![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
YYY 14.04.2011 11:20:19
Подскажите, пжл. Какие-нибудь комментарии по ценообразованию есть? Если мы оптовики, то протоколы согласования надо составлять или уже отменили?
Беларусь Вадим 14.04.2011 9:55:04
Подскажите, пожалуйста, новоиспеченному предпринимателю! ))
Какие стат. отчеты нужно сдавать по итогам квартала торговому предприятию? Заранее, спасибо!
Беларусь ММ 13.04.2011 17:15:03
На каком сайте можно посмотреть сколько км , задавая названия городов?
Спасибо.
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 18:26:22
26.06.2026 18:26:22
Шурик 14.04.2011 11:10:07
Подскажите, плиз, где выгоднее взять кредит на увеличение оборота для небольшой фирмы. И с кем лучше не связываться. Спасибки:).
Беларусь Анонимно 14.04.2011 10:57:46
Приобрели автомобиль. Наш водитель доставлял. Все затраты по командировке на 08 сч?
Беларусь Лена 14.04.2011 10:32:09
Подскажите пожет у кого была похожая ситуация. Есть свое здание в собственности, оприходовали на сч.01, потом купили дверь свыше 30 базовых величин, куда эту дверь отнести на ОС или МБП?
Беларусь Анонимно 09.04.2011 17:22:48
напомните пжл НДС входящий по ОС в 2009 году как и прежде шел на зачет целиком после распределения ТМЦ
или распределялся как ТМЦ по удельному весу освобожденной реализации?
Беларусь Инна 14.04.2011 9:30:16
Подскажите пожалуйста, сотрудник болеет с января месяца перелом ноги в быту, приносит 3 больничный .Как начислять больничные 80% за первые 6 дней по каждому больн. или только по первому
Беларусь Статистика 14.04.2011 10:44:10
Подскажите , что до 10 числа надо было сдать в статистику оптовикам и производственникам .. Как форма называется . может кто даст ссылку на форму. СПАСИБО!
Беларусь Анонимно 14.04.2011 10:32:43
Седельный тягач максимально разрешенная масаа 13500 кг, грузоподъемность 8480 кг. Какой шифр ОС
Беларусь Александр 14.04.2011 10:29:22
Доброго утра ВСЕМ.
Может кто подскажет ссылку или скинет на мейл СПРАВКА на продажу валюты (рос.рубли) в Белагропромбанке
Беларусь Анонимно 14.04.2011 10:19:56
ИП подоходник в 2011 году за квартал платит только подоходный и НДС?
Беларусь Анонимно 13.04.2011 13:00:44
Народ, может кто-нибудь знает застройщика с которым сейчас или в ближайшее время можно заключить договор на строительство жилья с применением 5% льготного кредита. Буду благодарна за помощь.
Беларусь Данила 14.04.2011 9:31:35
Доброе утро. Колеги, помогите, что-то торможу с утра.Среднесписочная численность застрахованных работников и Средняя численность работников это одно и тоже? или нет?
Беларусь
Рекомендуем почитать
26.06.2026 18:26:22
Катенрик 13.04.2011 13:08:58
Помогите пожалуйста в решении сложившейся ситуации! Работница работала с 2002 года. В 2005 ушла в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, в период нахождения отпуска феврале 2007 родила еще одного ребенка. В феврале 2010 ребенку исполнилось 3г. Сотрудница должна была выйти на работу, но за время нахождения ее в декретном, ту должность которую она занимала, убрали со штата. Сейчас мы хотим ее уволить, как это правильно оформить и надо ли ей выплачивать выходное пособие, а если и надо, то какую зарплату брать в расчет?
Беларусь Fil 14.04.2011 8:32:32
Ставка рефинансирования Национального банка Республики Беларусь с 20 апреля 2011 г. составит 13 процентов годовых.
http://www.nbrb.by/press/?nId=713
Беларусь Перевод с конверсией 14.04.2011 9:15:01
Помогите с проводками:
Беларусь Расчёт наличными в белках 14.04.2011 9:49:12
Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 29 марта 2011 г. № 107 «Об утверждении Инструкции о порядке ведения кассовых операций и порядке расчетов наличными денежными средствами в белорусских рублях на территории Республики Беларусь и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правления Национального банка Республики Беларусь и их отдельных структурных элементов» (зарегистрировано в НРПА 11 апреля 2011 г. № 8/23531)
Кто знает, что за зверь? В базе пока нету...
Беларусь Дмитрий 14.04.2011 8:40:52
Подскажите ответ на вопрос. Мной 24 марта была выписана счет-фактура на реализацию товаров. Срок действия счета не был оговорен. Также не заключен договор. Оплата произведена 13 апреля. За это время изменилась цена на товары. Обязательно ли придется выписывать накладную по старым ценам, или можно выписать новый счет по новым ценам?
Беларусь
<< 195301-195320 195321-195340 195341-195360 195361-195380 195381-195400 195401-195420 195421-195440 195441-195460 195461-195480 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||