...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Оля      13.04.2011 15:57:13
Подскажите, пожалуйста, а налог за импорт товаров упакованных в тару на основе бумаги и картона отменили???
Больше ничего не придумали?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 17:01
Анонимно      11.04.2011 8:54:42
Заплатили за регистрацию доменного имени за год с февраля 2011 по январь 2012, но самого сайта пока еще нет, что делать с этими расходами?
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 16:26
транспорт      13.04.2011 15:16:31
Подскажите, транспортные услуги (по Минску), лицензия не нужна, а надо ли в какой реестр информацию подавать? И еще обязательно при этом приобретать официально топливо (понимаю, что надо!), но директор не хочет.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 16:24
ЖСК      13.04.2011 15:18:34
Какие особенности бухучета в жилищно-строительном кооперативе??? Где почитать???
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 16:23
Срочная информация      26.06.2026 19:50:32
Подоходный      26.09.2007 17:09:27
Дурдом какой-то. Работник имеет 3 детей - все от разных браков. Указ №162 говорит о поддержке многодетных семей (!!!). Льготы ему давать по 4 базы на каждого ребенка?
Беларусь
Ответов: 23 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 16:21
Таня      13.04.2011 16:15:32
Развейте сомнения, экспорт товара в Польшу. Мы ведь имеем право прменить 0% ставку НДС?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      13.04.2011 16:13:50
Импорт из РФ. В ТН НДС 18%- на увеличение стоимости товара. Значит в книгу покупок по этой ТН товар будет брать без НДС?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ната      13.04.2011 16:12:03
Может у кого нибудь имеются вопросники с ответами для компьютерного тестирования на право получения аттестата аудитора?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
розница      13.04.2011 16:11:46
Народ, получаем в кафе тару ( стаканчики, тарелки) включаем в цену напитков в розлив по покупной стоимости, а при УСН, надо эту тару включать в покупную стоимость товара?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
затраты      13.04.2011 11:09:02
Опытные бухгалтера,подскажите, пожалуйста, как по методологии бухучета надо отражать затраты, если у нас вид деятельности оптовая торговля и иногда товар берем на комиссию (комиссионер), т.е. комиссионное вознаграждение ставим на выручку?
Варианты:
1)все затраты на 44;
2) на 26 ОХР, на 20 затраты по комиссионной торговле, на 44 затраты по оптовой торговле.
Спасибо!
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 16:10
Анонимно      13.04.2011 16:05:35
Списываем просроченную кредиторскую задолженность. уплата НДС
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Зачет налогов      13.04.2011 12:40:32
Запуталась. Подскажите, пожалуйста.
Зачитываю переплату по НДС 2010 года в уплату налога на прибыль 2010 года в январе 2011 года:
Проводки 2010 года:
1. Д 68/25 К 51 - 223550 - оплачен НДС
2. Д 18/3 К 60 - 12609073
3. Д 90/3 К 68/25 - 6333439 - начислен НДС
4. Д 18/9 К 18/3 - 12609073 - НДС в книгу покупок
5. Д 68/25 К 18/9 - 6109889 - НДС к вычету
В 2011 году:
1. Д 68/33 К 68/25 - 223550 - зачет НДС в уплату прибыли.
2. Д 68/25 К 18/9 - 223550 - НДС к вычету (НУЖНА ЛИ ЭТА ПРОВОДКА?)
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 15:59
старый бланк      13.04.2011 15:54:46
мне передали товар по ТН, код 802 (компьютерная), утв. постановлением №53 от 14.05.2001. Они (бланки) еще действительны?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 15:58
Авто на балансе      13.04.2011 15:54:03
Купили микроавтобус на предприятие.Заправляем по электр.карточке.Вопрос :какие формы обязат-ны для заполнения в учете : карточка учета расхода д/т ,карточка учета работы автомобильной шины,ведом.учета выдачи д/т,отчет о движ.топлива,акт снятия остатков топлива в баках автомобилей и тракторов.Спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 15:57
Анонимно      26.06.2026 19:50:32
26.06.2026 19:50:32
Анонимно      13.04.2011 14:34:06
Достал это отчет ФСЗН. Пытаюсь подписать:Пишет- На указанном носителе нет контейнера с таким именем.
хотя все ключи есть.
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 15:56
Vi4ka      13.04.2011 15:54:52
Может кто-нибудь подскажет шифр ОС по классификатору на аппарат высокого давления (керхер) и ручной штаб-р нагрузка ( типо погрузчик). Огромное спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      13.04.2011 15:49:18
код формы 802
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      13.04.2011 14:27:17
У кого еще такая же ситуация: кредиторская в российских рублях, дооценка - ужас!!! (суммы предоплат немаленькие), в результате увеличиваются убытки со скоростью роста курса... Что же дальше?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 15:48
Анонимно      13.04.2011 13:18:33
Здавствуйте. Подскажи пожалуйста, где можно получить трудовую книжку?
Если у директора есть ИП, то в трудовую книжку это необходимо вписывать?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 15:42
Лена      13.04.2011 15:15:17
Скажите,пожалуйста, нужно ли платить в 2011 г. сбор на развитие территории в Минске? Не изменилось ничего?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 15:41
<< 195481-195500 195501-195520 195521-195540 195541-195560 195561-195580 195581-195600 195601-195620 195621-195640 195641-195660 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru