![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
р 13.04.2011 14:19:23
разделы, не требующие наличия лицензии объектов I и II уровня ответственности. Может кто подскажет?
Беларусь НДС 0% ставка 13.04.2011 10:00:25
Имеем ли мы право отгрузить продукцию в РФ не с 0% ставкой НДС, а с 20%. Если да, то имеют ли россияне взять этот НДС к вычету?
Беларусь товар-> сырье 13.04.2011 11:43:42
купили товар для опта,но потом использовали как сырье для собств.нужд. Нужны ли какие-нибудь документы для перевода товара в сырье?Спасибо
Беларусь Свадьба 13.04.2011 12:23:28
Пожскажите, пожалуйста!
У нас у сотрудника скоро свадьба. Сколько дней отгулов ему положено (перед свадьбой и после свадьбы)? А также - оплачиваются он или нет?
Беларусь наталья 08.04.2011 18:15:01
В ООО бухгалтерский учет ведет обслуживающая организация. Подсважите, кто должен подписывать приходный и расходный кассовый ордер за главного бухгалтера.
Беларусь Анонимно 13.04.2011 11:02:40
подскажите плиз, как рассчитать больничный работнику- пришел работать 23 февраля, с 23 февраля по 3 марта- отпуск за свой счет- с 3 марта по 7 марта - больничный
Беларусь 1 13.04.2011 14:12:46
подскажите, арендуем нежилое помещ. у физ лица, платим налог на недвижимость, как провести переоценку объекта? умножить стоимость указанную в договоре на коэфф. 1,1921, и с полуженной суммы посчитать налог? до какого срока необходимо это произвести и какие документы составить?
Беларусь Анонимно 13.04.2011 13:55:44
Подскажите, где можно скачать должностную инструкцию для продавца небольшой торговой точки который еще и работает на КСА? Спасибо
Беларусь Анонимно 13.04.2011 13:20:29
При перечислении алиментов на почту, за счет кого удерживать 3% комиссии: за счет предприятия или получателя алиментов? Спасибо!
Беларусь
Рекомендуем почитать
26.06.2026 19:50:32
вручение подарков 13.04.2011 13:30:46
Подскажите, пожалуйста, купили цветы к 8 марта, подарили 1-работнику 4-клиентам, как отразить в учете списание:
92.2-10 списание стоимости подарков 92.3-68.2.1 НДС а как сделать реализацию, если, например 76-92.1, то как потом закрыть 76 счет. Может я уже совсем запуталась. У кого была такая ситуация подскажите, плиз.
Беларусь Анонимно 13.04.2011 9:56:32
Здравствуйте. Люди добрые и знающие, подскажите, плиз, как наказать непорядочного работадателя? (типа проверкой внеплановой ну или типо того) В какие инстанции писать и стоит ли вообще игра свеч. Просто уж очень непорядочным и подлым человеком он оказался. Обидно до слез. Нужен ваш совет. Спасибо всем откликнувшимся.
Беларусь 87 13.04.2011 12:15:44
Если договор аренды помещения с ИП заключен с 01.04.2011г.
с какого квартала возникает обязанность оплаты недвижимости? Это я уже должна подать декларацию?
Беларусь Тара 13.04.2011 13:51:51
надо ли платить налог на картонную тару импортеру.Спасибо
Беларусь Татьяна 13.04.2011 13:30:16
Постановление №183 отменили.Теперь начинают появлятся вопросы о том, как трактовать комментарий к отмене данного постановления.Если мы импортер, и наш товар социально-значимый(т.е. с ограничением в 30%), то теперь отпускную цену мы формируем исходя из спроса и предложения, а розница (на поставляемый мною им товар)ограничена торговой наценкой (по постановлению №184)? Так я понимаю?
Беларусь Новенькая 13.04.2011 13:28:42
Уважаемые Бухгалтера? Фирма хочет оказать проектные и монтажные работы сданию I и II уровня ответственности, сейчас лицензию отменили, но говорят что-то про реестр для строителей. Можно ли сейчас не имея лицензии осуществить эту работу?
Беларусь Новенькая 13.04.2011 13:39:41
Уважаемые Бухгалтера? Фирма хочет оказать проектные и монтажные работы сданию I и II уровня ответственности, сейчас лицензию отменили, но говорят что-то про реестр для строителей. Можно ли сейчас не имея лицензии осуществить эту работу?
Беларусь Купим валюту 13.04.2011 13:31:44
Организация купит валюту по взаимовыгодному курсу
VEL 664-65-66,МТС 765-43-77
Беларусь Анонимно 11.04.2011 13:52:12
УСН без НДС, учет в книге ДиР. Проценты по кредиту на ОС включать в расходы (гр.10 книги. На увеличение ОС решили не относить.
Беларусь zzzz 12.04.2011 21:47:16
Помогите. знающие НДС 0% при экспорте и импортирующие из РФ или Казахстана!
Если 17 марта сдать декларацию по НДС за март/11 с суммой к возврату в итоговой строке (ввиду применения нулевой ставки) 520 000руб и 19 марта написать письмо на переброску этой переплаты в счет уплаты ввозного НДС из стран Таможенного союза (по декларации за март/11 - 600 000руб), то по сроку 22 марта/11 останется только доплатить только разницу по ввозному НДС 80 000руб? Кто сталкивался с такой ситуацией -отзовитесь. пожалуйста.
Беларусь Опускаются руки 13.04.2011 11:02:34
Оптовики, что вы теперь пишите в ТТН гр.4 «Примечание»?
Нужно срочно отписать накладную покупателю.
Беларусь
<< 195481-195500 195501-195520 195521-195540 195541-195560 195561-195580 195581-195600 195601-195620 195621-195640 195641-195660 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||