...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


ольга      12.04.2011 9:57:48
Подскажите, пожалуйста, как правильно из з/п сделать все вычеты и как их потом отправить(подох.н-г,ФСЗН). Начисляю впервые и не могу пока уловить последовательность
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 12:31
Анонимно      15.04.2011 12:15:52
Дайте ссылочку на новый отчёт 4-Фонд, пожалуйста. СРОЧНО! Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 12:21
Настя      15.04.2011 11:12:17
Раньше ИП перевозчик писал Без НДС ст.3 п 1.1 А что теперь у них должно быть написано?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 12:11
Ольга      15.04.2011 12:04:17
На полученные проценты и пеню по условиям договора НДС начисляется?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 12:10
А вы знали?      26.06.2026 18:26:22
Елена      15.04.2011 12:07:32
Подскажите, пожалуйста, разрешены ли акты зачета однородных требований с РФ контрагентом по импорту и экспорту товаров в настоящее время?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Расчет отпускных      15.04.2011 10:27:20
В 12 месяцев взятых для расчета, есть 2 месяца, в которых по 5 дней были дни за свой счет. Вопрос: брать их в расчет или нет? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 12:05
Командировки      15.04.2011 12:04:28
Подскажите пожалуйста,какие ж/д билеты можно оплачивать командируемым (командировка по РБ),если у них разные типы вагонов:К,П,О.С.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      15.04.2011 12:02:45
Продали автомобиль с топливом .Списать его на 91 счет или на 92?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
:)      15.04.2011 9:29:50
Где узнать реквизиты для перечисления налога в октябрьскую упрощенка 8%?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 12:02
Сеня      15.04.2011 11:53:57
Обязательно ли в счетах указывать торговую наценку?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 12:02
Кася      14.04.2011 23:33:03
Подскажите пожалуйста кто знает,всегда работали по оплате,а в этом году перешли на метод по отгрузке.За декабрь повисла неоплаченная нам сумма.Как поступить?Начислять НДС 60 дней?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 12:00
покупка валюты      15.04.2011 11:23:37
Растолкуйте непонятливой. Мы - фирма-импортёр и нам необходимо купить валюту. Путём личных связей нашли фирму-экспортёра, который в ближайшее время будет делать обязательную продажу этой валюты. Но банки у нас разные. Как практически осуществить покупку-продажу? Мы должны открыть спецвалютный счёт в их банке, чтобы купить у них валюту? Или они могут продать её не своему банку, а моему?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 11:57
Exchange      15.04.2011 11:36:28
А по какому курсу сейчас валютчики доллары скупают? А продают?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 11:55
Экспорт РФ      15.04.2011 11:52:15
Подскажите, пожалуйста!У меня экспорт в РФ.Россия оплачивает НДС.У меня 0 ставка. Что происходит с налоговыми вычетами? Кто говорит, что распределять нужно по удельному весу, кто, что не нужно.ПОДСКАЖИТЕ!Совсем запуталась.Спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      26.06.2026 18:26:22
26.06.2026 18:26:22
Суммовая разница      15.04.2011 11:15:43
неопытному товарищу.
скажите можно ли отностить на затраты сумму оплаты за аренду по курсу на день оплаты,
а не на последний день месяца????
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 11:47
УСН переплата      13.04.2011 20:08:16
Добрый вечер! Подскажите пожалуйсто, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Я ИПешник с применением УСН без НДС. За прошлый год была завыгшена выручка. Соответственно оплачен налог. но сейчас я обнаружил ошибку, можно ли занести исправленную декларацию или нужно было обязательно до 1 апреля???? И что теперь делать??? Подскажите пожалуйсто. СПАСИБО.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 11:43
подоходный, ИП      15.04.2011 10:27:18
ИП сдавать декларацию, утвержденную 15.11.2010?...более новой нету еще)?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 11:41
Вика      15.04.2011 10:52:13
День добрый! Помогите....: Т коэф.директора 4,26, глав. бух. 3,98. Обоим установлена надбавка 50% за сложность и напряженность. Гл.бух. нужно увеличить з/пл. Можно ли оформить гл.буха внутр. совместителем инспектором по кадрам? Или как выйти из ситуации? Может ли вообще гл. бух. иметь з/пл больше чем у директора? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, нужно очень быстрый отчет директору
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 11:41
Анонимно      15.04.2011 10:51:33
у нас процентовки за январь подписываются в марте, за февраль - в апреле.
вопрос какую себестоимость мне можно списывать против них. против январьской процентовки, подписанной в марте по идее надо только январьскую себестоимость брать. против февральской - только февральскую (нарастающим уже сначала года).
а то с одной стороны боюсь излишнюю себестоимость списать, а с другой - если это с года на год переходит, то боюсь в следующем году списать больше себестоимости с предыдущего года (если надо всю нарастающую списывать себестоимость).
вот например под ноябрьскую, подписанную 25 декабря, списалась себестоимость ноября. а под январьскую (которая включает обороты декабря-января) надо по идее списать себестоиомтсь декабря-января. с другой стороны если под нобярьскую нужено списать нарастающую себестоимость и ноября и декабря, тогда в следующем году получается списывается излишняя себестоимость (с декабря) и получается занижение налогооблагаемой базы.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 11:39
Стройка      15.04.2011 11:18:25
может ли субподрядчик привлекать субсубподрядчика. Или такого понятия вообще нет!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.04.2011 11:38
<< 195301-195320 195321-195340 195341-195360 195361-195380 195381-195400 195401-195420 195421-195440 195441-195460 195461-195480 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru