вы как маленькая))))) откажитесь от ее помощи, пусть в одиночку косячит. А вы эти ошибки находите, исправляйте и скромно об этом докладывайте начальству
Беларусь
молодо-зелено 26.04.2011 11:08:57
О ее пакостях и подставах говорите вслух, и еще о всех ее ошибках и недоделках тоже говорите перед ГБ и директором вслух, ненавязчиво так.
Беларусь
Александра 26.04.2011 11:13:28
Разделите участки работы, у нее свои служ.обязанности, у Вас свои и отвечаете тоже каждый за свое.
Беларусь
Одиночка 26.04.2011 11:16:24
а прогр. галактика общая
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 11:46:51
Кому как не Вам знать положение дел на фирме и прогнозировать поведение ваших сослуживцев, но учтите и мой опыт. На нашей фирме дир. специально (как потом выяснилось) поощрял пакостное поведение одной сотрудницы (сволочь было еще та, истории такие выдумывала и подстраивала что ужас) гадила часто и с удовольствием, все в итоге разбились на 2 группы - кто лестью пытался задобрить эту дуру, а кто с ней был пост. в конликте и в любой момент ждал гадости, а все попытки обуздать эту дуру заканчивались ничем, ругались в итоге и между собой. Кроме того почти не сомневались что она его люб-ца раз ей такой карт бланш (а может так и было как она выставляла их отношения), тоже думала уходить, а потом как выяснилось у дира такой «стиль » работы с сотрудниками, стравливать их и ждать кто с чем на кого прибежит жаловаться. Т.е. «психолог» наш любезный ждал обыкновенного стукачества, обозленных друг на друга баб и таким образом думал быть в курсе всех дел на фирме и знать кто чем дышит. Будьте умнее, присмотритесь кто для дира, авторитет попробуйте сделать его своим союзником, тоже с гл. бухом, присмотритесь как другие относятся к этой сотруднице и думайте на 3 шага вперед, если думаете оставаться на фирме, ну и как вариант присматривайте другое место работы. Кстати нашу дуру со временем тоже выбросил дир как отработанный элемент.
Беларусь
Александра 26.04.2011 11:49:52
Но в общей программе есть разные участки - банк, касса, материалы и др. за которые можно отвечать только одному бухгалтеру.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 11:55:19
доложить директору и уволить ее. при прочих равных дирик всегда больше доверяет тому, кто дольше у него работает
Беларусь
LS 26.04.2011 12:10:11
а потом как выяснилось у дира такой «стиль » работы с сотрудниками, стравливать их и ждать кто с чем на кого прибежит жаловаться

Маленько уточняюсь, дирик по имени Саша или просто клон
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 12:13:32
LS 26.04.2011 12:10:11
_______________________--
нет не Саша но от этого не легче, когда на такого попадаешь
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 14:44:58
доложить директору и уволить ее. при прочих равных дирик всегда больше доверяет тому, кто дольше у него работает
__________________________________________________.. _______-
Не факт что больше, иногда так умеют подловить момент и нагадить что никогда и не додумаешься сам, а как некоторые умеют льстить и по.. целовать диву даешься
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 15:01:21
А может эта ваша девушка просто дура? И никакой она Вам не конкурент? Так просто получается, что пакостит и подставляет, а на самом деле нет.
Со мной работали 2 бухгалтера, молодые девушки. И я на каком-то этапе начала себя считать маразматичкой. Очень сложно закрывала год, после 3-х ГБ, при этом остатки переносила в другую базу (новую). Розница. Закрою 41 счет, проходит время и цифры не те. Спрашиваю, кто «лазил» в старую базу? Никто... Дурдом! Опять всё подгоню, выровняю. И тоже самое.
Оказалось, одна из девочек даже не понимала, что я у нее спрашиваю и спокойно себе работала в старой базе. Подправляла пересортицу. Она же не «лазила» в старую базу! Она в ней выверяла остатки! Работала! Занавес!
Дурдом закончился.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 15:04:55
Она же не «лазила» в старую базу! Она в ней выверяла остатки! Работала! Занавес!
Дурдом закончился.


А почему бы запрет редактирования не установить...
Беларусь
коллега по несчастью 26.04.2011 15:14:13
если она еще даст директору - труба ваше дело :(
проходила такое.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru